Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Проста хлопчык сьпявае...

Автор padbiarez, 06 апреля 2012, 13:25:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

padbiarez

Выступ гэтага хлопца на конкурсе ва Ўкраіне выклікаў у беларускім (і ня толькі) Сеціве сапраўдны выбух. На радзіме ён не прабіваўся ні ў адным конкурсе, паехаў за мяжу -- і паставіў усіх на вушы.
Глядзець цалкам тут:

Мяне асабіста гэта вельмі ўразіла. І нават тое, што месцамі ён сьпявае ня надта чыста, -- гэта НАТУРАЛЬНА! Супер!

ans-san

Молодец парень!Жаль,что в родном доме этого не видят...
Чем быстрее бежишь от самого себя,тем быстрее самого себя догоняешь...

ОВ


Олег Верещагин

Цитата: ans-san от 06 апреля 2012, 13:51:54
Молодец парень!Жаль,что в родном доме этого не видят...
Почему не видят? http://www.ex-press.by/article.php?id=33972
Кстати, какой же он хлопчык? 29 лет мужику.

Анатолий Вейценфельд

Змицер, у тебя весеннее обострение?! И что это за три тупицы в жюри?
Если б судьбу знали заранее...

padbiarez

Толя, я іх не прызначаў. Не мая наменклатура. А хлопец сапраўды шчыры, натуральны. Маладзец!

Светлая

Анатолий Иванович, рассказываю о членах жюри:

Игорь Кондратюк - известный украинский шоу-мен и телеведущий. Самую большую популярность получил после создания и ведения передачи "Караоке не майдане". Один из создателей передачи "Шанс". Также является продюсером нескольких молодых исполнителей, которые засветились в караоке и "Шансе".

Слава Фролова - ведущая теле и радиоэфиров, режиссёр.

Влад Яма - профессиональный танцор, очень часто приглашаемый в жури раличных танцевальных и не только конкурсов.

Анатолий Вейценфельд

Караоке, телеведущая и танцор - самое оно судить вокал! И фальшиво восторгаться  всеми выходящими на сцену.

Зьмiцер, а твои восторги напомнили мне известный анекдот "Браво, Ленский!"  :lol:
Если б судьбу знали заранее...

Светлая

Конечно, организаторы протупили, не пригласив в жюри ни одного вокалиста.  Но, в принципе,  это не вокальный конкурс, это конкурс талантов. А они там совершенно разнообразные. От глотания шпаг, подымания зубами столов, каких-то акробатических трюков, забивания гвоздей руками до песочной анимации. Но танцев и песен всё равно много. Поэтому надо было бы хоть одного профессионального вокалиста....
Кстати, Анатолий Иванович, справедливости ради... восторгаются далеко не всеми и не всегда. Некоторых ругают, над некоторыми откровенно смеются. Но всё в заданном формате и стиле данного шоу.

Истинный поклонник

Ну у нас тоже в каком то конкурсе бывших талантов-сбитых летчиков,сережа зверев с очень понимающим лицом оценивал вокальные данные исполнителей.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Олег Верещагин

Подобный конкурс есть и на российском телевидении - "Минута славы". И вообще есть во многих странах. Все они являются аналогами британского шоу Саймона Коуэлла «Britain's Got Talent».

Анатолий Вейценфельд

Я знаю America Got Talent. Кстати, все эти аналоги в разные странах не просто так выпускаются, а по лицензии
Если б судьбу знали заранее...

Олег Верещагин

По сведениям из википедии "Минута славы" - нелицинзионный аналог.

Fed

Цитата: Олег Верещагин от 07 апреля 2012, 18:45:26
Почему не видят? http://www.ex-press.by/article.php?id=33972

насколько я понял - оценили только после Украины.

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 07 апреля 2012, 20:49:08
Караоке, телеведущая и танцор - самое оно судить вокал! И фальшиво восторгаться  всеми выходящими на сцену.

Анатолий, а вот кого бы ты назначил в жюри вот этого конкретного шоу?
(кроме себя ;) )
оценивать-то нужно и акробатов, и пожирателей шпаг, как уже отметила Светлая, а не только певунов.

Парень молодец, искренний и артистичный.
Тем более земляк (я ведь тоже из Жодино), Жека - вперёд!
Vita brevis, ars longa

Ameli

Этот парень, Алексей Жигалкович, участвовал в концертах по отбору вокалистов в Президентский оркестр. Не прошел, но зато, опять-таки, засветился в нескольких последующих проектах телеканала ОНТ, проводившего этот конкурс. Его здесь знают уже. Но я была удивлена, сходив по ссылке Олега Верещагина и не обнаружив там в числе полуфиналистов Яна Женчака, который тоже прошёл отбор на "Новую волну"и тоже должен ехать 19 апреля в Москву сразу же после премьеры "Песни пра долю" (кто о чём, а я о своём... :))