Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

БП в кабаке

Автор Gavr, 28 августа 2013, 16:15:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Gavr

Полторы минуты с БП в ресторане...
(смотрите начиная с 19-й минуты )

modest


    Бальзам на душу! Не видел такой передачи. Спасибо!
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

Диггер

Цитата: modest от 29 августа 2013, 01:39:35Бальзам на душу! Не видел такой передачи. Спасибо!

Абсолютно согласен.
С опасением ждал, что БП так нелепо "продались", как какой-нибудь Билан.
Оказывается нет, подарок программе - сувенир и очень приятная реклама.

orion

Цитата: Диггер от 29 августа 2013, 23:05:09С опасением ждал, что БП так нелепо "продались", как какой-нибудь Билан.
несколько покоробило слово "продались". Сейчас не СССР, ставки госконцертовской нет, артисты зарабатывают, как могут.  неужели кто-то думает, что "чисто из любви к искусству и чести мундира ради" они станут отказываться от участия в той же рекламе?
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Диггер

Цитата: orion от 30 августа 2013, 12:34:31несколько покоробило слово "продались". Сейчас не СССР, ставки госконцертовской нет, артисты зарабатывают, как могут.  неужели кто-то думает, что "чисто из любви к искусству и чести мундира ради" они станут отказываться от участия в той же рекламе?

В начале передачи ведущая лихо сообщила, что ВСЕ покупается и ВСЕ  можно заказать.

Потом появились БП.
Естественно, я с содроганием жду, что вот за 5000 вечнозеленых енотов "купили" БП. Потом, оказывается, что это подарок.
orion, я прекрасно понимаю, что деньги на деревьях не растут, и никогда не росли. И то что БП так красиво порекламировались, честь им и хвала. И корпоративы приносят пользу артисту, и Шаляпин пел в кустах.

Ирина Голубцова

Цитата: Диггер от 30 августа 2013, 22:26:09И то что БП так красиво порекламировались,
Красиво ли? Девушка сначала так лихо взялась за цыпленка! Лучше бы она его съела. а не размахивала им (вернее, его частью) наподобие дирижерской палочки. Или бы уже всем по цыпленку подали!
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Диггер

Цитата: Annushka от 31 августа 2013, 00:45:55Красиво ли? 

А что, плохо пели? Не были обаятельными возле ведущей?

Цитата: Annushka от 31 августа 2013, 00:45:55Девушка сначала так лихо взялась за цыпленка! Лучше бы она его съела. а не размахивала им (вернее, его частью) наподобие дирижерской палочки. 

Да, это было очень слегка похоже на гуляние в трактире подвыпившего купчины "И мне яблок на двести рублей"!

Цитата: Annushka от 31 августа 2013, 00:45:55Или бы уже всем по цыпленку подали!

Вот это уже действительно серьезная недоработка. Срочно принимаем необходимые меры по выходу из этой непредвиденной ситуации. Виновные понесли вполне заслуженное дисциплинарное взыскание. Цыпленок тоже. За соучастие.

orion

Цитата: Annushka от 31 августа 2013, 00:45:55Красиво ли? Девушка сначала так лихо взялась за цыпленка
Да уж..... Я тоже от её "НЯМ! ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла, ХРУМ! ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла" был совсем не в восторге. Впрочем, думаю, ей это пофиг и свой "могорыч" за передачу она тоже получила))))))))))
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Диггер

Цитата: orion от 31 августа 2013, 13:40:20
Да уж..... Я тоже от её "НЯМ! ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла, ХРУМ! ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла" был совсем не в восторге. Впрочем, думаю, ей это пофиг и свой "могорыч" за передачу она тоже получила))))))))))

Еще бы.  Если бы еще такие ведущие вполне понимали, а еще лучше знали, тему, о которой ведут передачу. Или, может, легкая придурь - фирменный шик? Как знать.
Смотрел я как-то передачу  об аукционе живописи для сбора средств на памятник Вертинскому. Там, что репортер, что интервьюируемые ни ухом, ни рылом в творчестве Александра Николаевича не соображали. Логично, что наверное собрались потусячить, себя показать, людей поглядеть.
Почти все песни в интервью были названы неправильно: важно произносят"Голубой тюльпан"- надо "Матросы", или "Вы сегодня - весна Ботичелли", а надо "Испано-сюиза" и песня начинается "Ах сегодня весна Ботичелли". Нормативных слов и выражений уже просто не хватает, происходит "впихивание невпихуемого". И неоднократно. Какой-то веселый армагендец от культурки.

orion

Цитата: Диггер от 31 августа 2013, 09:34:51Цитата: Annushka от Сегодня в 00:45:55
  Или бы уже всем по цыпленку подали!

Вот это уже действительно серьезная недоработка. Срочно принимаем необходимые меры по выходу из этой непредвиденной ситуации. Виновные понесли вполне заслуженное дисциплинарное взыскание. Цыпленок тоже. За соучастие.
Никто из Песняров не хочет мою студию порекламировать? Каждому по цыплёнку будет и не только!))) ( могорыч, закуски, всё такое  :D)
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Диггер

Цитата: Annushka от 31 августа 2013, 00:45:55Красиво ли? Девушка сначала так лихо взялась за цыпленка!

Вы знаете, цыпленка пришлось реабилитировать!
Мне он сразу показался мелковатым даже для цыплёнка!

Ведущая в одиночестве (без свидетелей!) в самом дорогом ресторане (французской кухни) "Пиковая дама" Минска ела перепёлку с фуа гра.

Тут же представил как там прозвучала бы "Перапёлачка" жалостно...
А ведущая с хрустом перапёлачку разгрызает.

Ирина Голубцова

Цитата: Диггер от 31 августа 2013, 21:16:14Вы знаете, цыпленка пришлось реабилитировать!
Эту птицу вначале показали с такого ракурса, что немудрено было обознаться!
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Fed

Честно говоря, после слов ведущей ожидал увидеть БГА под видом легендарных.
Интересно, как она решила, кто именно "легендарный", кого приглашать?

Фантазия на тему:
- Здравствуйте! "Песняры"? (19:34)
- Нет, "Белорусские песняры".
- Лолшто??!

Vita brevis, ars longa

Иван Капсамун

Цитата: Fed от 04 сентября 2013, 03:30:58Интересно, как она решила, кто именно "легендарный", кого приглашать?



Ей объяснили, что да, групп расплодилось многовато. Рассказали также, что в одной из них работает Владислав Мисевич, начинавший дело с самим Мулявиным.



Fed

Цитата: Диггер от 31 августа 2013, 21:16:14Тут же представил как там прозвучала бы "Перапёлачка" жалостно...
А ведущая с хрустом перапёлачку разгрызает.

:D
:super:
Vita brevis, ars longa