Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Любительское исполнение песен "Песняров"

Автор Ирина Голубцова, 22 июня 2015, 01:52:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Ирина Голубцова

"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

elzashaim

Как-то не очень. :confused: Что Вы хотели сказать, выкладывая это видео? :confused2
Ты ў сэрцы маім, Беларусь.

Ameli

"Не очень" -- это для тех, кто посещает Беларусь набегами и по прибытии сразу же пишет остросоциальные запросы в минкульт, пиарясь на имени Мулявина. А для тех, кому небезразлична судьба Беларуси, как этой девчонке из Испании, -- даже ОЧЕНЬ! Ирине Голубцовой -- отдельный респект за видео! Я думаю, В.Г. бы оценил!

Иван Капсамун

Цитата: Ameli от 26 июня 2015, 01:54:23"Не очень" -- это для тех, кто посещает Беларусь набегами и по прибытии сразу же пишет остросоциальные запросы в минкульт, пиарясь на имени Мулявина. А для тех, кому небезразлична судьба Беларуси, как этой девчонке из Испании, -- даже ОЧЕНЬ! Ирине Голубцовой -- отдельный респект за видео! Я думаю, В.Г. бы оценил!

Больше заметно, что пиарится на имени Мулявина девочка из Испании, которую только вы с Голубцовой и оценили...

elzashaim

Неуважаемая Ольга. Судя по тому, что Вы цитируете меня и пишете под моим постом, полагаю, что этот язвителый каменище в мой огород. Очень забавно, потому что в Ваших соображениях и выпадах нет ни капли правды. Судя по всему, Вам нравится выступать адвокатом людей, которые сами ответить и постоять за себя не способны. Не первый раз уже такое замечаю. Ну что ж, флаг Вам в руки.
И, пожалуйста, не надо за Владимира Георгиевича додумывать.
Ты ў сэрцы маім, Беларусь.

Ирина Голубцова

#5
^ Иногда, неуважаемая elzashaim, люди "сами ответить и постоять за себя" не не способны, а просто не хотят. Не считают нужным этого делать. Вам это в голову не приходило? Вы мне не симпатичны, а я общаюсь  только с теми людьми, с которыми хочу общаться. С Вами не хочу. И не буду. Что бы вы ни писали. И Вам знамена в руки. Всех мыслимых и немыслимых благ. Это всё.
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

elzashaim

Велика потеря. Вот Вы мне безразличны.
Ирина, однако ж ответили. Что же свои правила нарушаете?
Совет Вам, когда что-то размещаете на форуме (без разницы, каком), пишите, к чему это. А то не совсем понятна позиция автора поста, что он хотел сказать той или иной информацией. Ну спела девочка "Пагоню". Спела, откровенно говоря, не очень. Вам что, понравилось, не понравилось, Вы в восторге? Или какие чувства у Вас вызвало это видео? Смысл его выкладывать без пояснений? Сейчас тоже пойду ворошить Интернет в поисках различных исполнителей-любителей песен Песняров и забивать ими форум. А зачем? Расскажите, что за девочка, зачем она поет эту песню.
Ты ў сэрцы маім, Беларусь.

Ирина Голубцова

#7
Цитата: elzashaim от 26 июня 2015, 12:28:52Вот Вы мне безразличны.
Взаимно. Я не медный пятак, чтобы всем нравиться.

Цитата: elzashaim от 26 июня 2015, 12:28:52Совет Вам, когда что-то размещаете на форуме пишите, к чему это.
"Ответ: во мне Эзоп не воскресал, в кармане фиги нет, не суетитесь, а что имел в виду, то написал..."  Как сочла нужным. так и разместила. Никто никому ничего не должен, в том числе переводить с русского на русский. Не помню, чтобы спрашивала у Вас когда-либо каких-либо советов. А насчет "забивания ими форума" - Вы что, модератор, что Вам-то за грусть-печаль? У Вас ко мне все, надеюсь?
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

elzashaim

Понятно. Бесполезно. :confused:
Насчет забивания Форума - я люблю порядок. Но на данном форуме я его не вижу.
Ты ў сэрцы маім, Беларусь.

Олег Верещагин


Киже

Цитата: Ameli от 27 июня 2015, 23:02:57
А по какой причине был ранее удален предыдущий вариант, стесняюсь спросить?
Борьба с клонами. Только Испанских Песняров и не хватало. Осмелюсь предположить.

Ирина Голубцова

^ Кое-кто может успешно проходить мимо.  Никто никому ничего не должен.
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Иван Капсамун

Сравнивайте сейчас, Ирина. Ничего не бывает потом!

Ирина Голубцова

^ Советы постороннего. Не принимаются.
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Олег Гладков

Цитата: Иван Капсамун от 01 июля 2015, 22:07:52
Сравнивайте сейчас, Ирина. Ничего не бывает потом!

Форсирует звук, иногда плавает около нот, но главное — очень заметное нарушение чувства ритма. Об этом говорят совершенно неоправданные стилистикой и характером песни добавления по полтакта (если правильно определить размер как 12/8).