Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

"Царевна-речка" с Ю. Денисовым

Автор sergey.litvinenko2013@ukr, 09 октября 2018, 22:21:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Arkady

Ну, если это то, что ты искал, с тебя Зубровка.

Олег Верещагин

Переложите, пожалуйста, куда-нибудь в доступное для россиян место. Интересно послушать, что же это за волшебная такая песня, что все её ищут :)


Arkady



Киже


Arkady

На кого похож? Сравнивать-то не с чем.  :confused:

Arkady

Цитата: Киже от 16 октября 2018, 00:13:00А вот валерий русский местами просто очень похож.
Прослушал ещё раз Валерия Русского, и должен согласиться с Киже. Такое впечатление, что Валерий отрезал у Денисова вступление, его же (вступление) присобачил в конце песни. Сам же поёт в середине.  :super:

Киже

В середине тоже очень похоже на Денисова.
Но лажи очень много.

Иван Капсамун

Есть хорошая надежда, что мы все же услышим Царевну-речку с Денисовым. Зная, что Анжела Гергель знакома с автором стихов Юрием Рыбчинским, я попросил ее обратиться к нему за помощью. На что мне Анжела ответила, что у нее давно есть эта вещь с Денисовым. Вот так!

Ameli

А есть ли запись "Жураўлі на Палессе" с Денисовым 1976 года? И вопрос: кто автор аранжировки? Кто знает? Гилевич?

Иван Капсамун

Л. Тышко мне сказал, что не помнит, чтобы Денисов исполнял "Журавли на Полесье..."
"Б.Пущу", "Улетели листья" и "Черное море мое" - это пел.

Ameli

Всё верно. Я сегодня звонила Владиславу Мисевичу и спросила об этом. Он тоже сказал, что Денисов не пел эту песню. Но на нашем сайте есть вот такая информация:
http://www.pesnyary.com/muzykant/Denisov_Yuri/
Там указано, что Денисов пел эту песню. И в перечне песен на нашем сайте на "Журавлях" есть дата - 1976.
Значит, надо это убрать, т.к. информация недостоверная.
А аранжировку "Жураўлі на Палессе ляцяць" сделал Владимир Ткаченко (это тоже отметил Влад Мисевич). Он читает все наши (ваши) сообщения. Пользуясь случаем, хочу его поблагодарить и через сайт! Спасибо, Владислав Людвигович! Вы - кладезь!

Eugene

CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Ameli

Да, Женя! Спасибо за оперативность! Думаю, что неплохо было бы в разделе "Песни" иметь графу "аранжировка"... Вот специально посчитала, какая бы она была по счёту. Ну, явно не пятая!  :)  Но и не лишняя! Была бы дополнительная информация!