Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Фолк-парад

Яндекс.Метрика

ВИА "Ариэль"

Автор tdmitry, 29 Январь 2004, 14:27:11

« предыдущая тема - следующая тема »

Вниз

Ирина Голубцова

17 Сентябрь 2015, 02:36:25 Последнее редактирование: 17 Сентябрь 2015, 11:34:53 от Олег Верещагин
"Калядачкi" от "Ариэля".

"Ничего не бывает потом..."

IGORЬ

А мы помнится поставили ариэлевскую мини-оперу "Мастера" на сцене. С костюмами, светом и даже балетом и др. И каких-то лауреатов получили. Костюмы шили в ателье на заказ по рисункам моделей того времени. Так что я с Ариэль тоже немного знаком.
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый - так, будто никаких чудес не бывает. Второй - так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

IGORЬ

Эх, сбросить бы лет эдак ....цать и поставить аналогичный спектакль "Веселые нищие". Даже идеи есть. Естественно с соблюдением всех законных прав. Было бы здорово!
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый - так, будто никаких чудес не бывает. Второй - так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Ирина Голубцова

Игорь, записочку ты писал? Напечатать-подписать-поставить-пойти-отдать - и, наконец-то, Всё!!! )))

IGORЬ

Ты что, знаешь мой почерк? Ну ты прямо Марпл!!! :flowers:

Ирина Голубцова

^ Интуиция, дедукция и индукция... )))

IGORЬ

Ну, тогда я побежден... :weep: Капитуляция, экзекуция, контрибуция. А потом - реабилитация. :zapoj:

Valdemar

Олег Верещагин

Виктор2

Поразительно , на какой бы гитаре не играл гитарист- а звук такой же как на JOLANA -видимо уж больно нравился ему. :D

Вверх