Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Поговорим про БГА "Песняры"

Автор Сергей 1959, 16 марта 2009, 13:07:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

modest

    "... У каждого поколения белорусов должно быть свое поколение «Песняров»...  :confused2
Задолго до концерта в Почепе были слышны реплики от людей, следящих за событиями в музыкальной среде: «Вряд ли к нам едут настоящие «Песняры». Говорят, что группа сама себе создала клоны, о том, что существует несколько групп с названием «Песняры», можно узнать в Интернете ..."

    Путаница в мозгах продолжается.
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

Истинный поклонник

Ну, здесь то на сайте путаницы нет. Хотя и здесь у многих Песняры разные :confused2  :confused2  :confused2
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Gavr

А пока в различных сми и вновь издаваемых мемуарах и книгах не переставая цитируют: "за всё время в "Песнярах" поработало около 50-ти музыкантов..."

Весьма нехитрый подсчет говорит о том, что сегодня на сцену выходят под вывеской "Песняры" у же более 100 человек (а учитывая разных топ и прочих помощников - до тысячи)

Но и эта цифра видимо будет возрастать !!!!

Хотя сейчас не об этом -  новый солист пришел в БГА...

http://www.slonves.by/2016/11/slonimchanin-poet-s-pesnyarami/


Дима


Олег Верещагин

"Наши любимые", солист - Игорь Дударчик, 26.11.2016 г. Колонный зал Дома Союзов.

Олег Верещагин

Интервью с новым солистом БГА "Песняры" Игорем Дударчиком.

Дима


Олег Гладков

Цитата: Дима от 12 декабря 2016, 23:12:11(«Московские окна»)
«Дебилы, бл...дь»© (С.Лавров)
Вот так взять и повторить все ошибки в тексте за безответственным ВГ, не сумевшим не только выучить, но и просто прочитать текст на лежащей перед ним на столе бумажке в том же колонном зале. И это в эпоху интернета и информационных технологий. Только на этот раз наизусть. Дебилы...

Истинный поклонник

О как. И здесь рука безответственного Мулявина :idea:   А есть мнения, что именно его исполнение, данной песни, является лучшим. Ах да, так же думать могут только "Дебилы, бл..дь".
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Олег Гладков

#504
Цитата: Истинный поклонник от 18 декабря 2016, 12:16:31А есть мнения, что именно его исполнение, данной песни, является лучшим.
Именно так. Мне известно, что есть такие мнения. Не понимаю, зачем Вы мне пишете этот известный мне факт.


Цитата: Истинный поклонник от 18 декабря 2016, 12:16:31Ах да, так же думать могут только "Дебилы, бл..дь".
Вы так думаете? Не смею переубеждать.

Не могли бы Вы перечитать моё сообщение ещё раз? Если опять не получится, то можно и в третий раз. Ну, а если опять безрезультатно, тут уж я бессилен чем-либо помочь.

Олег Верещагин

Цитата: Олег Гладков от 18 декабря 2016, 10:29:36Вот так взять и повторить все ошибки в тексте за безответственным ВГ, не сумевшим не только выучить, но и просто прочитать текст на лежащей перед ним на столе бумажке в том же колонном зале.
Олег, а какие, по Вашему, ошибки допустил в тексте В.Г.?
Для удобства разместил второе видео на страничке песни с текстом. Первое там уже давно есть.

Истинный поклонник

В своем бессилии Вы, господин Гладков, расписались давно. На протяжении многих лет, Вы выискиваете ошибки и тем самым пытаетесь принизить коллектив, на сайте которого находитесь, и его руководителя в частности. Не забывая вешать ярлыки. Но ... поклонников, у коллектива меньше не становится, о руководителе снимают фильмы и выпускают книги. Так, что все Ваши потуги бессильны. Это даже не лай моськи на слона, а так, ничтожное пуканье ... себе под нос.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Олег Гладков

Цитата: Олег Верещагин от 18 декабря 2016, 16:10:14Олег, а какие, по Вашему, ошибки допустил в тексте В.Г.?
1. «...и заветный час храня» — какой час? Бессмыслица. Правильный текст — «...и заветный свет храня»;
2. «...и волнуясь, и маня» — окна волнуются? Это как? Правильный текст — «...и волнуя, и маня»;
3. «...как на свиданье с юностью моей» — это какая стадия шизофрении? Правильный текст — «...как на свиданье в юности моей».

Истинный поклонник

Все !!! Запретить исполнение данной песни, с искаженным текстом, несущим бессмыслицу, природное несоответствие и шизофрению, через уши в головы зрителей. Изъять все видео и аудио записи, с использованием неправильного текста. Во благо здоровья населения :idea:
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Олег Верещагин

#509
Цитата: Олег Гладков от 18 декабря 2016, 17:06:123. «...как на свиданье с юностью моей» -- это какая стадия шизофрении? Правильный текст -- «...как на свиданье в юности моей».
В этой строчке и В.Г., и Дударчик спели правильно: "в юности моей".
А БГА, видимо, решили в точности повторить выступление в том же зале 40-летней давности.
Правда, в строчке :
"Я могу под окнами мечтать,
Я могу как книги их читать..."
вместо "я могу" спели "я люблю".