Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Шутка Дня

Автор Ляксандр Рыгоравыч, 24 марта 2004, 06:28:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Игорь

Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью.

Wrom

Я свое государство за цивилизованным миром не поведу.
Гуманитарная помощь - это бесплатно, это для народа, в том числе для ученых, для чиновников.
Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково: и красные, и белые.
Вы мне тут на болезнь не жалуйтесь. У нас в правительстве больных много.
Я на этой земле родился, я здесь и умру. Чего бы мне это ни стоило.
Я работал в деревне и жил с мужиками.
Я очень люблю спорт - это самое лучшее мое качество.
Уникальность ситуации в Белоруссии состоит в том, что я никому ничего не обязан.
Я обещаю, что к Новому году у каждого белоруса на столе будут нормальные человеческие яйца.
Я с жуликами, в том числе и с Россией, акционироваться не буду.
Ради сохранения спокойствия в стране я готов пожертвовать собственным разумом!
Жить будете плохо, но недолго!
В детстве я рос среди животных и растений.
На меня, так сказать, обвалилась философская мысль! Я просто обязан сейчас быть в центре!
Я буду легитимным еще долго. Я ещё не всё сделал, из-за этого власть потеряю не скоро.
И дай бог справиться с родной Беларусью. Согласитесь, что достаточно этого куска, чтоб его проглотить. Дай бог за пять лет хоть как-то прожевать.
Я своими руками пощупал боеголовки и знаю, что никто их снимать не будет.
Только я взялся за яйца, как сразу масло пропало.
Пора принять меры и наложить вето на табу!
(с акцентом) Я регулярно ператрахиваю все кадры и точно знаю, кто врот, а кто не врот!
Мы эту проблему решили в узком кругу ограниченных людей.
Мы им окажем гуманитарную помощь (пауза) оружием.
Нам такая демократия с гвалтом не надо. Нам демократия надо, когда человек работает, получает хоть какую-то зарплату, чтобы и хлебушка купить, молочка, сметаны, творожку, иногда кусочек мяса, чтобы накормить ребенка и так далее. Ну, с мясом уже давайте летом много есть не будем.
Мы, как в 1941 году, находимся во вражеском кольце. Враги засели в руководстве соседнего государства, с которым мы недавно подписали договор о сообществе.
Там, где в военных вложишь, там и отдача будет.
В вечернее время, когда весь народ в автомобилях едет, слушает, должен транслироваться именно наш продукт, наших людей. Пугачёву мы слышим с каждого утюга. Я не говорю, что её там не должно быть, но 25% вполне достаточно!
Я очень люблю играть в футбол, хоккей, но чаще играю один.
Дело не в том, изберёте вы меня или нет. Где вы денетесь, изберёте! И если вас устраивает, то я буду работать.
Кто пьёт, у того нормальных детей не будет. С этим злом мы будем сражаться, как с самым страшным злом. А то получается - напился, случайно родил, а ты, Лукашенко, расти этого ребёнка. И таких детей у нас в стране 35 тысяч...
Кто пьёт - лучше за меня не голосуйте, я с такими дружить не буду.

Игорь

Поезд. В купе мама с маленьким мальчиком и ещё один мужик. Мальчик:-«Мама, я хочу пукнуть». Мама – «Выйди в коридор и там пукни». Мальчик выбегает в коридор, делает свое дело и тут же возвращается в купе. Все ароматы он, естественно, приносит с собой. Через пять минут опять – «Мама, я хочу...». Так повторяется несколько раз. Наконец мужик не выдерживает и говорит:-«Мальчик, ты лучше здесь, в купе, пукни, а потом быстренько выйди в коридор»...

Хотелось бы, чтобы собиратель цитат носил свои "ароматы" с собой, а не сюда.
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью.

Ирина Голубцова

Из библиотечных приколов. Звонит мне сегодня на работу один господин, вполне себе взрослый и русскоговорящий, и спрашивает: "У вас будет на Неделе детской книги утренник по творчеству Ангелы БАрто (с ударением на первом слоге)".  Я переспросила, он повторил. Теперь сомневаюсь, можно ли назвать этот утренник с младшей детсадовской группой "Имя, знакомое с детства".
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

modest

#364
                                                      Будни Думы

  С.Говорухин очерчивает "черту седлости" певички Максаковой (отбывшей недавно с очередным мужем на Украину, где тот делает всяки-разны заявления).
  Токарь 6 разряда Трапезников с пониманием наблюдает за картиной: уж он то знает цену всем этим депутатам...
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

Arkady

Сюда подходит отрывок из известного анекдота:
- Иосиф Давидович, поменяемся местами?
- Поменяйтесь...

Ирина Голубцова

У Говорухина вид, как будто грехи отпускает.
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Arkady

Будущие грехи.  :pray:

Истинный поклонник

Суки, ряженные
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

modest

                          
                                             Актуальные шутки дня

   "Мы хотим власть миллионов, а не миллионеров!"            

   "Мы хотим, чтобы нас слышали, а не прослушивали!"

    :) )
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

Иван Капсамун

Вот так!




Кишинев, между прочим ;)

modest


    Иван, если к твоей вывеске приделать ноги Поклонской, то будет выглядеть вполне гармонично! :D
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

modest


                                                        20 декабря 

    Ко Дню чекиста Фейсбук переименован в ФСБук.  :) )






"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

modest

  Роман Карцев: "Всё будет хорошо!"
 
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

Вячеслав

"Это же питекантроп. Мягкое обращение он принимает за слабость" (Аркадий и Борис Стругацкие. Попытка к бегству)