Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Песня и её создатели

Автор Eugene MAGALIF, 26 ноября 2005, 08:48:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Бозон Хиггса

Струнные не обнаружены. Виброфоны-ксилофоны звучат прекрасно, как колокола!

Eugene MAGALIF

Цитата: Бозон Хиггса от 04 июля 2014, 01:48:30
Струнные не обнаружены. Виброфоны-ксилофоны звучат прекрасно, как колокола!
Spasiбольшое. Однако можно было бы и послушать Флейту со Струнными. Не полениться и найти на Youtube)))
Или у меня на сайте www.eugenemagalif.com в разделе МУЗЫКА (там видеы разные)))
Вот ссылка на Украинское исполнение – поддержим Украину!)))


Eugene MAGALIF

Вот интересное давнее исполнение моей песни на стихи Г.Буравкина "Больш табе я не пазваню". Её спел Литовский певец из Каунаса, ныне его называют Литовским Фрэнком Синатрой, – Эгидиюс Сипавичюс. Не зная ни слова по-Белорусски! 1988 или1989 год!
http://youtu.be/0rGB5-nB89I?list=UU4CrFbPfEj-AuSlFR2oiMjw

Eugene MAGALIF

#318
4-хстраничная статья-интервью со мною в главном Белорусском журнале "Искусство", выпуск за Апрель 2015. Статья о моей жизни и достижениях за 25 лет жизни в США. На Русском есть перевод, пошлю лично. Спасибо журналисту Дзмiтрыю Падбярэзскаму за интересные и умные вопросы!

Eugene MAGALIF


Eugene MAGALIF


Eugene MAGALIF


Ирина Голубцова

Замечательное интервью, а название вообще стильное! Евгений, а может быть, все-таки стоит Вам вернуться к песенному творчеству? Может, я что-то не понимаю, но разве композитор не может выбрать стихи, которые его вдохновили на создание песни, разве обязательно поэт должен их (стихи) предложить? Из уже изданного? У Вас очень хорошие песни, пишите еще!
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Анатолий Вейценфельд

Вы предлагаете Евгению поработать на американском рынке поп-музыки в качестве сонграйтера? О, это очень непросто...
Если б судьбу знали заранее...

Ирина Голубцова

^ "Песня не знает границ".
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Eugene MAGALIF

Ирина, спасибо за тёплые слова и предложение/совет. Анатолий прав, и я много писал о том, как сложно пробиться в США вообще и с песнями в частности. Такие мэтры, как Журбин и Дунаевский (Максим, конечно), ничего не смогли сделать. Дунаевский даже был одно время в Голливуде или около))). Журбин поставил какой-то свой мюзикл, но для Русских. И – всё. Пришлось уехать.
кто побывал в США из артистов, обычно потом хвастается аншлагами и выступлениями в престижных залах, заполненными публикой. На 99% это неправда. Собирают залы единицы. И то – публика русскоязычная. Американцы приходят редко, в основном друзья и родственники публики. Собирают по-настоящему большие залы Пугачёва, Киркоров, Крутой. Ну, может, ещё пару имён (не приходят на ум).
У меня неожиданно здОрово пошла инструментальная музыка здесь. И я предполагаю ею и заниматься.

Анатолий Вейценфельд

Когда Леонид Агутин записал в Майами на Hit Factory англоязычный альбом с Ал Ди Меолой,  он очень рассчитывал, что это пробьет ему дорогу на реальный американский поп-рынок. Как же Ди Меола, суперзвезда джаза!
Но продавцы поставили диск на полку "современный джаз", мельком глянув на обложку и увидев имя Ди Меолы.  На полку "поп" альбом не попал. И все...
Когда мы с Кутиковым обсуждали эту историю, он очень тонко подметил: "Леня перехитрил сам себя. Пригласив Ди Меолу, он не подумал пригласить хотя бы на одну песню звездного автора и продюсера. Например, Джорджо Мородера или "нашего" Уолтера Аффаниссиева. Вот с их хитом такой альбом мог бы на что-то рассчитывать". Но это надо очень хорошо знать тонкости местного продюсирования и промоутеринга.

Так же как Time Machine (альбом "Машины времени" на "Эббей Роуд") мог бы 100% номинироваться на Грэмми в "лучший иноязычный альбом", если бы они (Макаревич и Кутиков) уделили этому силы и средства, ведь и продюсер и звукорежиссер альбома - оба лауреаты Грэмми и потому обладают правом выдвижения. Но никто не стал этим заниматься...
Если б судьбу знали заранее...

Андрей Р.

Машина времени... Грэмми... лучший...  :crazy: Ха-ха-ха! Ой, уморил! Интересно, кто до такого додумался?   

Ирина Голубцова

http://naviny.by/rubrics/culture/2015/12/27/ic_articles_117_190576/

 "Отношение к авторскому праву - это индикатор культуры общества". Интервью с председателем авторского совета при Национальном центре интеллектуальной собственности РБ Олегом Молчаном.
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Eugene

Странный предмет - одни готовы чуть ли не душу дьяволу продать, лишь бы попасть в ящик, а другим вознаграждения от ящика хочется.  :confused:
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик