Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Группа "Лявоны" п/у С. Медведева - концерты и новости

Автор Pesnary, 17 марта 2009, 07:45:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Pesnary

Вообще заприещены администрацией клубов, но это вопрос решаемый! а Вы в какой день собираетесь посетить?

Более того рекомендую поискать правильный шнур - при съемках предпочитаю звук писать в линию с пульта.

ученица

Цитата: Pesnary от 18 марта 2009, 06:09:21Почаще посещайте концерты в разных составах - они все имеют прямое отношение к творчеству Мулявина, получите массу впечатлений и сможете рассуждать уже об особенностях того или иного коллектива. Концерты - жизнь!!! )))
БРАВО !!!!!!!!!!!!!! :appl:

Богданович

Pesnary, а нет ли чего уже записанного с пульта, ну или просто какого-нибудь studio-life? Уж очень интересно, как звучат новые голоса, в "контакте" видел видео, но оно, конечно :vomit:
Мой адрес: bsvbms@gmail.com

Lili


ученица

Цитата: Lili от 18 марта 2009, 23:20:37Маска, я тебя знаю!

Откуда ?  хотя и заглядываю на сайт , но в полемику вступаю редко , а если и вступаю , то сразу вырезают за резкость суждений

Олег Верещагин

Цитата: Pesnary от 18 марта 2009, 11:07:19
Вообще заприещены администрацией клубов, но это вопрос решаемый! а Вы в какой день собираетесь посетить?

Более того рекомендую поискать правильный шнур - при съемках предпочитаю звук писать в линию с пульта.
Планирую в воскресенье. Чтобы писать с пульта, надо стоять около пульта или записывать параллельно на какой-нибудь носитель, а потом сводить. А шнур имеется.

P.S. Если есть желание, можно и многокамерную съёмку устроить. Но это, правда, уже потребует некоторых финансовых вливаний ;)

Lili

Цитата: ученица от 19 марта 2009, 04:40:34Откуда ?
По мейлу в профиле догадалась. Но пусть это будет наш маленький секрет.  ;)

lvg

вход в клуб "Алькатрас" на концерт "Пеняров" Медведева 300р., так написано в клубе на афише. По телефону можно заказать столик, предоплата не нужна.

Pesnary

Цитата: Богданович от 18 марта 2009, 23:14:51
Pesnary, а нет ли чего уже записанного с пульта, ну или просто какого-нибудь studio-life? Уж очень интересно, как звучат новые голоса, в "контакте" видел видео, но оно, конечно :vomit:

Видимо надо озадачится ограничением ограничением добавлений Аудио записей в контакте, дабы там звучали свои голоса )
Группа в контакте создана поклонниками, торжественно обещаем на них повлиять   :idea:

Pesnary

Цитата: Олег Верещагин от 19 марта 2009, 09:40:25
Планирую в воскресенье. Чтобы писать с пульта, надо стоять около пульта или записывать параллельно на какой-нибудь носитель, а потом сводить. А шнур имеется.

P.S. Если есть желание, можно и многокамерную съёмку устроить. Но это, правда, уже потребует некоторых финансовых вливаний ;)

как раз это можно решить только на месте, и конечно зависит от того хотели бы Вы ходить с камерй или же закрепить у пкльта, что уже вопрос обзора с места его нахождения. Вобщем на месте видно будет.

Богданович

Цитата: Pesnary от 20 марта 2009, 04:35:26Видимо надо озадачится ограничением ограничением добавлений Аудио записей в контакте, дабы там звучали свои голоса )
Группа в контакте создана поклонниками, торжественно обещаем на них повлиять

Ни чего не понял... :confused:
Мой адрес: bsvbms@gmail.com

Олег Верещагин

Цитата: Pesnary от 20 марта 2009, 04:38:28
как раз это можно решить только на месте, и конечно зависит от того хотели бы Вы ходить с камерй или же закрепить у пкльта, что уже вопрос обзора с места его нахождения. Вобщем на месте видно будет.

Да нет, думаю, ходить с одной камерой особо нет смысла. Вопрос только в том, пустят ли меня с ней и со штативом в клуб.

Богданович

Цитата: Богданович от 20 марта 2009, 07:29:17Группа в контакте создана поклонниками, торжественно обещаем на них повлиять
Зачем влиять, записи в основном концертные))), в невысоком качестве. А таким как я, например,  приятно послушать как сейчас звучит "Фолк Рок Группа Песняры артисты В.Мулявина". Познавательного на этой странице ничего нет, кроме ахов-вздохов поклонниц по фотографиям Яна, а вот аудио как раз то, что нужно! Раз уж на вашем сайте всё поросло паутиной, хоть поклонницы о вас заботятся))))))) :D :flowers:
Мой адрес: bsvbms@gmail.com

belorysochka

Да, видимо этот коллектив только для поклонниц, но вряд ли творчества, скорее определенных солистов. Море ахов и ни слова по делу.
Никто не скажет, что "Песняры" славились многоголосием, а тут не то что многоголосия, пачки нет.  Слышен постоянно Медведев, изредка определяется что поет Женчак, все остальное - вокальная каша.
Никто до сих пор не сказал о том, что в погоне за сохранением партитур "Наши любимые" звучат так, что страшно за солиста. Музыка отдельно, вокализ отдельно. Хотите петь ее, так переделайте под конкретного вокалиста. Ему же высоко. Дали басу спеть тенора.
А "Александрина"?  Нельзя петь только потому, что хочется. Надо понимать, что тебе подходит. Что нет. "Александрина" не для голоса Женчака. Вибрации, выдающие чисто народную манеру пения.
Про самого старшего участника коллектива и вовсе хочется молчать. Вроде бы и есть голос, но так бездарно с ним обращаться. В консерваторию, или в школу, и... учиться-учиться-учиться, причем, это относится ко всем.
Весь концерт - странный ремикс на "Песняров", попытка закрыть проблемы роковой оболочкой, и ничего нового, своего. Смысл в такой работе?

Олег Верещагин

Т.е. все песни из "Песняровского" репертуара? Ничего своего нет?