Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

График концертов БГА "Песняры"

Автор unlike, 26 июля 2008, 20:31:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

unlike

Подскажите пожалуйста где можно посмотреть полный график конфцертов БГА "Песняры" на лето и далее?

Сергей С

БГА "ПЕСНЯРЫ" 28 октября выступают в г.Курске. (судя по афишам в городе...)

unlike

спасибо,интересно билеты будут если купить день в день..

Юрий

Час назад видел в центре Питера афишу:
26 октября 2008 г. 19.00, БКЗ "Октябрьский" "Хит-парад 70-х". Участвуют:
- Цветы;
- Самоцветы (с Пресняковой);
- Синяя птица (с Дроздовым);
- Пламя;
- Поющие гитары;
- Песняры.

А вот какие именно - вопрос открытый...
Никто не прояснит?

Дима

ГРАФИК ГАСТРОЛЕЙ
ансамбля "ПЕСНЯРЫ" на октябрь:

19.10.08  Обнинск
21.10.08  Армавир
22.10.08  Ейск
23.10.08  Майкоп
24.10.08  Ростов-на-Дону
25.10.08  Калуга
26.10.08  Краснознаменск
27.10.08  Липецк
28.10.08  Курск
29.10.08  Мозырь
30.10.08  Калинковичи
31.10.08  Минск

Источник www.pesnyary.by

Сергей С

Вчера состоялся концерт БГА «Песняры» в Курске. Может реклама была слабовата, а может то, что в августе были БП, но зал был заполнен примерно на 50%.
Начало концерта задержали минут на 30. Аппарат (сказали, что возят свой) настраивали допоследнего.
1.   Косил Ясь
2.   Алеся
3.   Добрый вечер
4.   Литвинко
5.   Рушники
6.   За пол часа
7.   Край ты мой любимый
8.   Представление музыкантов (инструменталисты доходчиво объяснили, что играть они умеют...Очень порадовал Леонид Веренич, тем что он делал и как он это делал. Просто КЛАСС!!!
9.   Каляда
10.   Ля замковой горы
11.   Александрина
12.   Полонез
13.   В месяце вересне
14.   Березовый сок
15.   Из-за острова на стрежень (прикалывались, свои вокальные данные продемонстрировал барабанщик С. Шкурдзе)
16.   Вологда (зал спел очень организованно, как будто репетировали заранее (лет тридцать). Музыканты в шутку даже ушли со сцены)
17.   Спадчина
18.   Ой, княжна
19.   Песня бродячего скрипача
20.   Беловежская пуща
21.   Завушницы
22.   Дорогой длинною
23.   Белоруссия
24.   Бывайте здоровы
Публика собралась очень благодарная, встречала очень тепло.

Чего не хватало
1.Ярких, узнаваемых голосов (солистов скорее два, чем три, хотя интересный голос у А.Жиха, но играть на духовых и петь...)
2.Свежих аранжировок

В выступлении не участвовали
В.Скорожонок
Р. Козырев

А в общем ребята честно отработали почти два часа и очень старались, как могли. :confused:

Олег Верещагин

#6
Цитата: Сергей С от 30 октября 2008, 02:09:39В выступлении не участвовали
В.Скорожонок
Р. Козырев
А кто же на клавишных играл? Один Шарапов? Кто, к примеру, играл фортепьянное соло в "У месяцы верасні"? Или были подкладки?

unlike

Сергей,а фотографий и видео нет у вас?

Сергей С

Шарапов играл один на двух инструментах. Я сидел недалеко от пульта (примерно в метре) компьютера не видел. Видео есть, но подготовиться толком не удалось . Качество не очень. Концерт снимали наши телевизионщики. Обещали дать отснятый материал. Если получу-сообщу...

unlike

Цитата: Сергей С от 30 октября 2008, 17:54:35
Шарапов играл один на двух инструментах. Я сидел недалеко от пульта (примерно в метре) компьютера не видел. Видео есть, но подготовиться толком не удалось . Качество не очень. Концерт снимали наши телевизионщики. Обещали дать отснятый материал. Если получу-сообщу...
спасибо,буду ждать-)

Дима

Сергей С.Можно увидеть и ваша видео?
Или как-то его приобрести?

Сергей С

Цитата: Олег Верещагин от 30 октября 2008, 08:48:29А кто же на клавишных играл? Один Шарапов? Кто, к примеру, играл фортепьянное соло в "У месяцы верасні"? Или были подкладки?
Сегодня "пролистал" запись. Вместо фортепианного соло в "У месяцы верасні", было соло на бас гитаре.

Олег Верещагин

Очень интересно. Я тоже хочу видеозапись :) Сергей, это возможно?

Valdemar

 Ноябрь уж наступил,
А графика все нет...

Но афиши в ближнем Подмосковье висят:

08/11/2008, 19-00 - г.Железнодорожный, ДК "Родник"

Дима

В Россию с живым звуком!!!



Жители восьми городов России, среди которых: Ростов-на-Дону, Калуга, Курск, Майкоп, Армавир, Ейск, Краснознаменск и Обнинск имели возможность побывать на наших концертах в период с 19 по 28 октября.

Народ по обе стороны сцены остался, весьма доволен, что даёт почву для дальнейшего позитива.

Аудитория состояла в основном, из молодёжи 70х -80х годов, и это говорит о том, что предстоит ещё приложить немало усилий по «омоложению» зрителя. В Белоруссии это уже произошло.

Источник www.pesnyary.by