Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Фолк-парад

Яндекс.Метрика

Любительское исполнение песен "Песняров"

Автор Ирина Голубцова, 22 Июнь 2015, 04:52:26

« предыдущая тема - следующая тема »

Вниз

Ирина Голубцова

https://m.youtube.com/watch?v=eKaWPZoIWyA
"Предметный разговор" журналиста Елены Гуденчук с Сергеем Васильевым. О "Песнярах" - 29.25 - 31.27.

https://m.youtube.com/watch?v=O8W_Ge8s94I&feature=youtu.be
И "Калядачкi" в Туле в исполнении хора Сергея Васильева.

"Ничего не бывает потом..."

elzashaim

Народ поёт/играет Песняров, песни живут и это радует.

Только бездушье губит нас, лечат - любовь и ласка. (с)

elzashaim

15 апреля 2017, вокальная группа "Ретро-Хит", из цикла "Песнь Песняру", город воинской славы Колпино, Санкт-Петербург, КДЦ "Ижорский".

"Ты мне вясною прыснілася"

"Вологда"

"У месяцы верасні"

"Касіў Ясь канюшыну"

Олег Гладков

"У месяцы верасні"
До боли знакомый аккомпанемент... Даже в фортепианной импровизации не удалили специально введённый лажовый звук, точно скопированный с Гилевича для аутентичности (случайное задевание соседней клавиши).

elzashaim

Похоже, в этой программе,в менеджменте, кто то из почитающих песняров/
Дробыш родился в семье выходцев из Беларуси. У него любовь к Беларуси. Из интервью:

Я никогда не скрывал своих белорусских корней. Мне всегда хотелось, чтобы Беларусь была замечена.
И на «Фабрике звезд», и на «Главной сцене»… Я всегда старался, чтобы у меня были белорусы.
Я всегда ставлю себе такую задачу, чтобы Беларусь звучала, звучала как-то положительно, чтобы белорусы побеждали, и чтобы о Беларуси были только самые хорошие слова. Как-то потихонечку, по мере своих возможностей пытался так всегда делать.
Ну и там далее по тексту можно прочитать.

В этот раз опять Беловежскую пущу спели (с 5.25 примерно смотреть). Та же Дарья в дуэте с Алехно (он мне с Народного артиста симпатичен).

elzashaim

Не убивайте песню таким исполнением...  :weep: Мне в том году на концерте 05.02.2016 не понравилось, это её исполнение не лучше.  :(
Не понимает человек, о чем поёт, не пропускает через душу.

Вверх