Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Видеозаписи Песняров

Автор koresh, 07 июля 2004, 13:52:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Олег Верещагин

К сожалению, на eTVNet выдаёт следующее:
К сожалению, на данный момент в регионе 'Россия' сервис не предоставляется.
Кто-нибудь может закачать и перевыложить?

ППК

#76
Влт случайно наткнулся.
Песняры с Мулявиным, Кашепаровым и Борткевичем исполняют под фанеру "Вологду" на новогоднем огоньке ОРТ.
Примечательно то, что Борткевич играет на гитаре

video.mail.ru/mail/krutkovi/20/325.html

Как извлечь не знаю....

С.Кузнецов(Фристайл)

Цитата: ППК от 04 декабря 2007, 01:09:43

video.mail.ru/mail/krutkovi/20/325.html

Как извлечь не знаю....
Вот прямая ссылка:


Очередная версия Download Master уже позволяет скачивать видеоролики с некоторых ресурсов (Ю-туб, Видео-Мэйл.ру и др.) напрямую: в строку "Адрес закачки" достаточно ввести адрес HTML-страницы, содержащей видеоролик.
На звук и свет товарища нет (©С.Кузнецов, 1987)

koresh

На медне, по каналу RTVi был показан док.фильм (похоже свежий) про Ольгу Корбут, в этом фильме промелькнул видеоряд о Песнярах второй половины 70х, ранее этот ряд я не встречал нигде... мржет кто смотрел этот док.фильм и знает откуда этот видеоряд? Было несколько чернобелых сюжетов, пара концерных, один с репетиции и один в самолете (возвращение из США)...
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

Олег Верещагин

Если это тот фильм, о котором я думаю, то он несвежий. Я его года 2 назад видел, если не больше. Репитиционные кадры, наверное, "А ў полі бяроза..."?

koresh

Да нет, было объявлено, что фильм 2008 года...

А кадры с репетиции (без звука) - Мулявин за роялем что-то наигрывает и объясняет, а остальные вокруг...
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

Олег Верещагин

Да, видимо, это она и есть. Странно, что без звука.

koresh

Олкг, ты вот это имеешь ввиду?
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

Олег Верещагин

Нет, не это. Там под аккомпанимент Мулявина Борткевич пытался петь "А у поли бяроза".

skvor

Цитата: Олег Верещагин от 11 июня 2008, 09:13:33
Нет, не это. Там под аккомпанимент Мулявина Борткевич пытался петь "А у поли бяроза".

Мулявин его останавливает, порет, как сидорову козу и заставляет снова и снова повторять.
А у Демешко на тОме "Физкультурник Беларуси" лежит - была такая спортивная газета.
Я сначала подумал он по нотам играет, а оператор его медленно обошел и эта газетка попала в кадр

Алина Лисянская

#85
Только что нашла эту песню, может быть на форуме она где-то есть. Итересно, существует ли запись этой песни более качественная? Музыка О.Янченко, на стихи Р.Бернса, пер. С.Маршака.

http://ru.youtube.com/watch?v=5L_gTMcXVWE&feature=related
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Алина Лисянская

#86
Вот, еще один шедевр. Музыка Мулявина, на стихи С.Гудзенко.

Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Олег Верещагин

Алина, читайте внимательно форум. Первая - из фильма "Горя бояться - счастья не видать". Видео когда-то выкладывалось. Вторая - из фильма-концерта "Через всю войну". На форуме есть целиком.

Алина Лисянская

Ничего страшного, если будет в двух экземплярах. Повторенье -- мать ученья, для тех кто знает.
На форум постоянно заглядывают люди которые плохо знают Песняров. Они не будут долго искать. А тут раз, и сразу увидят. 
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Eugene

Алина, мне кажется, всё-таки "порядок быть должон". Если материалы будут дублироваться, будет больше путаницы.
Те, кто не знает, но хочет что-то узнать, поищут.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик