Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Макарье - день Воронежского поля (ПБ, 2015)

Автор Gavr, 05 июля 2015, 00:15:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Gavr


Богданович

На вскидку: В песне Ганулька голос ни-то Сергея Медведева, ни-то Янки Женчака), а в Наших Любимых Мулявин подпевает) :super: :D
Мой адрес: bsvbms@gmail.com

Олег Аверин

Цитата: Богданович от 14 июля 2015, 23:08:51
На вскидку: В песне Ганулька голос ни-то Сергея Медведева, ни-то Янки Женчака), а в Наших Любимых Мулявин подпевает) :super: :D
В "Наших любимых" мой голос. Эту минусовку делал я с коллегами лет двадцать назад. Это я помню хорошо.

Захаров Сергей

— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Олег Аверин

Я с Борткевичем никогда не встречался. Так получилось.
Но зато, как выяснилось, "пою" с ним в одном концерте. :)))
Это факт приятный!
Годы летят, а минусовка живет, помогая большой семье песняров...
Может, замахнуться на "Пущу" в D для новой окарины? ...

Дима

Борткевич в свое время ещё и пел Александрыну под минус с альбоме 25 лет,правда и не только он,и Косенко и вроде Виславский.

Захаров Сергей

Цитата: Дима от 17 июля 2015, 01:01:52
Борткевич в свое время ещё и пел Александрыну под минус с альбоме 25 лет,правда и не только он,и Косенко и вроде Виславский.

Наверное всё таки 30. И насчёт Виславского не уверен.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Дима

Захаров Сергей,инструментал взят именно с альбома 25 лет,Борткевич пел под него на альбоме 2001,а Косенко с Виславским пели под него же в ВИА Свечкинцев.

orion

Да уж.... Без тенора Долотова как-то "Борткевич Бэнд" не звучит.
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.