Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Видео: "Песняры" - 90-е

Автор Олег Верещагин, 08 января 2007, 12:49:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

orion

#105
Цитата: Дима от 13 января 2014, 02:41:18Но раньше он был артист,герой любовник,сейчас он больше похож на ресторанного лабуха.
Простите, но это песдец маразм! "Герой-любовник", блин!))))) ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ :D :D :D Ага! "Меня зовут Косенко. Вадим Косенко" :lol: :lol: :lol:
По такой логике даже сам Мулявин в 70-х был музыкант, красавец, а в 90-х вообще больше похож на дедушку с пасеки. Так что ли? А, не, я забыл, Мулявин это ж ФЕТИШЪЪЪ! Его низззяаааа!
Ну ладно! Вот допустим в 70-х Борткевич был голос Полесья, беларусский Лель, а сейчас он больше похож на престарелого "металлиста". (Блин, действительно похож :D) Да кого угодно взять, ё моё! Молодость проходит вообще-то! Вы не знали это, Дима? Я вот тоже в 2002 был герой-любовник, гибкий, как кошка и с хайром по пояс. А в 2012 дядька с бородой на всю морду лица и весом под 130 кг. Ну так и что? Время людей меняет! Примите для себя сей факт!
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Eugene

Цитата: orion от 13 января 2014, 16:38:05Получается, Мулявину можно хоть выср@ться на зрителей и он всё равно великий, а остальные пусть хоть полным живьём 3-х часовой концерт отыграют - всё равно говно и бездари?
Есть такая поговорка: что можно льву, нельзя собаке.
Только не подумайте, что я считаю "остальных" говном и бездарями.

Цитата: orion от 13 января 2014, 16:40:45По такой логике даже сам Мулявин в 70-х был музыкант, красавец, а в 90-х вообще больше похож на дедушку с пасеки.
Опять же, говорят, что каждый человек в старости имеет то лицо, которое заслужил. У "дедушки с пасеки" было хорошее лицо. Видимо, заслуги перевесили не всегда благовидные поступки.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Дима

orion,у вас какие то проблемы? Я высказал свое мнение,какой фанатизм? У вас у самого фанатизм в одном месте.

orion

Цитата: Eugene от 13 января 2014, 22:34:25Есть такая поговорка: что можно льву, нельзя собаке.
Я тут категорически не согласен! Руководитель, лидер, живая легенда на то и обладают своими статусами, чтобы быть в определённом смысле выше всех. Вот для меня, например в этом аспекте Курт Кобейн из "Нирваны" - никакой не рок-лидер, а обколовшееся говно!
Цитата: Eugene от 13 января 2014, 22:34:25У "дедушки с пасеки" было хорошее лицо. Видимо, заслуги перевесили не всегда благовидные поступки.
А кто же спорит!)) Такой вот, приятный, добрый дедушка.)) Но тут просто Дима начал нести такой уже маразм, что вот, мол, Косенко лет этак 15 назад так клёво выглядел, весь из себя герой-любовник (ну да, пашти што Джеймс Бонд), а вот сейчас похож на кабачного музыканта... Такая уже бредистика..... Сам-то он что, законсервированный? Или застрахован от того, что лет через 5-10 его самого разопрёт вширь килограммов на 40 и волосы поредеют? Меня такой мэссэдж вообще убил!))) А вот почему он выглядит не так как 15 лет назад? Непоррррядок! :D :D :D
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Захаров Сергей

По-моему не было. А может и было, но пусть будет ещё.  На 2:55 девочка грустно-грустно поёт про зубров.

— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Valder

ВИА "Песняры" - 1992 - Песни Олега Иванова

01. "Путь"
02. "30000 дней"
03. "Печёная картошка"






Параметры видео: 688x512 (1.34:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1163 kbps avg, 0.13 bit/pixel
Параметры звука: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

https://yadi.sk/i/x2M85YFeropG8

elzashaim

Не видела этого видео на сайте. Программа "Сиреневый туман", от 06.03.1999 года. Вырезала видео с Песнярами.
Вот ссылка на архив на Россия1.

Небольшое интервью и песня "Наши любимые".

Ты ў сэрцы маім, Беларусь.

Захаров Сергей

Попробуйте определить в чьих костюмах выступают молодые "Песняры" ?

http://www.pesnyary.com/photoalbum/fotografii/photo,19
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

gansales

Славянскі базар-1996
#3 - Чырвоная ружа, верагодна, адкрыццё фестывалю.
#13 - Распрагайце, хлопцы, коней, Дзень Беларусі
#14 - Бывайце здаровы! , Дзень Беларусі, фінал.


Каб хто адрэзаў, было б цудоўна

Ирина Голубцова

Сергей, "Розпрягайте, хлопци, коней" нашла на ютубе, разместила в теме "Есть видеозаписи". Надо посмотреть, может, и остальное там есть. Или там другой год, что-то не врубилась )
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

elzashaim

Цитата: gansales от 06 сентября 2016, 23:09:33Каб хто адрэзаў, было б цудоўна

Посмотрите на канале "Песняры". Они выкладывают.
Ты ў сэрцы маім, Беларусь.

elzashaim

Не видела такую запись.

Владимир Мулявин с группой "Песняры"
Харьков 1996год ККЗ Украина.
Фрагмент программы Михаила Крамаренко "Телевизионный эстрадный театр"


Ты ў сэрцы маім, Беларусь.

Вячеслав

возможно, не в эту тему, тогда прошу уваж. админа переместить
Песняры. Лявониха. Фрагмент новогоднего выпуска передачи «Ночное рандеву». (БТ, 1990 год).
"Это же питекантроп. Мягкое обращение он принимает за слабость" (Аркадий и Борис Стругацкие. Попытка к бегству)

Arkady


elzashaim

Не видела такую "Куму". Помню только видео, где Владимир Георгиевич в белом костюме.

Ты ў сэрцы маім, Беларусь.