Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

А у нас всё веселее

Автор Fed, 02 сентября 2010, 12:02:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Fed

Сама по себе новость о смене Александром Лукашенко даты своего рождения могла сойти за его очередную причуду (хотя и совсем уж экстравагантную), но то, как это подают официальные лица, совсем уж странно:
http://gazetaby.com/index.php?sn_nid=30922&sn_cat=32

Откровенно держат людей за дебилов и говорят об этом прямым текстом...
Vita brevis, ars longa

0505v

Возможно это связано с введением летнего - зимнего времени, между которыми час разницы?
И год рождения тоже нуждается в корректировке, учитывая то, что его отец погиб на войне...

padbiarez


ans-san

Его отец пользовался услугами банка спермы...
Чем быстрее бежишь от самого себя,тем быстрее самого себя догоняешь...

Анатолий Вейценфельд

Цитата: Fed от 02 сентября 2010, 12:02:54Сама по себе новость о смене Александром Лукашенко даты своего рождения

В твоей ссылке прочел следующее: "дата не менялась" (это повторено раза три). Насколько я понял, речь идет о том, что была и исправлена ошибка на сайте. Ты не видел ошибок на сайтах?!  :) Где тут смена им своей даты рождения?
У меня хранится скриншот сайта президента РФ в момент смены президентов: написано - Медведев, размещена биография Медведева, а фото - Путина. И что теперь, будем говорить о пластической операции?!
Если б судьбу знали заранее...

Fed

Анатолий, ты не так понял :)
никакой ошибки ни на одном сайте не было!
все всегда знали, что у него ДР 30-го и все 16 лет его президентства везде стояла эта дата; естественно в его паспорте тоже.
АГЛ вдруг решил перенести её на 1 день только сейчас и его обслуга пытается преподнести, что так всегда было, а все вокруг идиоты.
К слову, Янукович, патриарх Кирилл и другие поздравили его по привычке 30-го, не подозревая подвоха  :D

Но самое пикантное, что в 1994,2001,2006 годах избирали Лукашенко А.Г., у которого дата рождения - 30 августа: http://rec.gov.by/elect/prb2001/prb2001doc04.html

А сейчас президентом является некто Лукашенко А.Г., родившийся 31 августа!
У власти самозванец?
Vita brevis, ars longa

0505v

Цитата: Fed от 03 сентября 2010, 00:40:45У власти самозванец?
Стал им уже на третьем году своего правления, грубо поправ конституцию, благодаря которой стал президентом и на которой дал клятву ее свято соблюдать...

modest

#7
   
    Всё снова восстановили: день рождения А.Г.Лукашенко - 30 августа.
     И пользуясь случаем:

    Поздравляю Александра Григорьевича с днём рождения!
    Желаю здоровья и успехов в нелёгкой борьбе с Мировым капиталом - этими жуликами и ворами,губящими жизни и души человеческие!
    Ваше дело правое! Враг будет разбит (с вашей помощью)!
    Победа будет за вами!
     :flowers:
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

Arkady

Ко дню рождения "батьки Лукашенко""Комсомольская правда" публикует список самых известных его изречений. Издание приводит наиболее яркие его высказывания о политике, экономике, семье, науке, спорте и религии. Лукашенко, который стал первым и единственным президентом Белоруссии, правит страной с 1994 года.

Вот что он говорил о себе как о лидере:
"Я сам о себе подумал: слава богу, что есть президент, который может сохранить стабильность в обществе".
"Ради сохранения спокойствия в стране я готов пожертвовать собственным разумом".
"Я сторонник искренней политики. От своей честности я страдаю уже 15 лет", - несколько лет назад утверждал он.
"Накануне президентских выборов мы додемократизировались до того, что не только вас, но и меня подташнивало. Было уже столько "демократии", что просто тошнило", - сказал Лукашенко.
"Народ белорусский рискнул и избрал меня президентом. Это бывает чрезвычайно редко в истории, и больше, возможно, не будет", - считает президент Белоруссии.

Об экономике Лукашенко также высказывался афористично:
"Последние волосы встали у меня дыбом, когда я узнал о положении дел в экономике".
"Только взялся за яйца, как сразу молоко пропало". И на эту же тему: "Я обещаю, что к Новому году у каждого белоруса на столе будут нормальные человеческие яйца".
"Я по образованию и происхождению - экономист", - заявлял Лукашенко.
"Водка, хлеб, сигареты - без этого люди не проживут, мы этим предприятиям помогаем!"

Лукашенко о женщинах и нетрадиционной ориентации.
"Я и начал рассуждать, что если лесбиянство, то мы, мужики, виноваты. Простительно, женщина с женщиной терпеть можно. Но, говорю, когда уже этот гомосексуализм, то это ужас", - считает президент.
"Лучше быть диктатором, чем голубым".
"У меня была встреча в женском коллективе, на производстве. Я им говорю: первый ребенок - это ваш, второй тоже ваш. Третий ребенок - это мой и чуть-чуть ваш".
"Мое отношение к женщине гораздо лучше и выше, чем к мужику. У нас больше 30% в парламенте женщин. Мы делали это целенаправленно, под моим жестоким давлением".

Президент Белоруссии с недоверием относится к современнымтехнологиям.
"Не дай бог, ядерная ракеты выскочит и полетит от этих компьютерных технологий", - опасается Лукашенко.
"Вайфай" - есть такое матерное слово".
"Я тоже могу эти айпэды носить - пальцами тыкать, но это не президентское. Должна быть классика".

Лукашенко о спорте и религии.
"Я очень люблю играть в футбол, в хоккей, но чаще всего играю один", - признался белорусский лидер. Он, кстати, всему остальному предпочитает лыжи.
"Раньше меня критиковали и сейчас критикуют, что я в трусах бегаю по проспекту Независимости. (...) Когда у нас спортивный праздник - День города - у нас есть эстафета. Все на лыжах в трусах бегут - и я бегу".
"Я зашел - аэробика. Мне показали там, потому что я ни разу аэробики не видел. Я сразу сказал: "Этих бы красавиц - на лыжи!"
"Я очень хочу, чтобы Бог был", - говорил Лукашенко.
"Я атеист, но я православный атеист!"
"Я не могу гарантировать, что мы взяли Бога за бороду и все уже, не отпустим. Дай бог, чтобы так было".

Лукашенко о разном.
"Что я там, в Европе не видел! Грязно все! Люди трутся друг о друга..."
"Я на этой земле родился, я здесь и умру. Чего бы мне это ни стоило".
"Вы просили дождь - я дал вам дождь!"
"Ну, диктатор, так диктатор. В этом тоже есть определенный выигрыш".
"Я далек, далек от Владимира Ильича и Иосифа Виссарионовича, потому мне еще топать до них и топать".


http://www.kp.ru/daily/26126.4/3018397/

IGORЬ

Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Диггер

Приписывают имениннику следующий диалог: Это правда, что вы в молодые годы даже спали с клюшкой? - Правда. Только она потом забеременела.

Анатолий Вейценфельд

Цитата: modest от 30 августа 2013, 23:29:12борьбе с Мировым капиталом - этими жуликами и ворами

Именинник - один из самых богатых людей Европы. Не в смысле "правит целой страной", а в прямом смысле счетов в западных банках и т.п.
А что значит "борьбе с жуликами и ворами"? Он с партией "Единая Россия" борется?!  :confused2  Ну если только за калийные удобрения...  :lol:
Если б судьбу знали заранее...

orion

Ну, и несмотря ни на что, могу сказать слегка в защиту Лукашенко.  Контроль за качеством продукции он организовал так, что после того, как мне привозят в виде дружеских презентов продукты из Беларуси, на наше украинское г..., которым нас пичкают, я даже смотреть не могу. И возникают крамольные мысли бросить жрать.))
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Arkady

Уж кто-кто, а больше Амерички никто не может похвастаться говном в супермаркетах. Так что наш батька Барак "лучше" Лукашенко.  :super:

orion

Цитата: Arkady от 31 августа 2013, 14:36:40Уж кто-кто, а больше Амерички никто не может похвастаться говном в супермаркетах.
Я, конечно, не знаю, но мне сдаётся, что у вас правозащитная система работает весьма неплохо. И поэтому если производитель напишет "без ГМО" и "только натуральные продукты", то этому по крайней мере можно будет верить. Хотя бы потому что не захочет производитель, чтобы в случае несоответствия его засудили этак на пару десятков миллионов баксов. А в наших магазинах лежат сардельки, все такие "натуральные" и "без ГМО" - кидаешь на сковородку и при нагреве  расплываются серо-буро-малиновой, почти аж два раза "натуральной" кашицей. Или такой же "абсолютно натуральный" лосось, который засолишь, а на воде краситель через 2 часа плавает.
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Анатолий Вейценфельд

Цитата: orion от 31 августа 2013, 13:14:45Контроль за качеством продукции он организовал так

Главный санитарный врач России Онищенко заявил, что в белорусских молочных продуктах обнаружены болезнетворные микроорганизмы.
Если б судьбу знали заранее...

Eugene

Сдаётся мне, у главного санитарного врача России желудок устроен так, что расстройство оного наступает исключительно по указанию свыше. 
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

orion

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 31 августа 2013, 19:28:08Главный санитарный врач России Онищенко заявил, что в белорусских молочных продуктах обнаружены болезнетворные микроорганизмы.
Пусть проверит украинские, у которых срок хранения по полгода. Сколько он в них и каких организмов найдёт)))
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Eugene

Юра, не беспокойся, заборзеют ваши политики на наших, проверит по полной.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

orion

так уже ж борзели))) при юще так особенно
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Диггер

Вот все хихикаете над именинником, а "Бацьку слопали в Нью-Йорке":
http://www.svoboda.org/content/article/25091589.html

Eugene

Голод у них там что ли в Манхэттене?
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Анатолий Вейценфельд

Так уже конфеты "Рошен" проверяли недавно.
Если б судьбу знали заранее...

orion

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 01 сентября 2013, 00:44:59Так уже конфеты "Рошен" проверяли недавно.
Ну и как продукция под патронатом гражданина Порошенко? Не нашли вредоносного?
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

orion

Цитата: Диггер от 31 августа 2013, 21:49:59Вот все хихикаете над именинником, а "Бацьку слопали в Нью-Йорке":
Прочитал саму статью.... Говоря сленгом интернета - кг\ам. Прочитал единственный (пока) комментарий к ней - всё верно сказано!
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.


modest

#26
  
   Пока в другие болтают языком, Бацька (который входит в тройку мировых лидеров "по времени общения с народом" - может говорить 5 час. без перерыва), тем не менее, предстал человеком не слова - но дела.

   Президент Белоруссии Александр Лукашенко подписал указ о повышении с 1 января 2017 г. пенсионного возраста для мужчин и женщин на 3 года до 63 и 58 лет, сообщают vestifinance.ru.
   Указом предписывается повышение начиная с 1 января 2017 г. общеустановленного в республике пенсионного возраста, ежегодно с 1 января на 6 месяцев до достижения возраста мужчинами 63 лет, женщинами – 58 лет.+
   Возраст, дающий право на трудовую пенсию по возрасту и трудовую пенсию за выслугу лет, для госслужащих, военных повышается ежегодно с 1 января на 6 месяцев, но не более чем на 3 года в общей сложности.
http://www.19rus.info/index.php/mir-v-pautine/item/47204-v-belorussii-povysili-pensionnyj-vozrast-na-3-goda
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

Ирина Голубцова

Одно название указа чего стоит: "О совершенствовании пенсионного обеспечения". По-моему, оно совсем не отражает его содержание. Вряд ли кто обрадуется такому "совершенствованию", особенно те, кому до пенсии остается совсем немного.
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Истинный поклонник

 По этому поводу, очень удачно " пошутил" недавно один политический " клоун". Он предложил примерно следующее: Давайте давать деньги на лечение больным детям из бюджета, а зарплату министрам собирать на первом канале. :idea:
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Виктор2