Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Фолк-парад

Яндекс.Метрика

"Верасы" - "Цветы Вереска" - дети времени.

Автор Mr.Kite, 16 Август 2013, 14:12:55

« предыдущая тема - следующая тема »

Вниз

Ирина Голубцова

16 Май 2017, 21:52:58 Последнее редактирование: 16 Май 2017, 23:03:33 от Олег Верещагин
Видео с канала Надежды Микулич. Ядвига и Александр ушли из "Верасов" в 1986м, им было чуть за 30. О каких "пожилых на сцене" ведет речь Раинчик?

"Ничего не бывает потом..."

Вячеслав

17 Май 2017, 01:04:38 Последнее редактирование: 17 Май 2017, 01:57:20 от Вячеслав
 :flowers:  а Надежду Микулич он отказался принять после декрета, мотивируя тем, что она поправилась и уже не вписывается в ансамбль  :confused:

Олег Верещагин

Вячеслав, Надежда Микулич сама признаётся, что после рождения ребёнка потеряла голос и долго восстанавливала его с преподавателем. Причём голос стал намного ниже.

Вячеслав

Пользуясь случаем, переспросил Надежду Анатольевну в личной переписке на фєйсбуке (там на странице, кстати, она выложила множество фотографий "Верасов"советского периода ) https://www.facebook.com/profile.php?id=100001734406359

"Слава, о том,что я не вернусь, знала ещё до родов.
Люцина Шеметкова была худенькая, но он её не взял обратно. Обрадовался ситуации. Так же и со мной. Хотел избавиться от тех, кто много о нём знает."

modest

Говорят, во время споров любимой фразой Раинчика было:  :lol:  "Что вы мне тут доказываете - у меня 2 высших музыкальных образования и мне с вами говорить не о чем!"   
    Вот такой он - большой оригинал.  :)
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

Вверх