Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Концерт группы "Белорусские песняры" в Минске (Дворец Республики), 28.09.2009

Автор Олег Верещагин, 11 августа 2009, 16:32:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ссылки на связанные события

Олег Верещагин

28 сентября 2009 года состоится концерт группы "Белорусские песняры" в Минске, Дворец Республики.

Информация с форума БП.


Иулиания

#2
Скорее всего дешевле,но в Москве тоже не сильно дорого,я, признаться,даже удивилась,когда покупала.Один форумчанин выразил мысль,что цены весьма "демократичны"-чистая правда.Приятно,что рассчитано на людей,а не на "космических пришельцев".Господа постояльцы форума,прочитав Ваши рассуждения и посмотрев фильмы, светлая память, о Мулявине, вот думаю: можно ли предложить для обсуждения тему с примерно таким названием:"Могла ли сложиться жизнь легендарного ансамбля иначе,если не было бы допущено такого кол-ва административно-управленческих ошибок?" На мой взгляд, история немного напоминает историю с дуэтом "Модерн Токинг",но я могу и ошибаться,уверена лишь в одном,что ошибки административного  хар-ра в управлении кол-ом безусловно были.Может, самые компетентные из Вас прольют свет на мои недоумения?Только у меня имеется одна большая человеческая просьба:если тема вдруг покажется интересной,то,пожалуйста,не уводите ее в область сплетен и копания в грязном белье.Куда как лучше попытаться сделать,если так можно выразиться,какой-то взвешенный анализ развития кол-ва с точки зрения профессионального управления тогда и, может,посмотреть,что в настоящее время в этой области стало лучше. Спасибо. :confused2

Олег Верещагин

Иулиания, если хотите начать новую тему, так начинайте новую тему, а не уводите рассуждение в сторону в существующей теме. Хотя для начала рекомендую почитать другие темы на форуме. Вдруг, это уже где-то обсуждалось.

Иулиания

Я поинтересовалась таким образом,полагая,что тема может не вызвать интереса,тогда и не стоит обременять людей не нужными затеями.Извините. :pray:

ППК

Обращаю внимание на программу фестиваля Золотой шлягер - 2009 в Могилёве

http://www.mycity.by/content/view/5482/75/

4 октября планируется юбилейный концерт группы "Белорусские песняры", а в списке участников концерта числится Анатолий Кашепаров.

Это "ачепятка" или... 

0505v

Цитата: ППК от 05 сентября 2009, 03:08:484 октября планируется юбилейный концерт группы "Белорусские песняры",
Мне эта новость нравиться. Я бы выйграл пари...

Fed

"Юбилейный" - естественно имеется ввиду 40-й юбилей "Песняров"? ай, молодцы :appl:
"легендарная группа" - это какая?   :bzik:

ЗЫ:
Мария Ослина - администратор сайта БП???
это реально круто  :super:
без комментариев  :D

ЗЗЫ:
а что случилось с доменом belpesniary.ru?
Прое.. кхе-кхе... Потеряли пароль или это такой тонкий стратегический ход :rolleyes:

Как много я теряю, не заходя сюда :)
Vita brevis, ars longa

Олег Верещагин

#8
Действительно, теряешь много. Тут весело :)
Домен belpesniary.ru не работает уже года 3, а то и 4.

padbiarez

Сапраўды, весяліць... А што князь? Застаўся без падтрымкі Сусьветнага павуціньня? Учора менскі канал "СТВ" паказваў нейкі канцэрт БДА. Не выцярпеў і хвіліны, адключыўся.  Мёртва. Разважаць, чаму, часу цяпер няма. Але, наўскід, гэта гуляньне па ўжо даўно пратаптаных сьцежках.

Ameli

Цитата: padbiarez от 08 сентября 2009, 01:59:04Учора менскі канал "СТВ" паказваў нейкі канцэрт БДА. Не выцярпеў і хвіліны, адключыўся.  Мёртва. Разважаць, чаму, часу цяпер няма. Але, наўскід, гэта гуляньне па ўжо даўно пратаптаных сьцежках.
И я, и я, и я того же мнения... По-моему, прошлогодний январский концерт.


modest


     По сообщениям источников, заслуживающих доверия, завтра в Минске готовится нечто грандиозное!
     Во-первых приезжает Леонид Тышко (!), который впервые приоткроет дверь в свою творческую мастерскую и, возможно, прочтёт нечто из своей поэзии (далеко не все знают, что он поэт).
     Возможно, Л.Тышко возьмёт в руки и бас-гитару...
     На сцене должен быть струнный квартет... и много новых песен!

     Дальше - больше. В Могилёве их концерт совместится с конкурсом "ВИА им. Мулявина" (в рамках "Золотого шлягера") и в жюри будут сидеть Л.Тышко и Вл.Ткаченко...
   
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

Олег Верещагин

Был кто-нибудь на концерте? Поделитесь впечатлениями? Какие песни исполнялись? Какие гости были?

Makar

Добрый день. Концерт состоялся. Несмотря на не самые дешевые билеты был полный зал, свободных мест практически не было.
Начался и закончился красивейшей битловской While my guitar gently weeps. Причем в начале концерта она довольно неожиданно вылилась в последние аккорды "Белай Русi". Владислав Мисевич пояснил - обе эти песни из первых альбомов легендарных коллективов.
Далее были:
"Улетели листья" (Дайнеко)
Инструменталка на тему "Зорка Венера" (обработка Пугачева)
"Цераз рэчаньку"
"Алеся"
"Слуцкiя ткачыхi" (Катиков, Дайнеко)
"Горка!" (Прысьвячалася Уладзiславу Мiсевiчу :gentleman:)
"Марыся" (Тут вышел как всегда предельно скромный Владимир Ткаченко и струнный квартет, отыграли, откланялись и удалились)
Соло Евгения Рябого
"Бялявая, чарнявая"
"Беловежская пуща" (встреченная очень сдержанно - разукрасили ее до неузнаваемости. Довольно смело - зритель очевидно разочаровался, не дождавшись традиционного варианта)
"Не люби нелюбимого"
"Моя душа"
"Зачарованная"
"Цветок любви"
"Возвращение" (Единственная из военного цикла, а жаль... Аверин, кажется, исполнял. Очен впечатлила, представляю, что было, когда ее пел Мулявин...)
"Скажи про любовь "
Песня из к/ф "Весна на Заречной ул."
"Александрына" (Как и обещали, появился Леонид Тышко. Отыграл спокойно, как и не было перерыва :) А после под бурные аплодисменты прочитал еще и стихи про песняров, песнярей, песнярят... По-моему, довольно грустно для него все это и горько, а может и не все так трагично...)
Заканчивали "Белоруссией" и "Березовым соком"
Наверняка было еще что-то, но пишу по памяти, так что если кто был - дополняйте и поправляйте. Порядок исполнения крайне примерный по тем же причинам.
В общем впечатления самые восторженные. Профессионализм как всегда на уровне, и настрой у музыкантов был хорошим. Порадовали, спасибо огромное!!!

Игорь Куницкий

Как всегда, высочайший профессионализм, хороший настрой, великолепные голоса и ничего нового в репертуаре...