Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

"Песняры" Л. Борткевича и А. Кашепаров

Автор Истинный поклонник, 04 февраля 2014, 09:39:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Истинный поклонник

Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Gavr


modest

    Называется "фотопринт."
   Это новый метод, в основном, для оформителей, рекламы и плакатов. Обработанные фотошопом снимки выводятся на принтере и поверх них накладывается штрих или краска.
   Раньше  :lol:  проецировали с проектора и обводили карандашом и красили. Китайцы поставили новый метод на поток. Сейчас их принтеры могут печатать даже масляными мазками, типа 3D.
   Но к натуральной живописи всё это отношения, конечно, не имеет.
   Так... халтура, или развлечение. Ещё называют "живописью для бедных" :D
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

Истинный поклонник

По мне, так и "живопись для бедных", это слишком много для данного творения.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Ирина Голубцова

^ Согласна: китч чистейшей воды.
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)


elzashaim

Gavr, я давала ссылку на профиль художника в контакте.
Он указывает: холст 80/60 см, акварель, темпера, лак, смешанная техника.
Я пообщалась с этим человеком. И у меня нет оснований не доверять ему.
Ты ў сэрцы маім, Беларусь.

Gavr

Да, и сама "технология процесса" есть на его видео...

elzashaim

Вот, собственно, и сама песня. Но откуда информация, что это последняя песня? :confused:


Ты ў сэрцы маім, Беларусь.

Захаров Сергей

Честно говоря думал, что премьера этой песни прошла несколько раньше. В году так 2010. И в исполнении "Лявонов" С. Медведева. Правда называлась "Женщине с сиренью". Автор музыки С. Осипов.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Истинный поклонник

Хотелось бы уточнить авторство песни. А то какое все фальшивое получается, и "рисунок" и песня.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Захаров Сергей

Да просто Леонид регулярно привечает всяких странных людей (киевский песняр всея руси, Владимир Ефимов, итд, всех и не упомнишь). Которые потом, с полным на то основанием шлёпают афиши и указывают себя как участники ансамбля "Песняры". Мне кажется это тот самый случай. Зачем только надо было сочинять про песню Мулявина? Даже в последнем "Собеседнике" я об этом прочитал.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Ирина Голубцова

"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Захаров Сергей

Так в последнем. 17 или 18 ноября
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Ирина Голубцова

Это я "сапожник без сапог": выписываем на работе, а прочитать, даже перелистать, некогда.
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)