Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Пётр Елфимов

Автор Франц, 18 апреля 2013, 01:26:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Франц

Первый солист "нового БГА" и не вспоминает о причастности к Песняровскому репертуару , а успешно развивается самостоятельно  
Это старый материал , но более нового видео найти не удалось . Записи слышал ..

modest


    У Пети ещё и хороший (-ая) продюсер, не будем забывать, которая держит его в узде.
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

Олег Верещагин

#2
Цитата: Франц от 18 апреля 2013, 01:26:43Первый солист "нового БГА" и не вспоминает о причастности к Песняровскому репертуару , а успешно развивается самостоятельно...
Это старый материал , но более нового видео найти не удалось . Записи слышал ..
Ну вот Вам "более новое видео":

Франц

#3
Спасибо ,Олег . Но я считаю выступление на концерте памяти Мулявина (как дань уважения) это не одно и тоже  с тем чтоб выезжать на песняровском репертуаре , указывая  на всех афишах : Экс-солист ансамбля Песняры . Чего Пётр Елфимов не делает . Речь идёт о том , как творчески развиваются бывшие солисты Песняров , смогли ли они достичь успеха как личность без "лейбы" знаменитого бренда .. Я считаю Пётр только выиграл от того что во время распрощался с "Новым БГА "

JUNE

Ну кали у Расii ен збярэ залу са сваiм прозвишчам :idea:,тады и будзе цудоуна.У Беларусi кожны пад сваiм прозвiшчам и выступае.Без асабистай рэкламы у Расii цуда не будзе.

Анатолий Вейценфельд

Елфимов, будучи правильным среднестатистическим поп-певцом, и песняровские шедевры превратил в среднестатистические поп-песни.  "Песняры" брали обычные песни "Вологду", "Московские окна" и "Черное море" и превращали их в шедевры, а здесь такой пример "преображения наоборот".
Если б судьбу знали заранее...

IGORЬ

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 18 апреля 2013, 22:31:46Елфимов, будучи правильным среднестатистическим поп-певцом, и песняровские шедевры превратил в среднестатистические поп-песни. "Песняры" брали обычные песни "Вологду", "Московские окна" и "Черное море" и превращали их в шедевры, а здесь такой пример "преображения наоборот".
А может так до современной аудитории быстрей дойдёт?(это только размышления, не окончательный вариант...).
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Эляна

#7
Мне кажется, что сотрудничество с командой КВН РУДН было тоже вполне плодотворным  для Петра :super:
Всегда считала это произведение шедевральным ))

Фламинго кусаются не хуже горчицы. А мораль отсюда такова: это птицы одного полёта!

Ameli

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 18 апреля 2013, 22:31:46Елфимов, будучи правильным среднестатистическим поп-певцом, и песняровские шедевры превратил в среднестатистические поп-песни.  "Песняры" брали обычные песни "Вологду", "Московские окна" и "Черное море" и превращали их в шедевры, а здесь такой пример "преображения наоборот".
Привожу шаблоны уточняющих формулировок:
1. "Как мне кажется"
2. "По моему мнению"
3.  "Я думаю, что"
Ну и так далее. Прежде чем вот таким образом высказываться, возьмите любой из этих шаблонов и вставьте в свой пост. Будет и полезно, и правильно во всех смыслах.
:gentleman:


Анатолий Вейценфельд

#9
Это вы потому, что он пел под аффилированный с вами цимбальный оркестр? 
Если не согласны, не устанавливайте правила высказываний, а аргументированно аргументируйте. "АргУментом" (С)

Например: "Елфимов не является среднестатистическим  поп-певцом, а является абсолютно уникальным явлением мирового вокального искусства на все времена, потому что.. и далее по пунктам, 1, 2, 3..."

Или: "Он не превратил песняровские шедевры в среднестатистические поп-песни, а напротив, своим феноменальным исполнением поднял их на недосягаемую ранее (песнярами) высоту, что выразилось в: (и далее п.п. 1, 2 ,3 ...)"

Вот к такому профессиональному диалогу я готов. С нетерпением и замиранием духа жду пункты. 1, 2, 3, а если еще и 4 получится...  ;)
Если б судьбу знали заранее...

Boris Bernshteyn

Пользуясь случаем, хочу поблагодарить Петю Елфимова за участие в нашем проекте "Весёлые нищие". Мало того, что он моментально откликнулся на нашу с Володей Ткаченко просьбу, но и исполнил довольно сложную и достаточно харизматичную песню поэта на высоком профессиональном уровне!
Спасибо тебе, Пётр, большое!
Творческих удач!  :friends:
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Ameli

Я дико извиняюсь, а что такое "аффилированный"? Умоляю, просветите темноту провинциальную!

Иван Капсамун

Аффилированный:(affiliated) каким-либо образом связанный, имеющий отношение, общие интересы.

Анатолий Вейценфельд

Цитата: Boris Bernshteyn от 20 апреля 2013, 02:09:46Пользуясь случаем, хочу поблагодарить Петю Елфимова за участие в нашем проекте "Весёлые нищие". Мало того, что он моментально откликнулся на нашу с Володей Ткаченко просьбу, но и исполнил довольно сложную и достаточно харизматичную песню поэта на высоком профессиональном уровне!

Цитата: Александр Виславский от 27 марта 2013, 17:01:21Два из трёх вокальных треков, записанных не в нашей студии, были присланы, мягко скажем, бракованные, с которыми Коля не знал, что делать... Профессионально из этих трёх треков был записан только вокал Олега "Jagger" Минакова.

Если б судьбу знали заранее...

Сергей Н.

Цитата: Франц от 18 апреля 2013, 19:23:15Спасибо ,Олег . Но я считаю выступление на концерте памяти Мулявина (как дань уважения) это не одно и тоже  с тем чтоб выезжать на песняровском репертуаре , указывая  на всех афишах : Экс-солист ансамбля Песняры . Чего Пётр Елфимов не делает . Речь идёт о том , как творчески развиваются бывшие солисты Песняров , смогли ли они достичь успеха как личность без "лейбы" знаменитого бренда .. Я считаю Пётр только выиграл от того что во время распрощался с "Новым БГА "
Ни о чем!