Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Концерт Лученка 4-го мая

Автор Fed, 29 апреля 2004, 07:26:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Fed

гм...
как бы это начать :)

в общем, есть такой композитор Игорь Лученок ;)
4-го мая в Минске состоится ба-альшой концерт из произведений Лученка, посвящённый 60-летию чего-то там. Победы или вроде того.

исполнять песни будет целая орава знаменитых и не очень коллективов, среди которых в списке есть и "Песняры".

----
Билет на концерт - это всегда отличный подарок любимой девушке, маме, подруге по любому поводу. Но ещё более интересный и оригинальный подарок женщине, которая вам небезразлична, вы найдёте на сайте Podarki.ru, - благодаря этому сайту к любому празднику от дня рождения до годовщины знакомства вы подойдёте подготовленным.
Vita brevis, ars longa

a14

И что же за ПЕСНЯРЫ петь будут? Или: "Кто за них будет петь?"

Fed

Скорее всего, БГА "Песняры".
Я лишь воспроизвёл по памяти содержание афиши, увиденной мной час назад по дороге домой.
Vita brevis, ars longa

Олег Зайцев

Думаю выступление будет достойным. Их концерт у нас в Коврове был на уровне. Не знаю, что так на этом "песняровском" форуме так насели на Песняров Борткевича?

Александр

Товарищ Зайцев из Коврова, Вы ошиблись. БГА - это состав г-на Скорожонка.
АМ

Олег Гладков

Олег Зайцев, определитесь сначала... Фёдор чётко написал, что в Минске будет скорее всего БГА "Песняры", а в Коврове были "Песняры" Борткевича.
Вы разницы не чувствуете? Или ещё ничего не знаете?

Fed

нет, Олег, БГА - белорусский государственный ансамбль, это не тот, который под управлением Борткевича.
в афише это прямо не сказано, но в Беларуси появление Борткевича вообще крайне сомнительно, он вообще здесь, похоже, персона нон грата...
Vita brevis, ars longa

Олег Гладков

Александр опередил меня со своим сообщением.

Олег Зайцев

Я в курсе событий.
У нас были Песняры Борткевича.И было здорово!