Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Песняры Евровидение 2016

Автор Дима, 07 ноября 2015, 17:50:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

elzashaim

Спасибо, Анатолий, за информацию. Интересно было почитать.

Да, колоссальная работа была проделана! Только вот насколько то, для чего она была проделана, необходимо? И какую культурную ценность это имело? Но это не к Вам вопрос, конечно.
Ты ў сэрцы маім, Беларусь.

Анатолий Вейценфельд

Цитата: Олег Верещагин от 03 декабря 2015, 22:59:29О, Анатолий, у Вас новый проект? Поздравляю!
Ну как бы... не стоим на месте :)
Если б судьбу знали заранее...

Анатолий Вейценфельд

Цитата: elzashaim от 04 декабря 2015, 20:15:44Спасибо, Анатолий, за информацию. Интересно было почитать.

Да, колоссальная работа была проделана! Только вот насколько то, для чего она была проделана, необходимо? И какую культурную ценность это имело? Но это не к Вам вопрос, конечно.
Точно не ко мне. Какую ценность имеет?  Ха, а ведь смотрите все ;)
Да, технологически это мировое событие, ни Мадонна, Ни Майкл Джексон (он тогда еще был жив) ни Стинг с Пинк Флойдом такое не потянут, это нереальные затраты. Во многом это сложнее открытий-закрытий Олимпиады. Это не мое мнение, а инженеров с ТТЦ, которые работали и там и там. О технологии и писал, а все прочее... об этом тоже написал :)
Если б судьбу знали заранее...

elzashaim

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 05 декабря 2015, 18:28:38Ха, а ведь смотрите все ;)

Ну то, что люди смотрят, это еще не показатель ценности)) Видели бы Вы как я смотрю на ютубе, перескакивая песни, потому как ничего не цепляет, а технологии через экран не передаются, это надо в живую видеть.

Про технологии я поняла, да-да. И про процесс тоже.
Ты ў сэрцы маім, Беларусь.

Игорь

Внесу ясность и напомню слова известного музыканта Мулявина о том зачем и с чем надо выезжать на зарубежные гастроли уважающему себя коллективу, сказанные им после довольно-таки успешных гастролей по США:
— Только одна моя — «Крик птицы», которая проходила довольно-таки успешно. Но я ее потом снял. Песня крикливая и сделана была в стиле группы «Чикаго», а когда идет имитация под кого-то, песня уже не воспринимается. Конечно, может пройти завуалированная подделка, но тогда не будет здорового отношения между исполнителем и слушателем. В США на очень высоком уровне бит, и если другие советские коллективы поедут в Америку, они должны очень тщательно подойти к подбору своего репертуара, не говоря уже о качестве исполнения. Необходима высокая культура, и, как мы говорим, «пижонство» надо отбрасывать. Наши народные песни им понятны и желаемы.
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью.