Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Сольная карьера

Автор Сергей С, 17 декабря 2008, 00:49:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

modest


    Вообще-то, мельтешение в кадре не очень соответствует течению песни...  :confused:
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

Диггер

Боюсь, я был неправ насчет белорусских штирлицев и клоссов!

В клипе Валерий еще мелькает со скрипкой в фашистской гаштетной, за что и, возможно, потом и посадили. Есть там в кадрах еще один момент, когда подрыватель, сунув бонбу под бензобак машины, начинает тут же срывать с себя бороду, усы  в общем камуфляж, напоминая т.П.МакКартного в начале фильма Вечер трудного дня.

Да и поэтесса, хоть и модная и популярная женскими кулинарно-семейными программами, еще пока на уровень хорошего или добротного песенника не вышла: время-стремя.
На очереди кровь-любовь, любовь-морковь. 
Одно счастье, что композитор и исполнитель "вытягивают" песню. 
Наверно сериал смотреть не буду: в клипе все понятно.

Анатолий Вейценфельд

А мне понравилось, как герой-партЕзан кладет роту немецких автоматчиков метким броском лопаты  с двух пистолетов. Только что-то это со статистикой потерь в войне плохо стыкуется.
Вообще посмотрите последние фильмы о войне. Они не о летчиках или танкистах, моряках или пехоте. Там везде герои - "воины"   :vomit: в синих фуражках.
Если б судьбу знали заранее...

Диггер

Да, Анатолий, пацаны в синих фуражечках уверенно заполоняют экран.
Основные герои. И в войну, и потом.
Как у тов.Владимирова-Исаева-Штирлица Макса Отто - за теми, кому верят, должны стоять те, кому доверяют.

Меня в этом клипе особенно тронуло, что главный дает указание подрывнику, а потом в немецкой форме его слегка убивает, но не сразу, потому что потом сам при этом гибнет от какого-нибудь стихийного бедствия.  Прямо Берия какой! Построил атомную промышленность и ракетную и при этом был аглицким шпиёном. Или Андрей Ягуарович Вышинский, генпрокурор СССР, бывший агент царской охранки.

Прошла зима, настало лето!
Спасибо службам-спец за это.

Ирина Голубцова

Ян Женчак. "Крик птицы".
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Игорь

Нет, это просто крик... "Крик птицы" - другая песня.
К тому же у исполнителя дефекты речи похоже...
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью.

elzashaim

Мне это исполнение тоже не нравится.

Ирина Голубцова, а Вы зачем еще раз выложили запись? Ее уже выкладывали. http://www.pesnyary.com/forum/index.php?topic=1562.msg79385#msg79385

А если выложили, что хотели этим сказать? Вам нравится?
Ты ў сэрцы маім, Беларусь.

Ирина Голубцова

#67
http://www.pesnyary.com/forum/index.php?topic=3104.msg35896#msg35896
elzashaim, а зачем Вы еще раз выложили запись? Ее уже выкладывали (см. ответы 12 и 14 по ссылочке).
Мне нравится. Иначе бы не выкладывала. Все то, что я выкладываю, мне нравится. Мне нравится Ян Женчак. И еще мне нравится цитата из Фрэнка Заппы: "Говорить о музыке - все равно что танцевать об архитектуре". Мне легче слушать музыку, чем говорить о музыке. Каждому свое.
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Иван Капсамун

Цитата: Ирина Голубцова от 07 декабря 2015, 23:19:25Мне нравится. Иначе бы не выкладывала. Все то, что я выкладываю, мне нравится. Мне нравится Ян Женчак.


Все гораздо проще. Выкладываете, потому что Ameli просит. Просит она много и часто.
Нравится, потому что Женчак в ВН участвовал. Попробуй, заикнись, что не нравится.

Короче, каждому свое.



Ирина Голубцова

#69
Вышенаписанный бред даже комментировать не буду. Вот уж поистине воспаленный мозг...
Как бы вам этого не хотелось, и впредь буду писать и размещать то, что считаю нужным.
Все очень просто.
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Иван Капсамун

Аннушка, никто не против, размещайте.

Eugene

Цитата: Иван Капсамун от 08 декабря 2015, 08:10:30Выкладываете, потому что Ameli просит. Просит она много и часто.
Ameli обычно не просит, а делает. Не надо рассказывать сказки.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Иван Капсамун

Защитнички вовремя подоспели.                                
У этого уже другой диагноз. И ни слова про "Крик Женчака".



 


Eugene

Иван, вам интересно про Женчака? Послушайте группу In Search For, гугл вам в помощь.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Ирина Голубцова

Цитата: Иван Капсамун от 08 декабря 2015, 09:45:39Аннушка, никто не против, размещайте.
IK, еще бы вы против были.
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)