Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

25 января — Татьянин день, однако...

Автор С.Кузнецов(Фристайл), 25 января 2005, 20:50:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

С.Кузнецов(Фристайл)

I-330, Vaverachka, Татьяна Белова (и в вашем лице все Татьяны планеты)!
С именинами вас! "Цвести всегда, цвести везде" и радовать нас, мужиков, даже самим фактом своего существования, а также, не в последнюю очередь, красотой и интеллектом!:D

P.S. А ещё всех студентов — бывших, нынешних и будущих — с праздником!..
На звук и свет товарища нет (©С.Кузнецов, 1987)

Круляушчызна

Присоединяюсь к вышенаписанному!

:flowers:

DNP

Татьяна Белова, I-330, Vaverachka (и все Татьяны планеты) - с днем рождения В.С. Высоцкого! :crazy:
Или всех почитателей В.С. Высоцкого - с Татьяниным днем? :confused:
Я к вам по делу пришел, а вы - бодаться...

Ж.Л.О.Б.

Happy With What You Have To Be Happy With You Have To Be Happy With What You Have To Be Happy With What You Have (c) KC

С.Кузнецов(Фристайл)

Цитироватьавтор оригинала DNP
Или всех почитателей В.С. Высоцкого - с Татьяниным днем? :confused:
Склероз...:D
Хорошо мне — умудрился "вклиниться" между Лениным и Гитлером. И ни в какие праздники не попал. Не ошибёшься... :beer:
На звук и свет товарища нет (©С.Кузнецов, 1987)

koresh

КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

DNP

Цитироватьавтор оригинала С.Кузнецов(Фристайл)
умудрился "вклиниться" между Лениным и Гитлером.
http://www.soob.ru/n/2004/7-8/messages/20/print
http://saint-petersburg.ru/show/4074/
http://gazeta.lenta.ru/echo.msk.ru/21-04-1999_denek.htm
Но сейчас не об этом :D
Я к вам по делу пришел, а вы - бодаться...

Arkady

Нет слов, одни цветы...

I-330

Спасибо, коллеги, за поздравления! и за цветы! :girl: (от имени всех Татьян планеты :) )
Какое же нам всё-таки досталось замечательное имя - вся страна именины празднует! :)

Что-то мои тёзки потерялись в паутине - я тоже их поздравляю с нашим, с прошедшим! :flowers:

Татьяна Белова

Спасибо за поздравления! Очень приятно. Да,  какое же нам досталось замечательное имя! :)
Только в книгах есть что-то важное и неуловимое. Я даже не могу выразить, что...

padbiarez

Тацьцянкі, прабачце, што спазьніўся, бо забегаўся. Тям ня менш няхай са спазьненьнем, але віншую самым шчырым чынам.
Тацьцянін муж.:flowers:

С.Кузнецов(Фристайл)

ЦитироватьТацьцянін муж
padbiarez, по-моему, это звание (или должность?) прощает Ваше опоздание :D Недепутатский иммунитет и индульгенция одновременно...
На звук и свет товарища нет (©С.Кузнецов, 1987)

padbiarez

Быць Тацьцяніным мужам -- гэта грамадзянскі абавязак і высокае прызнаньне заслуг перад Айчынай. Тым больш, што жонку сваю я скраў з За-Парыжжа.

Литвинка

Извиняюсь, что поздно. Но лучше поздно, чем никогда. всех Татьян с Днем Татьяны (извините за тафтологию). А еще всех студентов - настоящих, будущих и (ну прошлых не скажешь - не звучит), скажем так, кто помнит студенческие годы. С праздником!!!:flowers:
Хорошее не уйдет, плохое не жалко!

modest

                                                        Поздравляю:
1.   Истинного поклонника
2.  Татьяну Позняк
3.  Высоцкого (с 80-летием)
4.  всех Татьян и ёйных супругов, а также граждан, урождённых в этот день!
:flowers:
  Андрею желаю здоровья, покоя в семье и стать ещё более Истинным поклонником.
  А также, постепенного перехода с пива на качественное молдавское или кубанское вино (типа "фанагории").  :)                                                                                                          
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."