Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Ивана Капсамуна с Днём рождения!

Автор Arkady, 12 февраля 2007, 06:36:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Arkady

По просьбе Бориса Бернштейна и от себя лично я хочу поздравить с Днем Рождения человека, который немало помог и помогает сайту бесценными материалами о "Песнярах". Это Иван Капсамун. Пусть он будет здоров, счастлив и благополучен, пусть удача всегда сопутствует этому человеку и пусть всегда вокруг него будет много верных надежных друзей.

:beer:

Олег Верещагин

C удовольствием присоединяюсь. Иван, с Днём Рожденья! Здоровья, успехов и творческого энтузиазма. Ваш вклад в развитие этого сайта трудно переоценить.

Fed

Поздравляю, Иван!
Примите наилучшие пожелания и большое Вам спасибо за участие!
Vita brevis, ars longa

modest

#3
                                                                                     Дневник Олимпиады                                                              

                                                ДРУГОЙ ИВАН
               То не рунопевец Ванемун* - то Иван наш, Капсамун!

  На состоявшейся Олимпиаде спортивной прессы наш герой завоевал две награды, обойдя победителей Кубка Европы спортивной прессы.
  В соревновании по жонглированию мячом он не дал ему коснуться земли 256 раз!!!  А по теннису стал победителем турнира.
https://sporter.md/posts/futbol/dvojnoj-uspeh-ivana-kapsamuna  
------------------------
*Ванемун или Вайнемуйне - "песняр", певец-сказитель, герой скандинавской мифологии



 
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

modest

  
     Такому удару позавидовал бы сам Леонель Месси!

"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

Eugene

Иван, с днём рождения!  :zapoj:

Хорошего настроения и хорошей спортивной формы!
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Олег Верещагин

Иван, извините, стихами вряд ли у меня получится, но в прозе и от души поздравляю Вас с Днём Рождения! Здоровья Вам, много сил и неутомимой энергии!

Arkady


Иван Капсамун

Раньше так спокойно было. Никто не трогал, никому не был нужен. А сейчас что?
Взял Модест и выдал :rolleyes:

ВиктОра, о том, что есть такой поклонник, знаю где-то с 1984 года. Завидовал этому москвичу. Че Гевара всегда был в курсе всех последних "песнярских" новостей. Я тоже старался не отставать. Черпал новости от самого ББ и от председателя фан-клуба "Песняров" г. Свердловска Натальи Грохульской. А конкретнее или больше узнал о Модесте тут, на форуме. Очень уважаю его.

День рождения уже прошел. Все равно, спасибо!
Угощать особо нечем, только это:









Олег Петухов


Истинный поклонник

Присоединяюсь к поздравлениям !!!
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

modest

   
    Спортсмена, журналиста, поэта и вечного странника поздравляю с днём рождения!
    Пусть будет лёгок твой путь вдали от родных мест и в гармонии с природой!

Йорг Дюстервальд.Русалье озеро .jpg     
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

Наталья Гехт

Иван, здравствуйте! Поздравляю Вас с днем рождения! Желаю здоровья, успехов во всех начинаниях.Пусть с Вами по жизни идут футбол,настольный теннис и музыка и приносят Вам душевную радость.           PS Выражаю Вам благодарность за Ваши рассказы о талантливом музыканте и поэте Леониде Тышко

Олег Верещагин

Иван, с Днём рождения! Ваш вклад в наш сайт и форум трудно переоценить! Крепкого здоровья Вам и долгих творческих лет!

Arkady