Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Борис Бернштейн имели честь родиться

Автор Олег Гладков, 11 июля 2004, 17:14:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Иван Капсамун

Хотелось бы теплее, но не получилось. Получите и распишитесь:




Boris Bernshteyn

#151
Целый год искать поводы придраться ко мне и оскорблять, а потом на день рождения писать поздравительные стишки - это лицемерие! Заберите свои поздравления назад, терпеть не могу фальши!
Как ничтожно выглядят люди, пытаясь обгадить другому человеку даже день рождения... ;)
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Иван Капсамун

Цитата: Boris Bernshteyn от 11 июля 2015, 07:39:54Целый год искать поводы придраться ко мне и оскорблять

Это не так. Мы - мирные люди...

Олег Гладков


padbiarez


Ирина Голубцова

Борис, еще раз и с большим удовольствием - с Днем рождения!
:flowers:
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Boris Bernshteyn

Спасибо, Олег! Спасибо, Дзимка, Спасибо, Ирочка! Все хорошо! :)
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Иван Капсамун

Цитата: Boris Bernshteyn от 11 июля 2015, 07:39:54Как ничтожно выглядят люди, пытаясь обгадить другому человеку даже день рождения... ;)


Не я ли в соседней теме, еще до вашего Дня, говорил вот это: "Грустно, а должно быть иначе. Через день Борису 63 исполнится... :super:"

Еще и виноватым стал... :neshali:


   

Олег Верещагин

Борис, примите и от меня поздравления. Желаю, чтобы в Вашей жизни было поменьше ссор и дрязг и побольше радости и приятных моментов!

Boris Bernshteyn

Спасибо, Олег! А в моей жизни и нет ссор. Во всяком случае тех, которым я придаю значение. :)
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Arkady

Борка, Happy Birthday! Желаю тебе хорошего здоровья и приятно провести время на отдыхе.  :beer:

Boris Bernshteyn

Брательник, спасибо! А тебе - здоровья!  :love:
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Диггер

Борис,
год этот как-то так моментально пролетел, едва успели по третьей-четвертой и закусить, а тут снова опять! :friends:

однако  :flowers:

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГОЙ БОРИС, ВСЕГО ПОМНОГУ ТЕБЕ ЖЕЛАЮ, ЗДОРОВЬЯ ПОБОЛЬШЕ, НЕРВОВ (для фанатов! :)) ПОКРЕПЧЕ! ЕЩЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ТВОИМ ТАЛАНТАМ (а их у тебя таки есть  :super:), ну и ПАРНОСОВ ПРИЛИЧНЫХ ДЛЯ ДОСТАТОЧНО БЕЗЗАБОТНОЙ ЖИЗНИ!  ЗА НАСТРОЕНИЕ, НЕ ВОЛНУЮСЬ, НО И ЕГО ТОЖЕ, ХОРОШЕГО И ПОБОЛЬШЕЕ!

И, естественно,тут же минимининаезд: где новые шедевры, альбомы-мемуары???
Ты же видишь, народы уже хлебов с рыбами не требуют (пока!), однако зрелишч подавай! И сейчас!
Мечты сбываются, ты сам описывал, как летел на восток слегка самозванцем, а потом вдруг раз и басгитарист и где-то полубог :)
С Днем Рождения, Борис!!!

Boris Bernshteyn

Спасибо, Диггер!
Раньше писал о всем, чего только не было, ну а теперь пришла "творческая зрелость" - пишу только о том, о чем нельзя не писать. А это штучный товар, большая редкость! :)
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Диггер

точно, уже вижу в теме рядом "Об этом, товарищ, не вспомнить нельзя. В одной эскадрильи" etc.

Еще раз с ДРом!