Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

О погоде

Автор Boris Bernshteyn, 26 августа 2010, 12:38:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Boris Bernshteyn

Fed:


По-моему, тема себя исчерпала.
Удаление сообщений считаю неправильным.
Рукописи ведь не горят
Переносить их в скандалы - самое то.

Отмена наказания - Олег меня убедил, что это была ирония со стороны АВ, а не всерьёз.
Я хоть и не понял, где там ирония , допускаю, что есть вероятность понимания ироничности данного поста после прочтения всей темы.
ОК, пускай будет ирония.
Однако, если подобная ирония повторится - не поленюсь перечитать всю тему, даже не один раз, и наказание будет не +20, а +80.

Тема закрыта.
Давайте лучше о погоде, что ли.
У нас вот похолодало - многие этого всё лета ждали.
А мне вот холодно при +17 ..."
********************************
О погоде, так о погоде...
А у нас как было за 30, так и осталось. Но за годы адаптации выработалась некоторая жароустойчивость, что ли...

А в целом хочется сказать, что это хорошо, что ты вернулся, Фёдор. Не хватало тебя, если честно. Столько лет связано с этим сайтом, столько воспоминаний, столько друзей приобретено...
И хоть "не +20, а +80" и есть яркий пример жизни по понятиям, а не по законам, всё равно здорово что ты вернулся. Ушло много умных интересных собеседников, но жизнь не стоит на месте, и пришли новые и достаточно интересные люди. Не должен сайт и форум умереть пока люди, наделённые умом и талантом заглядывают сюда.
Не уходи, Фёдор, останься.
Пожалуйста!  :gentleman:


Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Киже

Ух ты! У меня 500 сообщений. (вовремя я успел поменять группу иначе не сносить мне полголовы).


Предлагаю по такому поводу назначить меня модератором темы "Есть очень хорошая поговорка:"


Сил моих нету больше смотреть, как там намусорили (в смысле правил нанарушали).

Fed

Спасибо, Борис!
Буду заглядывать, обязательно :)
:gentleman:

+15, а продолжаю ходить по улице в майке, даже удивительно  :shuffle:
Vita brevis, ars longa

Wrom

А как Вам погода сегодня https://www.gismeteo.by/ ?Хочется уже весны и теплого солнышка :flowers:

Олег Гладков

Цитата: Wrom от 28 февраля 2016, 14:06:22А как Вам погода сегодня https://www.gismeteo.by/ ?Хочется уже весны и теплого солнышка :flowers:
А для чего Вы дали ссылку, которая по IP определяет город и показывает погоду в нём?

Киже

Цитата: Олег Гладков от 28 февраля 2016, 17:53:08А для чего Вы дали ссылку, которая по IP определяет город и показывает погоду в нём?
С точностью в полторы тысячи миль. Канзас?!

Ирина Голубцова

Wrom, Вы хотели весны? Календарная уже три минуты как наступила!
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)