Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Валерий Дайнеко

Автор Анатолий Вейценфельд, 10 декабря 2004, 21:49:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nutty

"Эх, молодежжжжжь" (с)
Your life is a canvas, the colours are you

snare

Цитироватьавтор оригинала Nutty
"Эх, молодежжжжжь" (с)

Ну мы ведь для того и рождены, чтобы любить и быть любимыми... Особенно в молодости;)

Анатолий Вейценфельд

Кстати, как раз в тему - вчера Алик Катиков анекдот рассказал.

Мужик ночь с любовницей провел, встал такой довольный и перед зеркалом вертится, мускулы сам себе показывает, принимает атлетические позы и приговаривает: "Ну я чмо! Вот я какое чмо!"
А любовница ему с постели кричит: "Не чмо! А мачо!" :super:
Если б судьбу знали заранее...

Victoire

Цитироватьавтор оригинала Анатолий Вейценфельд
Кстати, как раз в тему - вчера Алик Катиков анекдот рассказал.

Мужик ночь с любовницей провел, встал такой довольный и перед зеркалом вертится, мускулы сам себе показывает, принимает атлетические позы и приговаривает: "Ну я чмо! Вот я какое чмо!"
А любовница ему с постели кричит: "Не чмо! А мачо!" :super:

:lol:
"Однажды весною, в час небывало жаркого заката, в Москве, на Патриарших прудах, появились два гражданина..."
М. Булгаков

Настя Якименко

Цитироватьавтор оригинала Анатолий Вейценфельд


А вопрос, кто интереснее - Серов или Дайнеко - вам надо обсудить с поклонницами Серова (а их очень много). Думаю, получится весьма оживленная беседа, в ходе которой вы узнаете много нового о сравнительных характеристиках мужской притягательности обоих персонажей.
 
Абсолютно не испытываю никакого желания ни кого ни с кем обсуждать, как говорится - кесарю кесарево. Уважаю чужое мнение, но предпочитаю оставаться при своем. А по поводу Ваших впечатлений по поводу Серова и Малинина, то почему-то я этому не удивляюсь. :confused:

Анатолий Вейценфельд

Могу коротко пояснить.
Малинин вышел с гитарой, и вместе с пианистом и скрипачом спел живьем 10 песен подряд!
А Серов пришел с "плюсом" и еще устроил скандал - почему не было мониторов!
так что "мачо" тот еще - из анекдота. (см. выше)

Впрочем, кое-кто из БП тоже любить поскандалить после концерта со звукорежиссером. Как говорится, "есть такой человек, и вы его знаете" ;)
Хотя на Попроцкого им всем молиться надо!
Если б судьбу знали заранее...

Настя Якименко

Думаю, что г-ну Попроцкому за одну многолетнюю преданность уже можно памятник при жизни ставить, а что касается Серова, то у него на face написано мачо-липовый, а анекдотец отличный, прямо в точку

Анатолий Вейценфельд

Все это обсуждение раскрутки Дайнеко его поклонницами почему-то напомнило мне название старой оперетты Юрия Милютина "Девичий переполох". :)
Хотя точнее было бы назвать это "увертюрой к девичьему переполоху". Потому как сам переполох еще впереди... ;)
Если б судьбу знали заранее...

snare

Цитироватьавтор оригинала Анатолий Вейценфельд
Кстати, как раз в тему - вчера Алик Катиков анекдот рассказал.

Мужик ночь с любовницей провел, встал такой довольный и перед зеркалом вертится, мускулы сам себе показывает, принимает атлетические позы и приговаривает: "Ну я чмо! Вот я какое чмо!"
А любовница ему с постели кричит: "Не чмо! А мачо!" :super:

Пардон, что запоздала с ответом. Но в какую именно тему был рассказан данный анекдот?

Анатолий Вейценфельд

Судя, по реакции, все остальные поняли - в какую тему (точнее - НА какую тему).  
Нет ничего хуже, чем разжевывать анекдоты. Но раз надо, значит - надо. Всегда в компании найдется кто-то, кто не понял анекдот. Или почти всегда.

Этот анекдот был по поводу слова "мачо", фигурировавшем в обсуждении темы.

PS
И все-таки хорошо, что большинство здешних девушек имеют нормальное чувство юмора!
Виктория, Ася, Нутти - :appl:
Если б судьбу знали заранее...

Bold

Анатолий, спасибо за анекдот:appl: свеженький

в тему: было бы неплохо, если бы на концертах БП можно было бы купить и сольники участников группы.
потому как до Донецка такая музыка даже в заказном варианте не доходит:confused:

Настя Якименко

И кстати, по поводу сольников, вопрос, конечно , не в тему этого форума, но  все-таки, я что-то слышала о сольнике г-на Катикова? Люди знающие, намек вполне конкретный, подскажите что-нить по этому поводу и поделитесь впечатлениями: хочу при случае приобрести. Стоит?

snare

Цитироватьавтор оригинала Анатолий Вейценфельд PS
И все-таки хорошо, что большинство здешних девушек имеют нормальное чувство юмора!
Виктория, Ася, Нутти - :appl: [/b]

Анатолий, ваше негативное ко мне отношение стало носить настолько ярко-выраженный характер, что это даже как-то подозрительно... В чём причина такой агрессии?:confused:

Fed

snare,
на эту тему есть пословица: "кто кого чубит - тот того и любит" ;)
:D
Vita brevis, ars longa

snare

Цитироватьавтор оригинала Fed
snare,
на эту тему есть пословица: "кто кого чубит - тот того и любит" ;)
:D

Думаю, в данном случае эта пословица не объясняет поведения г-на Вейценфельда:)