Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

О Владимире Мулявине в СМИ

Автор elzashaim, 16 июня 2016, 20:27:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Eugene

#45
Цитата: Иван Капсамун от 11 января 2018, 15:52:35Посмеяться над Бровкой, который написал "Александрину".

Ваня, ты что же, белорусских партизан не уважаешь?
И заметь, стихотворение посмеявшегося над Бровкой выбрал лично и положил на музыку В.Г. Мулявин. "Или у вас другие любимые авторы"?
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Иван Капсамун

Могу особо выделить не только написавшего музыку к "Письму", но и аранжировщика. Талантище...

Eugene

^ Уже лучше, начинаешь правильно мыслить.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Вячеслав



В центре внимания.  Великое Неизвестное. БТ,  200х г.
"Это же питекантроп. Мягкое обращение он принимает за слабость" (Аркадий и Борис Стругацкие. Попытка к бегству)

Вячеслав

"Это же питекантроп. Мягкое обращение он принимает за слабость" (Аркадий и Борис Стругацкие. Попытка к бегству)

Arkady

По этому фильму можно проводить конкурс знатоков творчества ансамбля "Орловские ляпы". Я думаю, некоторые из нас смогли бы создать подобный фильм с меньшим кол-вом неточной информации. Тем не менее, я поставил лайк.

Вячеслав

"Это же питекантроп. Мягкое обращение он принимает за слабость" (Аркадий и Борис Стругацкие. Попытка к бегству)

Arkady

Уважаю, но, как говорят, любви все возрасты покорны. А если серьёзно, то подавать искаженную информацию нельзя ни в 80, ни в 90, ни в 100...  :neshali:  :friends:

Вячеслав



Программа Владимира Орлова начинается с того, как Владимир Короткевич делает замечания по муз. фильму "Песняры" 1971 г.
"Это же питекантроп. Мягкое обращение он принимает за слабость" (Аркадий и Борис Стругацкие. Попытка к бегству)

Иван Капсамун

Помимо всего прочего, говорили и о Мулявине. С 54,07 - 54,19.



elzashaim

Анонс на сайте Первого канала, но пока не очень понятно, что, когда и где:

«ПЕСНЯРЫ — молодость моя». К 80-летию Владимира Мулявина
Ты ў сэрцы маім, Беларусь.

elzashaim

Видимо, на сайте Первого канала об этом написано:


В соседней теме давали ссылки, но у меня они не грузятся. Пусть тут будет видео.
Ты ў сэрцы маім, Беларусь.

elzashaim

Марина Мулявина об отце в программе "Марков. Ничего лишнего". От 23.11.2023


Может уже было на Форуме, могла пропустить.
Ты ў сэрцы маім, Беларусь.

Наталья Гехт

О Мулявине, об этом неординарном человеке, написано немало, но правдивый облик его, на мой взгляд, не раскрыт. Более того, фантазии одних создали из него почти святого.Мулявин был обыкновенным человеком, волею судьбы вписавшим ярчайшую страницу в историю белорусского музыкального искусства.