Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Такое вось меркаваньне...

Автор padbiarez, 22 июня 2010, 22:52:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Нужен ли комитет по нравственности?

Не нужен
Нужен
Нужен, но не в таком виде, как сегодня в Белоруссии

padbiarez

Лидер группы "Нейро Дюбель" Александр Куллинкович о деятельности белорусского общественного совета по нравственности для сайта "Белорусские новости": "Будь моя воля, я бы рассмотрел действия комитета по нравственности с точки зрения нравственности и на предмет употребления сильнодействующих галлюциногенов. Какого х.. все распределяется, как на детском утреннике?"

Вот блин. Живешь вроде как самостоятельной жизнью, чистишь зубы, готовишь завтрак, работаешь, решаешь неистовые проблемы. А потом выясняется, что ты вроде как никто. Беспомощное существо. Черная сковородка постоянно думает о тебе (что само по себе угнетает), если бы не производители жвачки, я бы вообще подох от кариеса, в страшных муках. Все бы ничего, но еще и чай выбирает меня. Государственные лохотроны регулярно повышают наше благосостояние, бл*, все кругом делают за меня. И берегу себя я не сам – милиция меня бережет. Где и как мне курить, что и где пить, кого любить и с какой регулярностью – все указано указами.

ППРБ вообще нас в хрусталь засунул и несет это все. Но может и уронить. Один из ларца одинаковый с лица. Мне интересно: детей-то сейчас можно делать традиционным способом или есть соответствующий указ? И если все расписано и нещадно рекомендуется, то хотелось бы узнать, кто в нашей стране отвечает за эрекцию? Накопились вопросы.

Все за меня решают, но можно хоть посоветоваться? Может, я не хочу в шоколаде, хочу в лимонной глазури. У нас же страна советов, как я понял. Если какая то бл*дь решает, пить мне сегодня после 15.00 или не пить, то пусть она хоть порадует меня песенно-развлекательной программой. Или хотя бы внятно объяснит мне, с какого перепуга меня путают с младенцем.

Совет по нравственности принял активное участие в недопущении противозаконных и аморальных действий во время концерта группы "Rammstein" в Минске в начале мая. "Если бы мы не вмешались, то был бы и секс на сцене, и справление естественных надобностей прямо на зрителей".

Этот, как его? Короче, он уберег меня от неминучего обсцыкания со сцены. Бл*, как здорово, что все они есть! Главное, успеть сказать спасибо! Не уроните! Не обосцыте! Я – белорус! Спасибо, что комитет опять заявил о себе. На этот раз пристально будут рассматривать Элтона Джона. Господи, он чем не угодил? Кроме своих свадеб и коллекционирования очков сказать про человека нечего. Музыку писал. Говорят, хорошую. Из того, что могло запомниться товарищам, сделал саундтрек к мультику "Король лев". Так это в наших реалия только плюс. Особенно хорош момент, когда главный лев демонстрирует народу малыша. Под музыку.

С чего так пристально рассматривать бедного Джона? Пристрастия в постельке? А что, товарищ Че уже и туда заглядывает? Будь моя воля, я бы рассмотрел действия комитета по нравственности с точки зрения нравственности и на предмет употребления сильнодействующих галлюциногенов. Какого х.. все распределяется, как на детском утреннике? Если взрослый человек идет на шоу "Игривые задницы", то он, взрослый человек, сделал свой выбор, и на безопасности нашей многострадальной страны это не отразится. И визг якобы ветеранов не должен играть роли в свободном выборе человека. Просто такие шоу не должны рекламироваться на БТ и к ним примкнувшим. Все. В Голландии есть "улица красных фонарей". Обратите внимание, не вся Голландия является красным фонарем, там просто есть улица, и ходят там те, кому это интересно. И государственность пока еще не рухнула. Наоборот.

Мне кажется, что звезды в Минск приезжают не просто так. Большие концертные агентства получают разнарядку от комитета по нравственности. Рассматривать по интернету дорого и невнятно, а тут можно пропиарится и заодно показать свою некислую значимость. "Тааак, что пишут.. Ванесса Мэй, говорят лесбиянка, срочно позвать с концертом. Будем рассматривать".

Вообще, есть такая неполиткорректная поговорка: "Когда собаке делать нечего, она яйца лижет". В Беларуси это считается безнравственным, но можно создать комитет по лизанию яиц. И усиленно работать.

P.S. Интересно, когда впадаешь в маразм, бывают минуты просветления? Или это уже навсегда? Вопрос к медикам. Вообще: большинство происходящего в нашей стране – это к ним.

Оригинал публикации на сайте "Белорусские новости".

Хотя, пока есть возможность пригласить музыкантов на праздник кавер шоу группа Дети Цветов, ещё не всё потеряно.

Олег Верещагин

Такое противно читать. Вот самого Александра Куллинковича надо бы на нравственность проверить.

Eugene

А чего Куплинковича проверять? Ну бред же сивой кобылы этот совет по нравственности.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Boris Bernshteyn

И ещё вопрос как проверять? Неужели также, как простатит? :confused2
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Олег Верещагин

Просто весьма настораживает, когда человек рассуждает о нравственности, не стесняясь в выражениях.

Eugene

CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Олег Верещагин

А как вы считаете, нужен ли комитет по нравственности? Давайте проголосуем.

Олег Верещагин

Так, ещё один кандидат в скандалисты. Сергей 1959 получает предупреждение за провокацию и сообщение не в тему. Всё не по теме переносится в раздел "Разборки".

Boris Kushnir

Цитата: Олег Верещагин от 23 июня 2010, 19:36:20
А как вы считаете, нужен ли комитет по нравственности? Давайте проголосуем.
Олег скажите вы хотите Комиссию по делам несовершеннолетних? Или Суд присяжных и заседателей)). Я думаю если Мулявин был бы жив то он бы умер от хохота читая подобное))
Извините,музыкой навеяло)