Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Видео: авторский вечер М. Матусовского (1976)

Автор Олег Верещагин, 18 октября 2007, 14:25:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Нравится ли Вам, как пел в "Песнярах" Ю. Денисов?

Да
Нет

Анатолий Вейценфельд

прочитав ваши рассуждения, подумал, а хоть что-нибудь у "Песняров" было свое, оригинальное
Мне кажется, вы не мои "рассуждения" читали. Или у вас крайне оригинальная интерпретация прочитывания текстов. Или вы вообще не вникаете в смысл прочитанного. Может, еще раз попробуете?

Теперь насчет "своего - не своего".
Можно конечно отшутиться, что нот всего семь на всех про всех. Хотя их не семь.

Насчет того, как формировался индивидуальный стиль и музыкальный лексикон Мулявина, я довольно подробно писал еще 4 года назад.

Ни один самый оригинальный художественный язык не формируется в вакууме, но одни просто повторяют готовое, другие перерабатывают множество влияний и элементов, чтобы в итоге это синтезировалось в нечто неповторимое.
Но иногда носители оригинального начала позволяют себе и цитатку, и отсыл к известному - когда им это кажется нужным.
Именно об этих случаях я и говорил.
Жаль, что вы этого не поняли.
Если б судьбу знали заранее...

ghost_of_70es

Раз уж опрос не закрыт... В Песнярах мне нравились ВСЕ вокалисты, в т.ч. и Денисов, в исполнении его, оказывается, я и услышал "Пущу " первый раз. А потом (так как по телевизору их показывали не чаще, чем в нынешнее время) я всё прислушивался и присматривался: он , не он поёт.... И записи Песняров мне нравятся подобными "шероховатостями" и неидеальностью исполнения и, собственно, качеством самой записи, придающими звучанию "живой" характер. Самые качественные записи от "Мелодии" рафинированные какие-то...

izaskvo

Цитата: Олег Верещагин от 18 октября 2007, 14:25:44Видео: авторский вечер М. Матусовского (1976)
скажите как мне скачать песню Вологда (пункт 3) :confused2,Вологда на бис скачала (пункт 6) - огромное спасибо!!!!! :super:

Proton

А ссылка жива еще? в папке ничего нет(((

Олег Верещагин


Proton

Может перезалить ктото сможет?(( охото послушать в хорошем качестве...

Valder

Цитата: Proton от 22 января 2010, 08:46:09
Может перезалить ктото сможет?(( охото послушать в хорошем качестве...

А что Вы хотели? Аудио-дорожку вам залить или всё видео?

Иван Капсамун

Если кому интересно, можно послушать в конце вечера М. Матусовского "Подмосковные вечера". "Песняры" вышли в ослабленном составе - впятером. Обратите внимание, как Мария Пахоменко берет Мулявина за руку.



Смотрите и слушайте с 2:20:56.