Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Песняры Евровидение 2016

Автор Дима, 07 ноября 2015, 17:50:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дима


elzashaim

Я только "за", чтобы выступали с песней на родном языке. Песня приятная.

А где информация более конкретная? Я так понимаю, что это только заявка? Что-то я не нашла ничего, что БГА "Песняры" едут.
Ты ў сэрцы маім, Беларусь.

Дима

elzashaim,впереди отбор,еврофест.

Олег Верещагин

Песня не динамичная. Такие на Евровидении не прокатывают. А вот сложность текста вполне соответствует формату конкурса ;)

elzashaim

Цитата: Олег Верещагин от 08 ноября 2015, 11:10:08Такие на Евровидении не прокатывают.

Смотря какую цель ставить, участвуя в конкурсе.
Ты ў сэрцы маім, Беларусь.

Олег Верещагин

А какая может быть цель, кроме как выиграть?

elzashaim

Учитывая, что из себя представляет конкурс "Евровидение" в настоящее время, там можно выиграть, показывая всякую хр*нь типа Кончиты Вурст (или как там его/её/оно?). И до песен там многим до фонаря. Поэтому цель - выиграть в этом конкурсе, на мой взгляд не определяющая.

Поэтому, считаю, что можно не стремиться за Еуропой, не гнаться за какими-то местами в этом конкурсе непонятно чего, а показать качество исполнения, культуру и язык своей страны. Мне куда приятней будет, если Беларусь отправит от себя представителя, который исполнит песню на белорусском языке, Россия отправит представителя с песней на русском языке (или если посмотреть по регионам многонациональной России - можно найти и другие языки, благо их хватает).
Ты ў сэрцы маім, Беларусь.

Олег Верещагин

Для этого есть фестиваль "Славянский базар".

elzashaim

Ты ў сэрцы маім, Беларусь.

Олег Гладков

Цитата: elzashaim от 08 ноября 2015, 14:04:07...хр*нь...

Не могли бы Вы пояснить причины написания слова «хрень» в таком виде? Интересуюсь с точки зрения психологии, чтобы выяснить, чем человек руководствуется.

Киже

Чтоб подчеркнуть, что имеется ввиду не растение или приправа, а бранное значение. Культура!

Дима


Игорь

Ни то, ни сё. Лишь бы абы...
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью.

Дима


Глеб

БГА позиционирует себя как легендарный коллектив , наследие и славное достояние страны . Так ? Так . Мы выставляем самый главный , профессиональный музыкальный коллектив против полусамодеятельных артистов из других стран . Странная и смешная ситуация получится . Мы же не видим от Англии Элтона Джона , от Норвегии А-Ха , от Германии Рамштайн :)  Образно говоря выйдут профессионалы НХЛ против дворовых команд . Вот это шоу . Думаю этого никак нельзя допущать , не достойно так делать .. А то порвём всех как Тузик грелку .