Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

День рождения Евгения Магалифа

Автор Fed, 12 июня 2005, 01:01:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Fed

Поздравляем с днём рождения композитора Евгения Магалифа, ныне проживающего в США, друга многих "американских" Песняров.
:beer:
Vita brevis, ars longa

Arkady


Eugene MAGALIF

Всем, кто неожиданно порадовал меня на сайте поздравлениями с днём рождения, огромное спасибо. Кстати, скоро едем с женой в Белоруссию на три недели. К открытию "Славянского Базара" будем в Витебске, но не из-за Фестиваля, а из-за того, что Витебск – мой родной город, гдя я родился и учился до поступления в консерваторию в Минске. Там в 1974 году на праздновании Тысячелетия города я прижал к стенке театра им. Коласа нескольких участников ВИА "Песняры" и взял у них автографы (где чьи – определить не могу теперь, конечно). Может опубликовать на сайте? Интересно будет определить, кто там мне расписался, а? Прикрепляю, смотрите.
Спасибо всЕ.М.

Eugene MAGALIF

замолвлю я слово. Не обижайте моего Борку Бернштейна!:bzz:

Arkady

Олег Верещагин, у нас ведь есть специальный раздел "Автографы". Может там разместить этот материал или его копию?

Ж.Л.О.Б.

Дядь Жень! Привет от земляков! И, запоздавший слегка, хэпибёздэй! :flowers:
Happy With What You Have To Be Happy With You Have To Be Happy With What You Have To Be Happy With What You Have (c) KC

Олег Петухов

Позвольте присоединиться к поздравлениям!

И к СЛОВУ, замолвленному Евгением :)

Олег Верещагин

Цитироватьавтор оригинала Arkady
Олег Верещагин, у нас ведь есть специальный раздел "Автографы". Может там разместить этот материал или его копию?
Перенёс

Eugene MAGALIF

1-е "Спасибо" за правильное размещение посланной мною фотографии с автографами Песняров.
2-е "Спасибо" земляку – хлопчику Олегу (за поздравление).
Да, совсем я star стал...
Uncle Gene (гэта па-Ангельску Дзядзька Жэня)

padbiarez

Эўгенік! Прабач, што спазьніўся, але толькі цяпер дабраўся да Сеціва. Шчыра віншую і жадаю моцнага натхненьня для напісаньня новых твораў з прыцэлам на нятленку!:rupor:

Arkady

Женя, поздравляю Тебя с Днем Рождения! Хорошего Тебе здоровья, большого семейного счастья, побольше хорошей музыки и новых композиций.
:beer:

Марина


Олег Верещагин

Евгений, с удовольствием присоединяюсь. Успехов Вам во всём и почаще пишите на форуме - Вас интересно читать.

Татьяна Белова

Евгений!
С Днем Рождения! :flowers:
Только в книгах есть что-то важное и неуловимое. Я даже не могу выразить, что...

Valdemar

Присоединяюсь к поздравлениям!