Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Музыкальный киоск

Автор Gavr, 27 ноября 2012, 00:22:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

modest

Цитата: Gavr от 06 мая 2016, 19:28:59- Мулявин был поклонником Сталина, собирал литературу о нем. Володя очень ценил вождя...

    Вызывает сразу улыбку.
    Борткевич знал, конечно, Мулявина раньше и лучше, но с конца 80-х, насколько известно, он кроме дорожного чтива ничего в руки не брал. Да и те книжонки бросал в купе и номерах гостиниц, не дочитав и до середины.
    Косвенно в пользу версии Борткевича говорит его живое и непосредственное восприятие.
    Вот чему я лично был свидетелем, так это отзыв Мулявина о московских чиновниках и депутатах: "Это всё - БАНДИТЫ !"
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."


Gavr

Помидоров вместе с "Песнярами" будет вести радиопрограммы на Sputnik Беларусь

http://euroradio.fm/ru/pomidorov-vmeste-s-pesnyarami-budet-vesti-radioprogrammy-na-sputnik-belarus



Информационное агентство Sputnik Беларусь запустило интернет-радио на русском и белорусском языках.
 Ведущими программ выступят нынешний руководитель легендарных "Песняров" Вячеслав Шарапов и известный музыкант Александр Кривошеев
 (творческий псевдоним — Александр Помидоров).

Сообщается, что что это будут информационно-аналитические и авторские программы.
 В них будет затрагиваться весь спектр общественно-политической, экономической, социальной и культурной жизни Беларуси и зарубежья.

Гостями студии, как сообщается, станут известные политики, общественные деятели, мастера искусств, спортсмены.

Ирина Голубцова

"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Ирина Голубцова

http://gorodvitebsk.by/slavyanskii_bazar_v_vitebske

17 июля в 19-00 в Витебской областной филармонии -

НАЦИОНАЛЬНЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ НАРОДНЫЙ ОРКЕСТР БЕЛАРУСИ имени И. ЖИНОВИЧА п/р Михаила КАЗИНЦА

Первое отделение: Владимир МУЛЯВИН по поэме Янки КУПАЛЫ «ПЕСНЯ ПРА ДОЛЮ» Солисты: Петр ЕЛФИМОВ, Ян ЖЕНЧАК, Екатерина ДЕГТЯРЕВА.

Второе отделение: Авторский концерт Владимира МУЛЯВИНА «... НЕ РВУСЯ Я К СЛАВЕ» Солист Петр ЕЛФИМОВ...

..."и большая разнообразная программа" на Славянском базаре.
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Gavr

#695
12 июня Культурный центр «Барвиха» и администрация провели праздничное мероприятие в поселке Барвиха.
http://xn--80aabfmv5aycq3bc.xn--p1ai/sobitija/198-s-dnem-rossii-i-dnem-poselka.html





...Концерт продолжил Клуб любителей песни (руководитель Ирина Потравнова) и солисты Александр Перлов, Ольга Михеева, Дмитрий Ягодин.
 От профессионалов выступала группа артистов Культурного центра Вооруженных сил России – художественный руководитель и солист Вадим Панфилов,
 он же ведущий концерта, а также казачий ансамбль «Живая Русь» и легендарные «Песняры.





Истинный поклонник

  Во бл... еще одни легендарные :bzik:
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

orion

Смесь Борткевичей и БГА? Ну, забавно, забавно))))
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Gavr

— Некоторым из нас предлагали возглавить государственный ансамбль «Песняры», — рассказал Sobesednik.ru участник золотого состава ВИА Олег Аверин.
— В частности, мне. Но я отказался: с кем работать? Это уже не те «Песняры».

Источник: http://sobesednik.ru/kultura-i-tv/20160719-pritesneniya-belorusskih-pesnyarov-na-rodine-pozadi


Истинный поклонник

Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

elzashaim

Позорная статейка.

ЦитироватьВладимир Георгиевич, из которого «сейчас делают памятник» (только в рамках «Славянского базара» показали мюзикл и рок-оперу), уходил в запои и работать с ним было сложно.

Зачем это писать?

ЦитироватьКроме того, еще двое настоящих «Песняров» — Борткевич и Кочепалов — пытались создать ансамбль под названием «Песняры» в Москве.

Не знаю никакого Кочепалова.
Ты ў сэрцы маім, Беларусь.

Истинный поклонник

Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Олег Аверин

Цитата: elzashaim от 19 июля 2016, 19:05:58Не знаю никакого Кочепалова.


А вся статья так написана.

modest

"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

Виктор2

как режет слух вот эти высказывания-Золотые голоса, золотой состав.......Ну как то нужно по другому.У нас в стране одних только примадон,императриц, королей и другой дворцовой ....... наберется на  целое королевство.только что то в этом королевстве то...... :neshali:
интересно- статью как то согласовывали с Олегом,Владиславом, да в целом с БП в том варианте, как она была выставлена на обозрение?