Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Видео: 20 лет (1990)

Автор Олег Верещагин, 14 января 2007, 00:25:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Eugene

Цитата: Fratello от 23 января 2023, 23:34:35(объявление Мулявина вырезано)
Не понял, что там вырезано. Видео начинается со слов Мулявина "Сейчас хочу вам представить".  :confused:
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Fratello

  Вырезано на 2-ом ролике от пользователя "Спяваем па-беларуску".Ролик Растопчина обрезан и выложен ещё раз.

modest

   
    Сами участники ансамбля между собой называли эту песню "Молодые гАды"  :)
    Бороде очень понравилось и мы, встречаясь с Москальчуком, подтрунивали "ну как там твои молодые гады поживают, многодетный отец опять сбежал от них в Москву?" (когда он жаловался, что четверо детей его замучили)
    (:) )
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

Eugene

Цитата: modest от 25 января 2023, 22:55:47Сами участники ансамбля между собой называли эту песню "Молодые гАды"
Я её в шутку называю так же, а песня мне очень нравится (а что там вообще может не нравиться?). Вот прям жаль, что я про неё поздновато узнал.

Если кто, просматривая видео, обратил внимание, то Влад Мисевич играет на сопрано-саксофоне. Я всегда считал, что у Мисевича был только тенор-сакс, флейта и всякие "свистелки". Пытаюсь вспомнить, есть ли ещё в каких-то песнях этот инструмент, и ничего на ум не приходит. Кто-то может прояснить или лучше спросить самого Людвиговича?
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Иван Капсамун

Вот как ответил Владислав Мисевич: Были куски на сопрано . В весёлых нищих. Такая песня Мотыли'Лученка. Ещё что то. Надо вспомнить.

Fratello

 Есть ещё один фрагмент из концерта."Сказочный город"("Будочник")исп.А.Виславский.Выложен на сайте "В.Мулявин ВКОНТАКТЕ", я не зарегистрирован,поделиться и скачать не могу.Мисевич тоже играет на саксофоне.

Valdemar

Цитата: Fratello от 30 января 2023, 00:10:35Есть ещё один фрагмент из концерта."Сказочный город"("Будочник")исп.А.Виславский.Выложен на сайте "В.Мулявин ВКОНТАКТЕ", я не зарегистрирован,поделиться и скачать не могу.Мисевич тоже играет на саксофоне.
https://vk.com/video-3599621_456239030

Олег Верещагин

Я в своё время всё это выкладывал, но Олег Молчан (тогда ещё был жив) потребовал всё удалить


Fratello

Спасибо.2-ое отделение концерта выкладывала и Анжела (с "Доктар Скарына" и "Сказочный город"),я, думая что это очередная перевыкладка ,даже и не просматривал,а вчера обнаружил,у неё тоже проблемы с выкладкой были.Олег,а "Каляда" полностью в конце,была?Ранее были выкладки с обрывом на 1-ом куплете,после на 3-ем.