Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Ребята ,а как ВЫ думаете ,можно попасть в БГА Песняры ?

Автор Дмитрий, 02 августа 2011, 13:44:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дмитрий

даже если человек русский ,можно же подать заявление о работе в ансамбле ,они могут прослушать ?

Олег Верещагин

А Вы напишите письмо или позвоните. На оф. сайте есть координаты.
Я как-то при разговоре с Шараповым недоумевал по поводу отсутствия скрипача. Он сказал, что может быть и возьмёт скрипача, но только, если он будет поющим. Вы, Дмитрий, случайно не умеете играть на скрипке?
Однако, мне кажется, что в государственный ансамбль могут взять только гражданина Белоруссии.

Дмитрий

Почему Вы думаете  , что гражданина Белоруссии могут взять ? Я недавно закончил муз.училище по специальности "сольное и хоровое народное пение " , играю на клавишных ,но для меня и не проблема научиться  играть на скрипке ! Так Мулявин же сам был русским ! У них ,наверное ,на прослушивании очень трудно???

Boris Bernshteyn

Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Анатолий Вейценфельд

- Вы умеете играть на скрипке?
- Не знаю, не пробовал.
Если б судьбу знали заранее...

Анатолий Вейценфельд

Весеннее обострение вроде уже кончилось, осеннее еще не должно начаться.
Никто не в курсе - а что, летнее тоже бывает?
Если б судьбу знали заранее...

Дмитрий


IGORЬ

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 02 августа 2011, 14:37:52
Весеннее обострение вроде уже кончилось, осеннее еще не должно начаться.
Никто не в курсе - а что, летнее тоже бывает?
Лето - время сбора грибов. Разных...
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Incurious

Цитата: Дмитрий от 02 августа 2011, 14:40:00
Ребят , я же серьёзно спрашиваю !

Дмитрий ! Самый простой путь стать песняром сегодня - это создать свой собственный ансамбль. Хочешь быть песняром - будь им !  :idea:
И даже прослушивание не понадобится...



IGORЬ

Цитата: Дмитрий от 02 августа 2011, 14:00:53
Почему Вы думаете  , что гражданина Белоруссии могут взять ? Я недавно закончил муз.училище по специальности "сольное и хоровое народное пение " , играю на клавишных ,но для меня и не проблема научиться  играть на скрипке ! Так Мулявин же сам был русским ! У них ,наверное ,на прослушивании очень трудно???
Ужасно трудно!Дерзайте!
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Олег Гладков

Цитата: Дмитрий от 02 августа 2011, 14:00:53
...но для меня и не проблема научиться  играть на скрипке !

Перл десятилетия.

Анатолий Вейценфельд

Цитата: Олег Гладков от 02 августа 2011, 21:41:55Перл десятилетия.

Ага, пришел и сразу наперлял. Не у всякого получится, да так громко.
Если б судьбу знали заранее...

Диггер

Re: Ребята ,а как ВЫ думаете ,можно попасть в БГА Песняры ?

1.Прийти в Отдел Кадров БГА.
1.1. При себе иметь все образовательно-музыкальные регалии как то: дипломы образовательные, лауреата различных музконкурсов, желательно международных, etc.

2. Осведомиться о вакансиях. Если будут  отрицать их наличие, а это будет ОБЯЗАТЕЛЬНО, у них установка такая - отсеивать неудачников,
не сдаваться: только трусы придумали тормоза и отдавать долги. 
Настаивать на своем пока не возьмут документы.

3.Убеждать постоянно их в своей крайней и чрезвычайной полезности. Негромко и со значением упомянуть, что имеется в арсенале какая-нибудь страшно неизвестная песня Отца-основателя, которая будет украшением БГА в вашей аранжировке.

4. Если тем не менее сразу ничего не получится, повторить попытку неоднократно.  Даже невзирая на вызовы скорой и милиции. Дорогу осилит идущий.

5. Неплохо также пригрозить гаагским трибуналом и, как следствие, запретом заграничных выступлений БГА в шенгенской зоне, для начала.

Alexb

Цитата: Дмитрий от 02 августа 2011, 13:44:15даже если человек русский ,можно же подать заявление о работе в ансамбле ,они могут прослушать ?
Цитата: Дмитрий от 02 августа 2011, 14:00:53Почему Вы думаете  , что гражданина Белоруссии могут взять ?
Да хоть чукча! Но есть такие понятия, Дмитрий, - национальность и гражданство... совершенно независимые. А ансамбль ведь действительно государственный!

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 02 августа 2011, 20:54:17Ага, пришел и сразу наперлял. Не у всякого получится, да так громко.
А еще новая форма обращения на этом форуме - "Ребята!..." :super:
"Главное, ребята, сердцем не стареть..."

Alexb

А лучше, Дима, спроси вон у тех парней - Тольки да Борки, они тебя сразу определят в ... песняры... в кащенские