Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Правда ли что в песнярах появился новый вокалист???

Автор Евгения, 16 декабря 2011, 12:36:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Евгения

На фото слева? О нем что-нибудь известно?

Богданович

Мой адрес: bsvbms@gmail.com

Истинный поклонник

Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Иван Капсамун


Arkady

А на поправившегося Мулявина никто не похож?  :crazy:


IGORЬ

Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

IGORЬ

Евгения! А где Вы это фото взяли? Там же где-то близко на просторах Инета наверное и информацию об этом солисте можно добыть.И нам всем рассказать. Вот это и будет то маленькое, но очень ответственное поручение.
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Иван Капсамун


IGORЬ

Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Истинный поклонник

Аркадий нельзя же воспринимать все так серьезно.Ведь это были всего лишь ответы на шутку Богдановича.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Иван Капсамун

Цитата: Истинный поклонник от 17 декабря 2011, 09:29:45
Аркадий нельзя же воспринимать все так серьезно.Ведь это были всего лишь ответы на шутку Богдановича.


А он вчера не настрелялся...

Евгения

Цитата: IGORЬ от 17 декабря 2011, 05:52:51
Евгения! А где Вы это фото взяли? Там же где-то близко на просторах Инета наверное и информацию об этом солисте можно добыть.И нам всем рассказать. Вот это и будет то маленькое, но очень ответственное поручение.

К сожалению , нету нигде информации , я зашла на официальный сайт ансамбля , посмотрела фотографии 02.12.2011  песняры пели на концерте , посвященному  70-летию Битвы под Москвой.
Все солисты   те же , но только Усанова не было , за место него ,наверное , был этот солист , а на всех остальных концертах , после этого концерта , этого солиста нет . Возможно ,просто этот он заменил Усанова на один концерт  .

IGORЬ

Это тогда надо обращаться к белорусским товарищам!
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Анатолий Вейценфельд

Игорь! неужели тема данного топика вам в самом деле интересна?!  :confused: :confused2  :crazy:
Если б судьбу знали заранее...

Евгения


Евгения

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 17 декабря 2011, 13:00:34
Игорь! неужели тема данного топика вам в самом деле интересна?!  :confused: :confused2  :crazy:
Анатолий , если же Вам не интересна данная тема ,можете не принимать участие в  её обсуждении!
:idea:

Анатолий Вейценфельд

Евгения, во первых, мой вопрос был адресован не вам, не вам на него и отвечать.
Во-вторых, вы только что зарегистрировались на форуме и ваши сообщения в нем - только на этой теме. И при этом умудрились открыть ваш топик в ненадлежащем месте - на форуме есть специальный раздел "БГА", вот там вам его и надо было открывать, а раздел "Песняры в современности" посвящен совсем другим темам.
Раньше на форуме была включена функция, когда новичок мог открывать топики только после утверждения модератором, но теперь, видимо, она неактивна. Надо поставить вопрос о ее включении.
Если б судьбу знали заранее...

Евгения

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 17 декабря 2011, 14:50:58
Евгения, во первых, мой вопрос был адресован не вам, не вам на него и отвечать.
Во-вторых, вы только что зарегистрировались на форуме и ваши сообщения в нем - только на этой теме. И при этом умудрились открыть ваш топик в ненадлежащем месте - на форуме есть специальный раздел "БГА", вот там вам его и надо было открывать, а раздел "Песняры в современности" посвящен совсем другим темам.
Раньше на форуме была включена функция, когда новичок мог открывать топики только после утверждения модератором, но теперь, видимо, она неактивна. Надо поставить вопрос о ее включении.
Да делайте Вы что хотите !!!

skvor

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 17 декабря 2011, 17:50:58Надо поставить вопрос о

Вот эта фраза мне с давних лет дорога.

Вот подумалось... Если форуму и сайту суждено жить долго, то не благодаря тем у кого по две-три звездочки, а тем кого заинтересует что-то из того, что здесь накоплено

Arkady


Анатолий Вейценфельд

сквор, тогда предлагаю отключить еще и спам- и бот-защиту. Кстати, у вас аж 4 звездочки
Если б судьбу знали заранее...

skvor

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 18 декабря 2011, 00:10:45сквор, тогда предлагаю отключить еще и спам- и бот-защиту

Не до такой степени, Анатолий.
Цитата: Анатолий Вейценфельд от 18 декабря 2011, 00:10:45Кстати, у вас аж 4 звездочки
Виноват. действительно некорректно. не заметил. Тогда так:
...не благодаря тем у кого по две-три-четыре звездочки

Сергей С

Цитата: skvor от 17 декабря 2011, 22:34:35
Не до такой степени, Анатолий.Виноват. действительно некорректно. не заметил. Тогда так:
...не благодаря тем у кого по две-три-четыре звездочки

Так мы об астрономии, об армии или, все таки, о коньяке? :confused:

Анатолий Вейценфельд

Если б судьбу знали заранее...

IGORЬ

Ну вот, Анатолий, а Вы спрашивали интересна ли мне тема! Я молчу, а Вы пишете. :confused2
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

IGORЬ

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 17 декабря 2011, 21:10:45
Кстати, у вас аж 4 звездочки
Лучше конечно - пять. А кстати, что они обозначают эти звёздочки, зачем всех "пометили"?
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Анатолий Вейценфельд

У меня три звездочки, но большие. Но сегодня. А у вас четыре, но маленькие. И вчера.
Если б судьбу знали заранее...

Олег Верещагин

Величина и количество звёздочек, а также звания, определяется количеством сообщений, оставленных пользователем на форуме: http://www.pesnyary.com/forum/index.php?topic=1346.msg56001#msg56001
Начиная от "десятника" - одна маленькая и далее, как на погонах у офицеров.

skvor

Цитата: Сергей С от 18 декабря 2011, 23:22:57
Так мы об астрономии, об армии или, все таки, о коньяке? :confused:
Да тут и думать нечего! Конечно о коньяке. Предлагаю по 150 за появление новых вокалистов - хороших и разных. И чтобы им было, что петь, а нам, что... слушать!

IGORЬ

Правильно!  :super:(хотя воинские звания может быть и  немного странны для форума "Песняры").Судя по количеству звёздочек я капитан, можно и погоны "обмыть"! :idea:
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

IGORЬ

Цитата: Олег Верещагин от 19 декабря 2011, 11:48:18
Величина и количество звёздочек, а также звания, определяется количеством сообщений, оставленных пользователем на форуме: http://www.pesnyary.com/forum/index.php?topic=1346.msg56001#msg56001
Начиная от "десятника" - одна маленькая и далее, как на погонах у офицеров.
Спасибо Олег! Вы как всегда начеку и на высоте! :friends:
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Олег Верещагин

Цитата: IGORЬ от 19 декабря 2011, 17:52:28
Правильно!  :super:(хотя воинские звания может быть и  немного странны для форума "Песняры").Судя по количеству звёздочек я капитан, можно и погоны "обмыть"! :idea:
Не, Вы не капитан, Вы - ротмистр :)

IGORЬ

 :idea:А-а-а! Кавалерия!(вспомнить  бы еще с какой стороны на лошадь садиться,больше сорока лет этого не делал)!
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Arkady

Как тут не вспомнить М.М. Жванецкого: "...И не заржет лошадь подо мной... Только впереди меня..."
Здесь можно прочитать полностью:

http://vikhome.narod.ru/bibl/gvanec/portret.htm


IGORЬ

Цитата: Arkady от 19 декабря 2011, 20:52:51
Как тут не вспомнить М.М. Жванецкого: "...И не заржет лошадь подо мной... Только впереди меня..."
Здесь можно прочитать полностью:

http://vikhome.narod.ru/bibl/gvanec/portret.htm
Аркадий, этим монологом Михал Михалыча какую-то грусть Вы на меня навели, но связана она даже не с лошадью... :(
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

skvor

Игорь, по-пехотному все равно капитан. А обмыть надо.
Но не погоны... Звездочки!

Сергей С

Цитата: skvor от 19 декабря 2011, 11:58:46
Да тут и думать нечего! Конечно о коньяке. Предлагаю по 150 за появление новых вокалистов - хороших и разных. И чтобы им было, что петь, а нам, что... слушать!
НаливаЙ! И за звезды тоже!!!! :zapoj:

IGORЬ

А правда ли, что в песнярах появился новый вокалист?( вам бы ребята только повод найти :friends:).
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

skvor

Цитата: IGORЬ от 21 декабря 2011, 04:07:36
А правда ли, что в песнярах появился новый вокалист?( вам бы ребята только повод найти :friends:).
Дык что теперь - выливать?
А потом будешь как Кононов Борисову в "На войне, как на войне"
- Ребята..., ну виноват я с этой водкой!

IGORЬ

(неточно, на память)
- Мы ж ему больше всех оставили!
- Как же, он наш командир.
- А он её - в помойное ведро...
:friends:
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

orion

Водку! Да в помойное ведро!!!!! Что-то у него с психикой было явно не то)))))))))))
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

IGORЬ

Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...


Дима

Нашел вконтакте аудио с возможно новым вокалистом Песняров Денисом Пацевичем
Старый клён http://files.mail.ru/LFP0QV
Любите женщин http://files.mail.ru/TZLTCY
Берега твоих глаз http://files.mail.ru/L0POER

Анатолий Вейценфельд

Мне кажется, что в свете новых правил весь этот топик и последний пост являются недопустимым флеймом.
Если б судьбу знали заранее...

ans-san

Чем быстрее бежишь от самого себя,тем быстрее самого себя догоняешь...