Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Песняры 30 лет концерт в ГКЦЗ Россия

Автор Voskr, 01 декабря 2003, 06:35:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Игорь Козырицкий


Игорь Козырицкий

Борис МОИСЕЕВ- "Держите меня-улетаю"

Игорь Козырицкий


Захаров Сергей

Вот какай вопрос меня мучИт который год. Как-то скомкано объявил Владимир Георгиевич песню "Молитва". Кто-то его голосом петь начал раньше, чем он этого захотел. А в песне "Крик птицы" на строчке ".....говорят что летать ты устала" он микрофон вообще убрал, а голос остался. ................
А как ужасно звучит припев в "Вологде" - ну ни в Красную армию..........
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Иван Капсамун

Цитата: Олег Гладков от 20 декабря 2010, 02:15:31
Очень понравилось, как исполнили "Чырвоную ружу". Особенно голоса Пени, Аверина и Катикова.


Сказал бы уже пару слов и о солисте.

александер

#155
Цитата: Захаров Сергей от 20 декабря 2010, 16:34:08А в песне "Крик птицы" на строчке ".....говорят что летать ты устала" он микрофон вообще убрал, а голос остался. ................
А как ужасно звучит припев в "Вологде" - ну ни в Красную армию..........
Все сидящие в зале были заворОжены Мулявиным. Конечно же Вы правы,что была фонограмма, но разве она определяет уровень  Великого МАСТЕРА !? И Вы это прекрасно знаете.  Зачем Вы так?... Я был на этом концерте по приглашению р/с "Маяк", сидел на восьмом ряду почти в центре,всё видел и слышал. И тонкости  ни кого          не            интересовали.
P.S. А Боря Моисеев был шикарен :) :) :)

александер

Хочу особенно отметить искреннее участие в жизни форума Игоря Крзырицкого!!! Лично меня он возвращает в те невозвратимые времена, когда мы были молодыми и чушь прекрасную несли...  Игорь! Спасибо Вам пребольшущее :friends:

Vladimir Panchenko

#157
Цитата: александер от 21 декабря 2010, 06:51:25
Хочу особенно отметить искреннее участие в жизни форума Игоря Козырицкого!!! Лично меня он возвращает в те невозвратимые времена Игорь! Спасибо Вам пребольшущее :friends:
Игорь Козырицкий. От меня Спасибо и от моей Семьи за Наши любимые!  Друг. :super:

Vladimir Panchenko

Мулявин и Песняры выше всех Лещенко и Кобзонов.  Мулявин даже Бориса Моисеева терпел.  :neshali:
Я за чистоту. В широком понимании этого слова. Мулявин Выше всех там присутствующих. И, чувство юмора. В конце "Александрины".
Это отступление.
В комментриях я не понял, кто был тот  "бородатый чувак", которого  уже видела Gordeeva ....
Люблю докапываться до истины, которая для вас лежит на тарелочке.  :super:

Захаров Сергей

Цитата: stefen24 от 21 декабря 2010, 08:10:06В комментриях я не понял, кто был тот  "бородатый чувак", которого  уже видела Gordeeva ....

Этот чувак нынешний саунд-продьюсер и дударь группы "Лявоны" п/у .......ээээээээээ........Медведева наверное. А может Гордеевой. Вообщем это Сергей Осипов. Сапоги ДМБ 1991.
http://www.lyavony.ru/onas.html
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Eugene

Сергей, "вообщем", "Был бы ты лучше слесарь"   :lol:
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

VladMihey

#161
Здравствуйте. Прошу прощения, что меня здесь долго не было. Спасибо за развитие темы.

Вчера обнаружил интересную вещь: слушал "Сапожника" Тухманова в неизвестном исполнении, так там не то чтобы у "Битлз" "Об-ла-ди, об-ла-да" вчистую спели, но и "Будочника" "Песняров" тоже. Вот сижу и ломаю голову: кто первый? http://files.mail.ru/XRAF35

А по теме решил порадовать всех звуком с телеверсии. Запись получилась качественнее, чем через стандартный ДВД-рекордер. Песня "За полчаса до весны отсутсвует". http://files.mail.ru/Y1A819

Vladimir Panchenko

#162
 :friends:

Захаров Сергей

Цитата: Eugene от 22 декабря 2010, 01:44:30
Сергей, "вообщем", "Был бы ты лучше слесарь"   :lol:

А что ? Я не угадал?
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Vladimir Panchenko

#164
 :love: