Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Гусляр

Автор Fed, 25 сентября 2002, 23:49:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Arkady

Обработанная дополненная версия диалога Гусляра и Князя:


padbiarez

Здаецца, я ўжо пісаў, што "Гусляра" на БТ дакладна запісвалі, што ў мяне слайд са здымкаў нават ёсьць. А вось застаўся запіс у архівах БТ -- ня ведаю. Слайд пашукаю і паспрабую неяк адсканаваць.

Fratello

Да,про съёмку "Гусляра" на БТ, о Бахтиярове и о поиске слайда писалось ранее, и видимо в этом разделе.

Artsiom KH

Неверагодна! Думаю, что Гусляр - весь Мулявин! Его голос, динамика, настроение. Со временем это произведение становиться все больше актуальным. Подача Кашепарова прекрасна и располагает к себе.

Arkady

Проект доработан, добавлена еще одна часть, в которой поет Леонид Борткевич:


Fratello

Цитата: padbiarez от 25 января 2022, 18:27:56Здаецца, я ўжо пісаў, што "Гусляра" на БТ дакладна запісвалі, што ў мяне слайд са здымкаў нават ёсьць. А вось застаўся запіс у архівах БТ -- ня ведаю. Слайд пашукаю і паспрабую неяк адсканаваць.

Подтверждение сообщения в программе БТ. 30.05.82г. Музыкальный спектакль "Гусляр" И.Лученка. Повтор 29.06.82г. И.Лученок "Гусляр".Музыкальный спектакль.Исполняет вокально-инструментальный ансамбль "Песняры". Была и такая запись в эфире ТВ. 6.07.72г. И.Лученок "Курган".Музыкально-литературная композиция.(25мин.)