Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Закрыт форум БП

Автор Eugene, 14 ноября 2012, 22:23:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Eugene

Забавное сообщение Олега Аверина, надо полагать, последнее на форуме БП (хотя, кто знает):

"Дорогие друзья!
С сегодняшнего дня наш форум, по решению артистов ансамбля,
стал хорошо иллюстрированным рекламным приложением сайта.
Форум закрыт.
Спасибо всем, кто принимал участие в жизни форума.
Самые активные без труда смогут, при острой необходимости,
получить ответы от артистов, обратившись к директору Марии Сергеевне.
Остальные, при желании, могут продолжить обмениваться мнениями на
родственных сайтах и в многочисленных социальных сетях.
Желаем всем доброго здравия и всяческих успехов в личной жизни!"
http://pesniary-belorusskie.ru/forum/index.php?topic=1466.msg39823;topicseen#msg39823

Слабаки!  :baby:
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Анатолий Вейценфельд

Если кто имеет аккаунт Вконтакте, то заходите на страницу   http://vk.com/club616566
Народу зарегистрировано почти 1000 человек, а группа спит последние месяцы, теперь, надо думать, проснется.  :)
Если б судьбу знали заранее...

Eugene

Боюсь, уже не проснётся.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Диггер

 
Устали от похвал. Или интернет плохой. Или отдохнуть от знакомых лиц понадобилось.

IGORЬ

#4
 
Цитата: Eugene от 14 ноября 2012, 22:23:45
Забавное сообщение Олега Аверина, надо полагать, последнее на форуме БП (хотя, кто знает):

"Дорогие друзья!
С сегодняшнего дня наш форум, по решению артистов ансамбля,стал хорошо иллюстрированным рекламным приложением сайта.
Форум закрыт.
Спасибо всем, кто принимал участие в жизни форума.
Самые активные без труда смогут, при острой необходимости,
получить ответы от артистов, обратившись к директору Марии Сергеевне.
Остальные, при желании, могут продолжить обмениваться мнениями на
родственных сайтах и в многочисленных социальных сетях.
Желаем всем доброго здравия и всяческих успехов в личной жизни!"
http://pesniary-belorusskie.ru/forum/index.php?topic=1466.msg39823;topicseen#msg39823

Слабаки!  :baby:
:confused2О.Аверин:« Ответ #270 : 14 Ноябрь 2012, 21:08:10 ».
« Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2012, 21:29:38 от Олег Аверин » После редактирования выпала фраза: ДО СПЕЦИАЛЬНОГО ОБЪЯВЛЕНИЯ (приблизительно так).
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Arkady

А нечего было артистам ансамбля давать административные права.

Lili

Цитата: Диггер от 15 ноября 2012, 03:50:08

Устали от похвал. Или интернет плохой. Или отдохнуть от знакомых лиц понадобилось.
К большому сожалению, в последнее время форум превратился в площадку для "самовыражения" 3-х - 4-х участников. Невнятные многословные сообщения некоторых из них не несли никакой информации, сплошное словоблудие. Или безудержное славословие других. Многие писавшие ранее интересные собеседники просто ушли с форума. Так что в закрытии форума есть некоторая логика.  Хотя и жаль - я, например, нашла там и друзей, и собеседников.

Захаров Сергей

Ранее я выкладывал на форуме ссылку на статью, где было интрерью с недавним юбиляром. Но она почему то не стала поводом для восторгов среди поклонников, видимо либо все читали, либо неинтересная. И вот главный герой статьи Игорь Пеня выразился хорошо

Цитировать— Заглядываете ли вы на сайт «Белорусских песняров»?

— Нет.

— Значит, вам не известно, что там есть целый раздел «Кто вы, Игорь Пеня?». Посетители сайта сетуют, что вы редко даете интервью, весь такой таинственный...

— От интервью не отказываюсь, но соглашаюсь очень избирательно. Потому что «я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют». Ненавижу папарацци... А среди посетителей сайта, к сожалению, хватает людей, мягко говоря, странных... На сайте должна быть официальная информация о коллективе, график гастролей, записи с концертов; всё остальное, полагаю, лишнее.

Читать полностью: http://naviny.by/rubrics/culture/2012/10/29/ic_articles_117_179720/
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

skvor


Эляна

Веб-фо?рум — класс веб-приложений для организации общения посетителей веб-сайта.
Если общения не предполагается ни сейчас, ни в дальнейшем, то форум нужно удалить совсем и всю информацию, которая выкладывалась на форум и считается полезной артистами, перенести в различные разделы сайта.
Форум, как он есть сейчас, выглядит, по меньшей мере, странно для вновь пришедшего (если вдруг такие еще бывают).
Фламинго кусаются не хуже горчицы. А мораль отсюда такова: это птицы одного полёта!

IGORЬ

Цитата: Lili от 15 ноября 2012, 10:45:30К большому сожалению, в последнее время форум превратился в площадку для "самовыражения" 3-х - 4-х участников. Невнятные многословные сообщения некоторых из них не несли никакой информации, сплошное словоблудие. Или безудержное славословие других. Многие писавшие ранее интересные собеседники просто ушли с форума. Так что в закрытии форума есть некоторая логика. 
Это точно. Только я уверен, что при опросе людей: кто же такие "самовыраженцы", "славословцы", "многословцы", будут названы разные имена.Т.е. прямо противоположные ответы.А закрыли форум хозяева, они на это имеют полное право. Ошибочно или нет, мы можем рассуждать сколь угодно, но "хозяин - барин"...
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Lili

Цитата: IGORЬ от 15 ноября 2012, 16:43:32Только я уверен, что при опросе людей: кто же такие "самовыраженцы", "славословцы", "многословцы", будут названы разные имена.

А зачем и кому нужен такой опрос?  :confused: Тем более на этом форуме.

IGORЬ

Цитировать (выделенное)
— "Заглядываете ли вы на сайт «Белорусских песняров»?
— Нет.
А среди посетителей сайта, к сожалению, хватает людей, мягко говоря, странных... На сайте должна быть официальная информация о коллективе, график гастролей, записи с концертов; всё остальное, полагаю, лишнее".

Он прав насчет "странных" и прав, что действительно САЙТ должен содержать оф. информацию. Но форум? А закрыли форум я думаю совсем по иным причинам.
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

IGORЬ

Цитата: Lili от 15 ноября 2012, 16:53:57А зачем и кому нужен такой опрос? :confused: Тем более на этом форуме.
Ну вот! Проявилось. :idea: Ну, а причем тут я ? Не собираюсь я делать никаких опросов, тем более здесь.Этого ещё не хватало.Мне собственно и без всяких опросов всё ясно.
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

михал

Нетерпимость, нарциссизм и откровенное хамство в недавних постах также стали, я думаю, одними из причин закрытия форума...

Что касается интервью Игоря Пени, то ничего удивительного в его отношении к определённой категории так называемых "поклонников" нет.. Обычная реакция известного артиста на назойливость, но...... Не думаю, что на форуме уж было такое большое количество "странного" народа, желающего непременно заслужить его внимание...

И всё же, хочу поблагодарить форумчан сайта БП, с которыми мне приходилось часто общаться, за внимание, доброжелательность и интересные темы для разговора. Некоторых из них я теперь с удовольствием называю своими друзьями и встречаюсь не только в Сети...

Хочу пожелать всем всего наилучшего! Будьте здоровы и веселы!
Счастливо!  :friends:
Парфёнов.