Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Ребята ,а как ВЫ думаете ,можно попасть в БГА Песняры ?

Автор Дмитрий, 02 августа 2011, 13:44:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Анатолий Вейценфельд

Если б судьбу знали заранее...

Eugene

Дмитрий, почитайте воспоминания Владимира Николаева: http://www.pesnyary.com/article.php?id=1805&limit=10. Хотел человек попасть в "Песняры", и добился таки своего.

Времена сейчас, конечно, не те. И Шарапов далеко не Мулявин, но всё же...
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Богданович

Юджин, а может прослушать в Лявоны? В место выбывшего Стригельского? А вдруг парень как раз голосом сольётся с Медведевым, Женчаком и Устиновичем?
Мой адрес: bsvbms@gmail.com

Богданович

Цитата: Богданович от 02 августа 2011, 23:38:41
Юджин, а может прослушать в Лявоны? В место выбывшего Стригельского? А вдруг парень как раз голосом сольётся с Медведевым, Женчаком и Устиновичем?

Я серьёзно.
Мой адрес: bsvbms@gmail.com

Eugene

^ Я только могу сказать, что на сайте "Лявонов" есть контактная информация.  :)
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

vasiliska85

Цитата: Eugene от 02 августа 2011, 23:36:26
Дмитрий, почитайте воспоминания Владимира Николаева: http://www.pesnyary.com/article.php?id=1805&limit=10. Хотел человек попасть в "Песняры", и добился таки своего.

Времена сейчас, конечно, не те. И Шарапов далеко не Мулявин, но всё же...

Один добрый человек на всем форуме.. :)

Arkady

Дмитрий, скажите, что вы могли бы запросто заменить художественного руководителя. Ну почему нет?! Все равно не возьмут. А так хоть получите Минуту Славы (Шарапова).  :gentleman:


IGORЬ

Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

IGORЬ

Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Зинаида

Дмитрий, не надо  Вам никаких советов, идите на прием к тов. Шарапову и пробивайтесь, дерзайте. Удачи Вам.

Arkady

Человек просит советы - значит они ему нужны. Он же лучше знает. Тем более, что система в Белоруссии осталась советская, социалистическая.


Анатолий Вейценфельд

Цитата: Arkady от 03 августа 2011, 17:23:56система в Белоруссии осталась советская, социалистическая.

Вот именно! Штатное расписание заполнено, ставки утверждены, объявлений о конкурсе на заполнение вакантных должностей не публиковалось. Какой прием?!
Если б судьбу знали заранее...

vasiliska85

#27
Цитата: IGORЬ от 03 августа 2011, 06:57:25
Два.Еще - Вы.
Посчитали.. :)

vasiliska85


IGORЬ

Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...