Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Ребята ,а как ВЫ думаете ,можно попасть в БГА Песняры ?

Автор Дмитрий, 02 августа 2011, 13:44:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Анатолий Вейценфельд

Цитата: Куницкий Игорь от 31 мая 2015, 17:33:42Чувствуется, что Мулявин набирал в ансамбль уже абы кого, лишь бы рот открывал.

Это не то чтобы "чувствуется" , это хорошо известно и многократно описано
Если б судьбу знали заранее...

Иван Капсамун

Цитата: Куницкий Игорь от 31 мая 2015, 17:33:42Чувствуется, что Мулявин набирал в ансамбль уже абы кого, лишь бы рот открывал.

Спорный вопрос:

Валерий Скорожонок: 1979 г. – Лауреат конкурса «Юность Полесья» г. Солигорск (приз – Лучший вокалист фестиваля) С 1979 года - солист Росконцерта Рязанской областной филармонии. 1988 – 1989 г. – солист Гродненской областной филармонии. 1989 – 1991 г. – Солист эстрадных ансамблей «Иллюзион», «Альянс» Рижского концертного объединения. В 1991 году приглашен на работу в концертный оркестр Беларуси под управлением М.Я. Финберга в качестве солиста. С 1992 года – Художественный руководитель Дворца культуры г. Вилейка, при котором организовывает театр песни «Земляки», где много и плодотворно работает с молодыми артистами.
С 1998 года по приглашению В.Г. Мулявина – солист БГА «Песняры».

Анатолий Вейценфельд

Цитата: Иван Капсамун от 01 июня 2015, 07:07:26В 1991 году приглашен на работу в концертный оркестр Беларуси под управлением М.Я. Финберга в качестве солиста. С 1992 года – Художественный руководитель Дворца культуры
Что подтверждает известную информацию, что  Финберг его выпер уже через год.

Цитата: Иван Капсамун от 01 июня 2015, 07:07:261988 – 1989 г. – солист Гродненской областной филармонии. 1989 – 1991 г. – Солист эстрадных ансамблей «Иллюзион», «Альянс» Рижского концертного объединения
Нда, тоже чего-то "недолго музыка играла"...  :confused:

Цитата: Иван Капсамун от 01 июня 2015, 07:07:26солист Росконцерта Рязанской областной филармонии.
Это шедевр!  :super: тыщу раз я был в Росконцерте, но не знал, что нахожусь в Рязани, а не в 300 м от Кремля. Московского, не рязанского.
Если б судьбу знали заранее...

Игорь Куницкий

Иван, кроме того, что он в юности был лауреатом конкурса, заслуг-то больше никаких. В справке просто перечислены места работы Скорожонка, при этом кроме Рязани, он особо долго нигде и не задерживался. Может, разглядев поближе этот "талант", от него скорее пытались избавиться? 

Виктор2

Цитата: Иван Капсамун от 01 июня 2015, 07:07:26
Спорный вопрос:

Валерий Скорожонок: 1979 г. – Лауреат конкурса «Юность Полесья» г. Солигорск (приз – Лучший вокалист фестиваля) С 1979 года - солист Росконцерта Рязанской областной филармонии. 1988 – 1989 г. – солист Гродненской областной филармонии. 1989 – 1991 г. – Солист эстрадных ансамблей «Иллюзион», «Альянс» Рижского концертного объединения. В 1991 году приглашен на работу в концертный оркестр Беларуси под управлением М.Я. Финберга в качестве солиста. С 1992 года – Художественный руководитель Дворца культуры г. Вилейка, при котором организовывает театр песни «Земляки», где много и плодотворно работает с молодыми артистами.
С 1998 года по приглашению В.Г. Мулявина – солист БГА «Песняры».
Иван-бы еще похожий вокалист-Петерсон-где только не работал и всегда стоял вопрос-Как попал  в коллектив :D :super:

Олег Верещагин


Истинный поклонник

 

  А мне нравился Петерсон. В середине 70х он выгодно отличался на фоне "комсомольских" Самоцветов. Да и песни, написанные им, их было не много, но они и его подача своих песен, на мой взгляд, это уже были не Самоцветы.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Анатолий Вейценфельд

Петерсон вполне сливался с "комсомолизмом" Самоцветов и ничуть из него не выбивался. В Веселых ребятах он еще делал какие-то потуги "под Запад", а в Самосветах все это ушло...
Если б судьбу знали заранее...

Анатолий Вейценфельд

тема "как попасть в БГА" плавно перешла в "как Петерсон попал в Самоцветы"  :lol: :lol: :lol: Олег, пора принимать меры!
Если б судьбу знали заранее...

Киже


Виктор2

коллектив устоявшийся с банальной целью- работа за деньги и не более, ни творчества, ни другого чего либо.Поэтому брать так сказать новую кровь- вряд ли будут- их вполне устраивает  то, что есть.Если лишь на  замену кого либо при внезапном уходе.