Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

День рождения Евгения Магалифа

Автор Fed, 12 июня 2005, 01:01:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Спартак

               Туманы, туманы...
... и этот мир, такой огромный без сомнения...

orion

От меня всего самого лучшего!!!!! И самое главное - всегда побольше творчества!!!!!!!!
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Eugene

ЕвГений, с днём рождения!  :flowers:  :zapoj:

Не забывайте нас, заходите иногда на форум.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Олег Верещагин

Да, Евгений, не пропадайте. С Днём рождения Вас. Здоровья, жизненного благополучия и творческих успехов!

Алекс (ВЕТРОВ)

ЕВГЕНИЙ, с Днем Рождения!

Здоровья, благополучия, удачи и много музыки!


С удовольствием послушал твои духовные опусы  CHERUBIM SONG и IN THY KINGDOM

http://www.sibeliusmusic.com/index.php?sm=home.score&scoreID=144201
Перейти на  www.sibeliusmusic.com

In Thy Kingdom. (Russian lyrics) (1992) - choir (with or without keyboard) by Eugene Magalif
Modern Sacred anthem SATB a capella. Russian lyrics and no organ/piano accompaniment for Orthodox service.
Performed in Belarus and Germany
HF

padbiarez

Жэня! Віншаваньні з Менску! Плёну й ганарараў!

Arkady

Женя, Happy Birthday от меня и Анатолия.  :beer:

Boris Bernshteyn

И от меня, и от всех наших рыб в озере Lake Lanier! :friends:
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Eugene MAGALIF

Dorogie moi, spasibol'shoe za pozdravleniya. Byl sloman komputer dolgo, do sih por moj syn ne postavil vse programmy, poetomu latinskimi zvukvami pishu. Kak tol'ko ispravit (vot-vot) – napishu podrobnee.
Esli korotko, to

S 8 po 18 budem v Belorussii. Akkreditovan na BAZARe (tam, gde koshernye prilavki))).

Perekluchilsa na instrumental'nye proizvedeniya v poslednee vremya. Vrode udachno.
Obnima
E.M.

Спартак

Цитата: Eugene MAGALIF от 12 июня 2010, 03:44:45Dorogie moi, spasibol'shoe za pozdravleniya. Byl sloman komputer dolgo, do sih por moj syn ne postavil vse programmy, poetomu latinskimi zvukvami pishu. Kak tol'ko ispravit (vot-vot) – napishu podrobnee.Esli korotko, to S 8 po 18 budem v Belorussii. Akkreditovan na BAZARe (tam, gde koshernye prilavki))). Perekluchilsa na instrumental'nye proizvedeniya v poslednee vremya. Vrode udachno. ObnimaE.M.
... туманы, туманы...
... и этот мир, такой огромный без сомнения...

Boris Bernshteyn

А вот последняя штучка, написанная Евгением:

http://www.sibeliusmusic.com/index.php?sm=home.score&scoreID=157495

По-моему здорово!  :super:
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Eugene MAGALIF

Починился мой компъютер, теперь я могу писать нормальным шрифтом.
Спасибо всем за поздравления.
7-го Июля улетаем в Белоруссию на 10 дней с женой и дочкой. Буду и на Славянском Базаре (меня аккредитовали), хотя в планах посещение других городов тоже.
Потом летим в Прагу, а оттуда нас друг заберёт на несколко дней в Польшу (он живёт в 170 км от Праги). увидим и Вроцлав.
В последний год я обратился к инструментальной музыке. Хотя песен несколько написал тоже. В прошлом году прошла премьера моей симфонической пьесы FAIRY TALE (не путать с песней Рыбака!), а недавно написал пьесу КОЛИБРИ COLIBRI (Hummingbird) для Флейты (или другого солирующего инструмента) и Струнного Оркестра.
FAIRY TALE очень понравилась Ю. Темирканову, и он предложит её исполнить Итальянскому дирижёру со своим филармоническим оркестром, как я понял. А COLIBRI понравилось нескольким флейтистам. В Польше, Финляндии и России. В России премьера состоится в Новосибирске в следующем году. Когда – не знаю. Написал также ОТЧЕ НАШ (третий духовный хор). Он исполняется капеллой г. Гродно и хором музыкального колледжа там же. Кое-что из этого можно послушать на сайте www.sibeliusmusic.com
Точный адрес КОЛИБРИ дал Борис Бернштейн в предыдущем письме на этой страничке. Там же можно найти и остальное. Послушайте, напишите отзывы, пожалуйста. А если кто-то захочет рекомендовать или сам исполнить, то ноты вышлю бесплатно.
Ещё раз спасибо вс
Е.М.

Arkady

Женя, поздравляю тебя с Днем Рождения, желаю хорошего здоровья, благополучия и успехов в творчестве. Передаю привет и поздравления от Анатолия и Ларисы.  :beer:



modest

   
    С днём рождения!
Успехов в нелёгком, но необходимом людям композиторском поприще!
     :flowers:
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

Eugene

ЕвГений, с днём рождения!  :flowers:  :zapoj:

Здоровья и вдохновения!
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик