Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Телепередачи с участием БП

Автор Олег Верещагин, 28 апреля 2009, 23:55:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

modest


    На презентации книги "Вокально-инструментальные ансамбли" (авторы Фролов и Щёлкин) в ночном клубе на ул. Вавилова он спел несколько песен живьём - там все пели строго живьём, хоть и некоторые плохо (особенно жутко - Агутин).
    К сожалению, запись этого концерта его тогдашний импрессарио (не будем называть  :) ) не успел взять по уважительной причине.  :p:
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

Истинный поклонник

#31
На том выступлении  А.Е. использовал в основном дабл-треки. Записывал мероприятие Дмитрий Дьячков, сын Сергея Дьячкова. Под разными предлогами уходил от вопроса поделиться записью. Теперь даже не знаю сохранилась ли она.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Arkady

Цитата: Захаров Сергей от 25 декабря 2017, 11:37:12Дорогой Аркадий, а дайте ссылочку, если есть, где Кашепаров исполняет живьём Вологду.


Захаров Сергей

Как хорошо что у А.Е. был микрофон всю песню выключен , иначе слово "бл##" прозвучало бы на весь зал. Фанера с 1976 абсолютно. Даже бэк-вокал с Мулявиным.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Arkady

#34
А у Пени был включен? И как оно вам?
А такой вариант тоже бл## не устроит? Или тоже Мулявин подпевает?  :confused:
 
www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=A0WD-GwUviA

Богданович

Я свидетель. А.Е. "Вологду" по щас живьём поёт. В прошлом году (хотя заявляли Л.Л. и афиши с ним прислали) и в этом году приезжал со своей "бандой". Я им аппарат ставил. В этом году даже Соник с ними приезжал - оперировал. Фанеры много, но "кормилицу" живьём) Я так понимаю, помимо того, что бывший СССР поделен на территории обслуживания не только между коллективами, но и между солистами в одном ансамбле)))
Мой адрес: bsvbms@gmail.com

Захаров Сергей

Цитата: Arkady от 26 декабря 2017, 20:18:07А у Пени был включен? И как оно вам?
А такой вариант тоже бл## не устроит? Или тоже Мулявин подпевает?  :confused:
 
www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=A0WD-GwUviA


Был включен. Мне хорошо. Этот вариант, бл##, устроит, бл##.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Катя1982

Цитата: Олег Верещагин от 28 апреля 2009, 23:55:10Иногда обращаются с просьбами выложить ссылки на то или иное видео с участием БП. Решил собрать в этой теме все передачи с участием БП, что у меня имеются:
Рожденные в СССР
Апология
Ваша музыка
Звуки времени
Музыкальный ринг
Смак
[hide]http://files.mail.ru/0AUMXD[/hide]

Олег, а ссылку еще можно обновить)?
Песняры-это целый мир!
Мой любимый мир!

Богданович

Катя, практически всё есть в ютубе. Там же есть и каналы Дайнеко, Аверина и разных Песняров, в которых масса раритетного видео.
Мой адрес: bsvbms@gmail.com

Катя1982

Цитата: Богданович от 01 июля 2018, 20:49:56Катя, практически всё есть в ютубе. Там же есть и каналы Дайнеко, Аверина и разных Песняров, в которых масса раритетного видео.
Вроде смотрела. Не все программы видела. Поищу еще
Песняры-это целый мир!
Мой любимый мир!

Олег Верещагин


Ирина Голубцова

"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)