Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Кто есть кто?

Автор Олег Гладков, 22 июня 2004, 15:17:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Олег Гладков

Кто сможет угадать персонажей снимка?

alexa_a

Братья Мулявины...      ?

Олег Гладков

Ждём ещё варианты.

Alex Ry

Может быть Тышко?
Алексей Рящин

Zloi

Один из них чем-то неуловимо напоминает Леню Голубкова...

А чего бы по-нормальному сразу не  написать обладателю снимка ко есть кто? Или он тоже не в курсе?
 "Не нарушайте моего одиночества и не оставляйте меня одного!"

Олег Гладков

Алексей, там же два человека, а Вы назвали одного.
Ничего страшного, если мнения разных людей совпадут: можно подтверждать сообщения других полностью или частично...

Zloi, хотелось вызвать интерес у посетителей форума и немного разнообразить общение. Это что-то типа конкурса или викторины. Кто этого не понимает без моих комментариев и думает, что я решил повыёживаться, пусть остаётся при своём мнении.

Я сам не узнал ни одного, ни другого, поэтому и возникла такая идея (возникла не у меня, я её лишь воплотил). Если будет проявлен интерес к подобного рода сообщениям, можно будет и продолжить, и не обязательно с узнаванием людей на фотографиях, а с самыми разнообразными вопросами.
В случае безразличия - в ближайшее время напишу, кто есть кто, и на этом прекратим вопросы.

И ещё... Оставим подколы типа "Лёни Голубкова". Или надо объяснить, что оба - музыканты "Песняров"? Скажу лишь, что оба хорошо известны завсегдатаям этого форума.

nimuss

Чувак слева - Бадьяров. Так???

Fed

правильный ответ будет назван через неделю, пока всем просьба попробовать угадать обоих песняров.

каждому по одной попытке, отгадавшему - приз!!

см. объявление вверху на главной странице :idea:

:rotate:
Vita brevis, ars longa

Fed

Уточнение:
просьба ко всем для чистоты конкурса называть обоих персонажей.
поэтому кто назвал только одного - назовите, пожалуйста и второго!
Vita brevis, ars longa

ИхтиАндр

#9
Отправил версию Фёдору на PM!

koresh

:gentleman  А как на счет.....ну скажем...
Демешко - слева и Тышко (другая версия Мисевич) - справа...:idea:


думаю, что это относится ко времени (+ - ) службы в армии (либо до, либо после) :confused2


P.S. ...а может это и вовсе не Песняры... :confused:
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

Олег Гладков

#11
Ответ к рассмотрению принят. Только желательно без "других версий". Иначе можно было бы назвать пятьдесят версий, что увеличило бы вероятность правильного ответа. А если учитывать, что оба входят в число хорошо известных музыкантов, то можно было бы обойтись и меньшим количеством версий.
Цитироватьавтор оригинала koresh
...а может это и вовсе не Песняры...
Ага... Собрались мы здесь и решили: а не поиздеваться ли нам над посетителями форума. Выставили Юру Шатунова и Андрюшу Разина ("Масковый лай"), а вы тут гадайте...

Александр

слева Демешко. а справа Яшкин
АМ

ОЛФ

Это Бадьяров и Паливода! :idea: :D

Наташа Пыжик

справа, возможно, Поливода...
слева не знаю...
Sua cuique sunt vitia.