Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Концерты, эфиры и прочие мероприятия

Автор Fed, 09 мая 2003, 22:48:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Valdemar

автор оригинала DNP

Дык и я про 80-й :)  (Москва, Россия, июнь - кажется, с Вашей помощью вспомнили про эти концерты).

Заметку об этом выступлении разместил в разделе «хронология».

DNP

Дамы и господа!
1. Если бы постинги padbiarez'а не были тут никому интересны, то и не было бы вопроса.
2. Где на каком языке писАть - личное дело каждого.
3. В таком образовании, которое можно назвать Российской империей языком межнационального общения стал русский, так уж вышло, и вряд ли случайно.
Меня вообще по жизни интересует Русская Традиция, так вот с ее "промоушном" проблем тоже хватает.
4. 2 Анатолий Вейценфельд
По мне так лучшим "промоушном" Беларуси (Белоруссии), белорусских языка, культуры, народных песен стало творчество Песняров. Особенно в 70-х.
Я к вам по делу пришел, а вы - бодаться...

DNP

Цитироватьавтор оригинала surgeon666
Многие в недоумении. Утверждают, что в Воронеже Валерий Дайнеко пел "Беловежскую пущу" голосом Игоря Пени.
На мой взгляд, скорее Игорь склонен к звукоимитации.

Чего было в Воронеже - не в курсе. Но вот в памяти сидит какое-то смутное ощущение, что сразу после ухода Борткевича "Беловежскую пущу" на концерте пел Пеня, а не Дайнеко, как, вроде бы, полагалось. Мне еще тогда показалось, что у меня крыша слегка поехала :) (Примерно как если бы Пущу пел Борткевич, а не Денисов)
Я к вам по делу пришел, а вы - бодаться...

DNP

Цитироватьавтор оригинала Valdemar
Слышал пенявское  исполнение  "Пущи" летом 80-го. Но Дайнеко на сцене не было.

Дык и я про 80-й :)  (Москва, Россия, июнь - кажется, с Вашей помощью вспомнили про эти концерты).
А Дайнеки в каком смысле на сцене не было: во время исполнения Пущи, или на концерте в целом?
Я к вам по делу пришел, а вы - бодаться...

DNP

Цитироватьавтор оригинала oleg
Если Вы имеете ввиду 10 лет назад

Уважаемый Олег!
Мы с Valdemar'ом про 23 года назад :) , чиста по-стариковски, вспомнили - 1980 год.
Я к вам по делу пришел, а вы - бодаться...

отец Георгий

Олег, здравствуйте!
 Восток-это, конечно, замечательно, но не собираетесь ли вы к нам на юг в ближайшие, хотя бы, полгода? У нас сейчас тепло, как нигде; Дон выглядит прекрасно-приезжайте!
 Так или иначе, будем сегодня ждать вашего выступления на праздничном концерте.
 Ещё раз с  праздниками и всего Вам доброго! :)
 Добрейшие пожелания.

отец Георгий

Счастье-не порционное блюдо, которе вам, изомлевшим от скуки, кто-то обязан принести.Счастье- в любви и творчестве, то есть оно невозможно без вашего деятельного участия, причём-на пределе сил и талантов.Желаю счастья, с поклоном
          отец Георгий.
 Добрейшие пожелания.

отец Георгий

Серьёзные стихи Олега понравились.Очень рад, что такой прекрасный профессионал не только преуспел в ремесле, но и глубоко задумывается о жизни, по-христиански чувствует её.С добрейшими пожеланиями,
      отец Георгий.
 Добрейшие пожелания.

отец Георгий

Олегу:
 Поклон и добрейшие пожелания всем БП, Валерию Дайнеко-приглашение на Дон порыбачить. Рыба здесь пока ещё водится.
 Добрейшие пожелания.

отец Георгий

Олег. Примите сердечные поздравления с
Днем небесного Покровителя (в народе говорят: с Днем Ангела)!  Добрейшие пожелания на многие - многие лета!
  Луковица в подарок - это изумительно!
Если наш народ, в особенности детвора,
умеет ещё что-то выращивать на грядке,
значит мы непобедимы! Выживем вопреки
всем невзгодам!
  Мира, добра, здоровья, творческих успехов.
 Добрейшие пожелания.

Seaman

То что такой ВИА был - ето я точно помню, а вот что они пели????По видимому, обычный репертуар ВИА 70-х, начало 80-х.....

Круляушчызна

Oleg! Ya kstati svoi CD Belorusskih Pesnyarov priobryol imenno v CUMe, kogdabil v Minske v proshlim letom. A vot u sebya na rodine v Rige, chtoto ya ne pripomnyu chtobi videl vashi diski. Kakieto antologii Pesnyarov do sih por prodayutsa, a Belorusskie Pesnyari po moemu otsutstvuyut...

Круляушчызна

Ох и злопамятный вы человек, Олег!
Я на самом деле не против Вас как композитора или музыканта, всяческих успехов Вам! Единственное в чём я не согласен, это раздвоение названия.
Никто не спорит, что Вы песняр или что Пеня песняр, но если ктото уходит из группы, нельзя же и название с собой унести!
Что касается 30 летия, жаль что тогда Мулявин передумел. Глядишь не воссоединились, так хоть может помирились бы!
По поводу композиторства, я всего лиш сравнил старых и новых Песняров. По сравнению с русской поп-музыкой Вы очень даже тянете!
А дисков БП я в риге действительно не встечал поэтому и покупал в минском ЦУМе. Надеюсь эта ситация с дисками изменится. А всётаки будут в Риге концерты, или приоритет отдётся РФ?

Круляушчызна

Ой... Вроде я еще не спился, но... Я трохи не понял, Олег Аверин и Олег Козлович это что, одно лицо?!
А то чтото я не въехал, почему на мой наезд на Козловича Аверин отвечал...
Если да, то почему такая смена фамилий? Если нет, то почему в форуме нет станицы для Козловича?

Круляушчызна

Sorry! Ya zhe pisal chto ya muzikant-neuch (v svoyom profile) - mogu oshibatsa. Ne nado lovit na oshibkah - mi ne v konservatorii na ekzamenah! :o