Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Сольное творчество Олега Железнякова

Автор Дима, 24 апреля 2009, 00:55:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дима

Хочу познакомить посетителей форума с сольным творчеством Олега Железнякова ещё до работы в Песнярах,с песней "Страник" автор и соло-гитарист Олег Железняков.
http://ifolder.ru/11780567

Спартак

С днём рождения...
... и этот мир, такой огромный без сомнения...

Катюша

Олег молодец :flowers:!Хотя его некоторые и пытаются обвинить в том,что он подражает своим голосом Мулявину-это полный бред.Скопировать манеру пения Владимира Георгиевича невозможно-он был ТАКОЙ один,неповторимый и самобытный.А Олег самобытен и талантлив по-своему.Мне кажется,в нём есть песняровский дух,и он очень глубоко  проживает песни,которые пел когда-то великий Песняр!Замахнуться на песни,которые пел Мулявин,и спеть их по-своему и здорово-это дорогого стоит!


Виктор2

есть произведения ,которые иначе исполнить-просто кощунство.Например- Молитва.Это как гимн-который нужно исполнить как оригинал или вообще никак.Иного не дано :idea:

Олег Верещагин

Любую песню можно исполнить иначе. Нет предела совершенству.

Виктор2

Но не каждую и каждому это нужно делать :idea:

Олег Верещагин

Прочитал в ВКонтакте, что Олег Железняков покинул ансамбль.

Eugene

^ Зачем? Мне кажется, зря он это сделал. Хотя я же не знаю причин.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Захаров Сергей

#9


Может с ним тоже поговорили, как когда-то официальный Шарапов с Исаченковым, Усановым итд. А ему хочется шабашить с другими людьми.....
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Виктор2

хрен с ней, с песней то.....зато куртень с вышивкой...... :super:

Истинный поклонник

Я давно бы его Свечккину отдал ... в обмен на Исаченко.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Виктор2