Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

День рождения И.М.Лученка

Автор Arkady, 06 августа 2008, 05:31:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Arkady

Сегодня, 6 августа, свой День рождения отмечает композитор Игорь Михайлович Лученок. Он очень много сделал для становления, роста и славы ансамбля "Песняры". Мне хочется от себя и группы товарищей поздравить именинника, пожелать ему хорошего здоровья, долгих лет жизни и дальнейших творческих успехов.

Евгений Магалиф
Анатолий Кашепаров
:flowers:   :flowers:   :flowers:

Eugene MAGALIF

Вот нескоько фот с концерта 10 июля

Eugene MAGALIF

Ещё

Eugene MAGALIF

Ещё

elzashaim

Вчера был День Рождения талантливейшего человека, композитора прекрасных и так любимых мной песен - Игоря Михайловича Лученка.

От всей души, хоть и немного запоздав, поздравляю Игоря Михайловича.
Долгих лет, крепкого здоровья!
Спасибо огромное за то, что Вы сделали! Музыка души... Музыка для души... Один "Мой родны кут" чего стоит. Низкий поклон...
Ты ў сэрцы маім, Беларусь.

modest


    Игоря Михайловича (или как говорят его друзья - Дона Лучано) поздравляю с Днём рождения!
    Здоровья и долгих лет!
     :flowers:
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

elzashaim

Сегодня юбилей у замечательного композитора Игоря Михайловича Лученка! От всей души желаю здоровья и долгих лет жизни! Пусть все у Игоря Михайловича будет хорошо.
Ты ў сэрцы маім, Беларусь.

modest


    Поздравляю дорогого Игоря Михайловича с днём рождения!
     :flowers:
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

Вячеслав

С 80-летием!
Наилучшие пожелания!
"Это же питекантроп. Мягкое обращение он принимает за слабость" (Аркадий и Борис Стругацкие. Попытка к бегству)

Ирина Голубцова

Июль 2014 года. Возле цирка.

"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Ирина Голубцова

https://philharmonic.by/ru/concert/moy-rodny-kut-k-80-letiyu-kompozitora-igorya-luchenka
Афиша Белгосфилармонии: 26 сентября, 19.00, "Мой родны кут": концерт к 80-летию Игоя Лученка. Автор проекта и ведущая концерта - Ольга Брилон.
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Ирина Голубцова



Беларусь 1 - о концерте к юбилею Игоря Лученка в Белгосфилармонии.
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Gavr


Gavr

Концерт БГА Песняры в ДКК Посольства Беларуси в России, 19 сентября 2018 г. Полная FullHD версия



Захаров Сергей

#14
Цитата: Gavr от 30 сентября 2018, 15:13:18Концерт БГА Песняры в ДКК Посольства Беларуси в России, 19 сентября 2018 г. Полная FullHD версия

А Женчак на постоянной основе ?
Вокальное соло в "Зачарованной" не понравилось. К уровню Дайнеко так никто и не приблизился. 
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой