Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Аляксей Шадзько і Уладзімер Ткачэнка ў Піцеры

Автор padbiarez, 06 апреля 2006, 15:36:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

padbiarez

У суботу, 8 красавіка, у г. Сасновы бор, клюб "Арт-карусель", 19.00 выступіць дуэт Аляксей Шадзько і Уладзімер Ткачэнка. Вельмі раю піцерскім наведаць канцэрт: класная музыка, класныя тэксты\

----
Алексей Шедько - это оригинальная, душевная, другая музыка. Белорусский исполнитель Шедько и его группа "Сестра" стали кумирами для сотен меломанов в странах СНГ. Если вам нравится уникальный музыкальный стиль и мелодичное звучание, вам стоит посетить этот концерт.

Reno4ka

Padbiarez, спасибо!:)
Только что вернулись с подругой из Соснового Бора, обе в замечательном настроении))
Оказывается, этот концерт изначально планировался как закрытый, для "своих". Но потом решили все-таки продать часть пригласительных по 350 рублей. Клуб сам совсем маленький(хоть и двухэтажный)и очень уютный, атмосфера была теплая и "домашняя". Ткаченко выступал как аккомпаниатор актеру и автору-исполнителю Алекею Шедько. По стилю его песни- что-то вроде ДДТ, с интересными текстами, послушать действительно стоит. А про аккомпанемент стоит сказать отдельно. Главная "изюминка" концерта была в том, что заранее дуэтом эти песни практически не репетировались, в основном это было чтение с листа и импровизация. Звучало потрясающе! Иногда сложно было поверить, что человек вообще может ТАК играть на инструменте(играл и на гитаре, и на скрипке); и что на меня особенно производит впечатление- это что невообразимые импровизации исполняются так, будто это не то что несложно сыграть,  а вообще никаких усилий прикладывать не надо, только самому кайф ловить:))))понимаю, что настоящие профессионалы именно так и работают, но при виде этого невольно каждый раз поражаюсь)) Пришедшие в клуб были в восторге, что и не преминули выразить аккомпаниатору во время перерыва, а он очень по-теплому и по-дружески общался со всеми желающими. В общем, впечатления остались самые что ни на есть приятные и светлые:)Жаль только, что нам с подругой пришлось уйти за пару минут до окончания-опаздывали на последнюю электричку(
P.S. Забавно прозвучала Александрина, голосом похожим на Шевчука получилась новая ее интерпретация:) только в припеве почему-то у Шедько   пришла весна, а не зима- ну и ладно, зато звучит оптимистичнее)))))

padbiarez

shedko.netТам можна сёе-тое скачаць, дзе Аляксей з групай. А так ён -- адзін з вядучых актораў Рускага тэатра ў Менску. Працаваў два гады ў Піцеры, у 90-м заняў 2 месца ў конкурсе "Шлягер", апярэдзіўшы... Кіркорава.