Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Есть видеозаписи

Автор Олег Верещагин, 04 февраля 2004, 20:07:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Arkady


Arkady


Arkady


Ирина Голубцова

Цитата: Arkady от 31 декабря 2017, 11:31:49http://charter97.org/ru/news/2017/10/23/266891/


"- Это материал из моего личного архива, - рассказывает kp.by украинского-шотландская исследовательница фольк-музыки Анжела Гергель. - Песню зафиксировали на репетиции ансамбля как раз тогда, когда готовилась к сдаче программа «Вянок». Пленка мне досталась в свое время от одного из музыкантов ансамбля".

Если верить написанному, то существует еще одна копия, кроме той, которая есть у Владимира Позняка, по которой писали диск "Вянок" и делал аранжировки А. Кремко? Интересное совпадение "во времени и в пространстве".
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Иван Капсамун


Ameli


Иван Капсамун

Цитата: Ameli от 02 января 2018, 01:10:52Ир, а я нет!

Оль, Вы с Ирой можете и дальше продолжать не верить.

Но, как быть с этим?



С этим?



И, немножечко от Валерия Головко. Полезно почитать:




Eugene

^ Быть с этим очень просто - оставить это на совести Анжелы Гергель и дальше не мусолить.
Кстати, буквально сегодня передал Валерию Дайнеко диски "Вянок" для него и его коллег. Надеюсь, им понравится издание.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Иван Капсамун

Цитата: Eugene от 04 января 2018, 17:36:33^ Быть с этим очень просто - оставить это на совести Анжелы Гергель и дальше не мусолить.



Вы там с Олечкой и Ирочкой лучше о своей совести побеспокойтесь...


Eugene

^ Ванечка, у нас с ней всё более-менее, просьба не беспокоиться.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Ирина Голубцова

Цитата: Eugene от 04 января 2018, 17:36:33^ Быть с этим очень просто - оставить это на совести Анжелы Гергель и дальше не мусолить.
Кстати, буквально сегодня передал Валерию Дайнеко диски "Вянок" для него и его коллег. Надеюсь, им понравится издание.
Евгений, автограф взяли? На свой экземпляр диска?)
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Ирина Голубцова

#281
О! Ваня - поп Гапон местного разлива - взывает к совести! "Не лучше ль на себя, кума, оборотиться"?
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Eugene

Цитата: Ирина Голубцова от 04 января 2018, 18:35:36Евгений, автограф взяли? На свой экземпляр диска?)
Ирина, конечно взял.  :)

CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Иван Капсамун

Цитата: Ирина Голубцова от 04 января 2018, 18:42:18"Не лучше ль на себя, кума, оборотиться"?



Я считаю, что в первую очередь вам надо на себя оборотиться. Это вы, с одной стороны согласны с мнением вашего обожаемого форумчанина, сказавшего о Мулявине это: А по-моему, всё в соответствии с обучением -- «как вытирать ноги об людей», а с другой выдаете себя за преданную поклонницу Мулявина и его творений. :neshali: Кто вы после этого? Кто?


Ирина Голубцова

#284
^ Ну вот, уже истерика началась. Ищите блох (или вшей, как вам будет угодно) на себе - снаружи, изнутри - неважно. Уверяю - найдете! И не одну популяцию. Так что там зеркальце говорит, или смотреть страшновато? На портрет Дориана Грея?
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)