Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Концерт "Песняры на все времена" в ГКД

Автор Игорь Куницкий, 12 ноября 2012, 21:04:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Игорь Куницкий

Давно не был на сайте - может уже обсуждали...
Что за концерт намечается в Государственном Кремлевском Дворце?
http://kremlinpalace.org/events/view/2517/

irinka



"Песняры" на все времена

28 ноября Государственный Кремлевский Дворец представляет концертную программу, посвященную памяти Владимира Мулявина – основателя и художественного руководителя ансамбля «Песняры».

«Песняры»- культовая группа,  пользующаяся неизменной популярностью и  любовью зрителей. Соединив в своих песнях белорусский фольклор и популярную музыку, «Песняры» породили новое течение, став первыми и непревзойдёнными  в этом жанре.
Основу репертуара ансамбля «Песняры» составляют обработанные белорусские народные песни. Со временем  репертуар  пополнился большим количеством песен советских композиторов.

В праздничный вечер на сцену выйдут участники ансамбля «Песняры»: Владислав Мисевич, Игорь Пеня, Валерий Дайнеко, Олег Аверин, Александр Катиков.
Специальные гости: Александра Пахмутова, Николай Добронравов, Оксана Фельцман, Игорь Лученок
В концерте примут участие: Иосиф Кобзон, Тамара Гвардцетели, Лев Лещенко, Олег Газманов, Валерия, Александр Маршал, Лолита, АнатолийКашепаров, Юлия Началова, «Кватро», Дмитрий Колдун, Руслан Алехно, «Бурановские бабушки»,Государственный академический Кубанский казачий хор, Академический ансамбль песни и пляски внутренних войск МВД России, детская концертная студия «Непоседы», Большой детский хор радио и телевидения России.

Диггер

irinka, извините, там по ссылке в тексте после Катикова еще обозначен Кашепаров. Зачем пропустили?

irinka

Доброй ночи! Эта ссылка от "Кассир. ру", А.Кашепаров в списке участников концерта. Опечатки есть,конечно же не Оксана,а Оскар Фельцман.

Анатолий Вейценфельд

Цитата: irinka от 13 ноября 2012, 00:09:26Специальные гости: Александра Пахмутова, Николай Добронравов, Оксана Фельцман, Игорь Лученок
В концерте примут участие: Иосиф Кобзон, Тамара Гвардцетели, Лев Лещенко, Олег Газманов, Валерия, Александр Маршал, Лолита, АнатолийКашепаров, Юлия Началова, «Кватро», Дмитрий Колдун, Руслан Алехно,

А если повнимательней, Диггер?


Если б судьбу знали заранее...

Диггер

#5
Не извольте беспокоиться, Анатоль Иваныч!
Порку на комсомольском и профсоюзном собраниях уже произвели, виновный покаялся, божится, что больше не будет. Меньше - тоже.

Анатолий Вейценфельд

Да ничего... Я понимаю, бежал, торопился высказаться, "кипит наш разум возмущенный", а список и вправду дико длинный, и состоит из ХЗ кого, а Кошу в серединку спрятали, как нарочно. А может и нарочно.

А мы тут размышляем - идти, не идти?..
Потому как на Кобзона, Гвардцетели, Лещенко, Газманова, Валерию, Маршала, Лолиту, Началову, «Кватро», Колдуна,  Алехно, «Бурановских бабушек», Кубанский казачий хор,  ансамбль песни и пляски МВД России, детскую студию «Непоседы» и Большой детский хор нормальный человек может пойти, только напившись до состояния, когда ходить уже невозможно.
И если говорят, что "не бывает некрасивых женщин, а бывает мало водки",  то сколько ж водки нужно здесь?!  :confused2 :confused:
Если б судьбу знали заранее...

Захаров Сергей

Маршал всё таки старый хеви-металлист и он иногда на своих сольных выступлениях играет на басу и поёт "Маскау Коллинг!!!" Но на этом концерте этого похоже не будет. К сожалению.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

s540

А Борткевича не позвали....ясно кто заправляет....позор!

Истинный поклонник

Все это мероприятие-сплошной ЦИНИЧНЫЙ ПАФОС.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.


Анатолий Вейценфельд

Андрюша, ты-то чем недоволен?! Кашепарова позвали.

А позвали тех песняров, кто может петь. А кто не может - тех не позвали.
Если б судьбу знали заранее...

Arkady

Цитата: s540 от 13 ноября 2012, 13:02:19А Борткевича не позвали

Зато он теперь "Ад Песняров" раздает автограф, как Мулявин когда-то...


Истинный поклонник

Толя.Даже те,кто не может сейчас,в свое время напели за мнгих до сих пор поющих.И потом артисты в ансамбле были не только поющие,но и играющие и пишущие и оранжерующие.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Истинный поклонник

Но по моему,это не столько важно .Как здесь пишут-жалко,что Маршал в косухе не слабает
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.